Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисные центры ОД Citroen в Москве


MAA

Рекомендуемые сообщения

Был в Эксисе в Перово(ТО-0),Эксисе в Жулебино(ремонт омывателя заднего стекла),пару раз в Автомире на Варшавке(ремонт подогрева сидений и ТО-1)-ну все лучше,нежели там...... :dirol:

 

Согласен, внешне у ОД всё выглядет красивее (за Ваши деньги). В ремзоне у них были? Примерно тоже, что и на Поморке, но проконтролировать ничего нельзя. Согласен с Вами - всё это не радует.
Ссылка на комментарий

pk7478, а причем тут СЦМ?

 

Э-эх. Народ :))

 

Это одна и та же организация :))

"Ситроен Центр Москва" - это брэнд.

Организация называется ООО"УСервис+"

 

 

 

У сервис+ на автозаводской что-то не очень. по телефону сказали, тчо есть компьютепрная диагностика, потом ока=залось, что у них даже нет компьютера.

Кто-нибудь знает как автомир на Шаболовке работает? компьютерная диагностика у них есть?

 

Есть у них он там. И там даже не просто Лексия(ноутбук с ОБД кабелем). А целая тележка с этим хозяйством - Проксией зовется. Проблема в другом - они обращаться с ней не умеют :))

 

Лучше действительно в Автомир съездить. Там хоть и не торопятся, но работать, более-менее

сносно, неплохо умеют, особенно если пнуть их хорошо :))

Ссылка на комментарий
А зачем пинать? Лично у меня сложилось благоприятное впечатление. Правда я кроме них никуда не езжу, сравнивать не с чем, но мое мнение таково-от добра добра не ищут. Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Соклубники! А кто может что-то подсказать по качеству покраски в Автомире и Эльва Отрадное? Был ли у кого-то опыт в этом деле?

 

Какие-то вандалы ночью сбили ногой правое зеркало и видимо им же поцарапали дверь и крыло. Вердикт страховой - новое зеркало, полировка крыла и покраска двери. На выбор автомир или отрадное.

Был в автомире на ТО-0, но это не показатель.

Ссылка на комментарий

УКрасил несколько раз свой бывший С4 на Шаболовке. Всегда без проблем и со сборкой и с покраской. Суперкачество. С мастерами переговорил, сказано так: согласно коду краски на передней "водительской" стойке, числа вводятся в компьютер, затем краска смешивается согласно этому самому коду и затем начинается собственно процесс покраски. То есть, не попасть оч сложно. После покраски спрашивал - как с мытьём, сколько ждать и не мыть и т.д., ответили, что технология такая - через 2-3 часа после покраски можно мыть иделать что хочешь.

В общем, думаю, кузовщина - сильная сторона ситроеновского сервиса.

Ссылка на комментарий

а как попасть на "своих"?

 

первый раз когда красил, перед покраской презентовал мастеру хороший коньячок. Так появляются свои люди - они быстрее согласовывают со страховой скрытые повреждения, качественно собирают, быстро находят детали на складе и т.д. Как правило, хотя всякое бывает...

Вот Рубэна с Шаболовки уволили, из кузовного цеха, а я знаю, что многие им довольны были. Мне он красил двери, бампера, капот на С4 (сколы перед продажей) - отлично всё делал.

Ссылка на комментарий

красил в отрадном.все мене-более,только мне не нравится переход цвета с пластика на металл.отличается цвет,но и на новых тоже видно разницу.да,забыл,и кое чего из машины дёрнули.мелочь,но...на викторенко,покрасили откровенно плохо,а про очередь вообще молчу.перекрашивал в отрадном по каско,у сервис- не успенский на субару...

Ссылка на комментарий

красил в отрадном....да,забыл,и кое чего из машины дёрнули.мелочь,но...

 

В Отрадном??? :blink: Вроде этим "болел" только почивший в бозе Сатари??? :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

не скажу ничего за сатари,а в отрадном текучка.люди меняются часто.за три года мастеров наменяли,никого толком не знаю.я не понимаю откуда новые люди появляются,ощущение,что по кругу вращаются меж сто...

Ссылка на комментарий

Проверить багажник чтоли?... Мож балонник спёрли? Я ж с То не лазал туда...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера проходил ТО 45000 на ул.Обручева (новый сервис СЦМ). Утром сдал, вечером забрал. За день беспокоили только два раза - согласовывали замену колодок с дисками и доложили о готовности и скока денег. В принципе понравилось. Помыли опять же безплатно. А уж приёмщик какой обходительный. До машины проводил, дверь помог отодрать - примёрзла, блин, целофан с руля и сиденья убрал (с рычага забыл, или не увидел - темно было). Прикольно. Для сравнения - я когда с Варшавки (Автомир) после кузовщины забирал, так потом неделю салон от пыли и пальцев отчищал.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

в эксисе мне сигналку сломали, и сказали так и было :evil:

 

на Рубцовке.....да за месяц......но видимо потому что сервис хороший, думаю не будут люди записываться за месяц в плохой сервис, так что вот

 

Действительно в жулебине говно сервис, мне машину поцарапали, про лампочки наврали и нахамили в придачу!!!

Ссылка на комментарий

Голосую за Ситроен Отрадное. Менеджер Перский Роман.

 

 

 

Перский Роман, это ты???

 

Спрашиваю не из праздного интереса, во вторник еду в Отрадное в сервис с направлением по КАСКО записываться, притерли моего Блэка, может посоветуешь кого спросить?

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Перский Роман, это ты???

 

Спрашиваю не из праздного интереса, во вторник еду в Отрадное в сервис с направлением по КАСКО записываться, притерли моего Блэка, может посоветуешь кого спросить?

 

Нет не я :acute:

 

Вообщем нормальный человек и менеджер лишнего не посоветует, общается очень спокойно :grin:

Ссылка на комментарий

сегодня побывал по глупости на Варшавке....омыватель достал своей тупой работой(брызгал одновременно и лобовое и на зад)-развели по полной....диагностика-850р+продувка-очистка 1580р....негарантия ссно....да и делали с 10 до 13-30......финиш...я взбешен....прикололо и успокоило появление рядом на приемке чела с проблемами у кроссера,которому типа обещали принять в 12,а примут в 16....это,ссно,ему не пондравилось,и он попросил жалобную книгу и увидеть руководство,и был просто послан...к черному телефону клиентской службы со словами-все отдыхают....суббота аднака....во как.... :dirol:

пысы-помыл у них бесконтактно за бабос-мля....вся в разводах...финиш моего явления в автомир....

одно утешает-рядом в дисконте купил бейсболку Аберкромб энд Фитч за 100 рупп.....красно-синюю.....самую силь....

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

сегодня побывал по глупости на Варшавке....омыватель достал своей тупой работой(брызгал одновременно и лобовое и на зад)-развели по полной....диагностика-850р+продувка-очистка 1580р....негарантия ссно....да и делали с 10 до 13-30......финиш...я взбешен....прикололо и успокоило появление рядом на приемке чела с проблемами у кроссера,которому типа обещали принять в 12,а примут в 16....это,ссно,ему не пондравилось,и он попросил жалобную книгу и увидеть руководство,и был просто послан...к черному телефону клиентской службы со словами-все отдыхают....суббота аднака....во как.... :dirol:

пысы-помыл у них бесконтактно за бабос-мля....вся в разводах...финиш моего явления в автомир....

 

 

 

Да уж "куды податься" не знаешь, а почему у них такая дорогая диагностика? В Руслане муж делал в феврале на фольксваген, 600 р.(полный компьютер)

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Да уж "куды податься" не знаешь, а почему у них такая дорогая диагностика? В Руслане муж делал в феврале на фольксваген, 600 р.(полный компьютер)

 

видать кризис....да сам виноват,знал что там впаривают услуги,но повелся как лох.....600 руб полный компьютер......здесь просто чихнул-800ры.....ха-мы...

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Сегодня прошел ТО-0 в Отрадном. Все понравилось, доброжелательно, вежливо, все пожелания учли, пригласили в ремзону - показать машинку снизу (сам попросил). Посмотрели правую стойку - все в норме, слава Богу! Никаких отзывных кампаний на С5 - new пока нет, специально спрашивал.

Купил литрушечку маслица. Кому интересно - сейчас акция в Отрадном на диски литые, правда 17'' не было, а 18'' были в районе 6-7 тыс. (если память не изменяет).

Festina lente

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...