Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оригинальные аксессуары для нового С4


Fund

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь себе ставил боковые хромированные молдинги на двери снизу? Хотелось бы увидеть фото, цена у официалов за комплект боковых+накладка на багажник = 10000р. примерно, хочу взять. А так же есть защитные молдинги на двери черные, тоже хотелось бы увидеть на фото сие творение)

 

Почитай здесь.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

По схеме - на задний бампер, но то, что я видел у ОД, скорее всего, на низ задней двери. Стоимость 2400 с копейками.

Смотрю, на некоторых эксклюзивах есть и на бампере, и на задней двери. Но на низ бампера, наверняка, крепится не на скотч.

Изменено пользователем vsepan
Ссылка на комментарий

Хромированная вставка на задний бампер идёт в пакете "сити", дополнительно ещё подразумеваются и задние парктроники.

По аналогии с передним хромом в противотуманках, просто так не поставить. Всё это не на скотче.

Как-то такИзображение

Ссылка на комментарий

да там тоже фото нету, хотелось бы увидеть как вообще смотрится.

 

Можно ещё глянуть видеоролик с аксессуарами в посте 189 этой темы. Сегодня, кстати из ролика, приклеил хром-накладку на дверь багажника. Очень эффектно смотрится.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Купил все, и на багажник и на двери, на двери взял хром накладки на низ, а так же и черные защитные, жду тепла и наклею.

 

Аляповато не будет по бокам 2 молдинга параллельно? Ценники, кстати, у ОД какие вышли? Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Аляповато не будет по бокам 2 молдинга параллельно? Ценники, кстати, у ОД какие вышли?

 

У меня эксклюзив черный, снизу будет хром, а сверху черные их не так видно их взял чисто для защиты на стоянках. По цене все обошлось 14к.
Ссылка на комментарий

:bye:

все, и на багажник и на двери, на двери взял хром накладки на низ, а так же и черные защитные

 

Ну ждём фотки... :blink:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

диков слава, а на соседней странице посмотреть? :smile3:

 

Изображение

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

исправлюсь

 

Да, Бес тебя напутал!))) Задний бампер нарисовал!))) Вооще, задняя дверь - это задняя дверь, это которая следом за передней!)))А мы всё-таки говорим о двери багажника!!!

Кстати, в Барнауле по пр.Калинина 28 у тебя филиал Эксиста есть, там можно альтернативно заказывать все запцацки и аксессуары. Зарегистрируйся только. Я в декабре купил там накладку 9423.06 всего за 1994 рубля и ПТФ за 6523. Не могу спорить, где зачастую дешевле, там или у ОД. Надо сравнивать. "Эксист-сеть" на данный момент наиболее активно в регионах работает, конкурентов у них пока мало. Мне , например, удобней у них покупать.

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

исправлюсь

 

Опа!

Да, Бес тебя напутал!))) Задний бампер нарисовал!)))

 

Моя очередь - исправлюсь. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пока никто не успел ответить на мой пост отвечаю сам - купил уже, оказались в наличии у ОД, со скидкой 10% обошлись 2 160 за пару (только на задние боковые). Оригинал, в чехле, сворачиваются по типу "круглой палатки", т.е. сами в себя и убираются в чехол. Монтируются просто на окно без присосок в пазы между металлом двери и обшивкой, стоЯт очень плотно. От солнца защищают очень хорошо, и снаружи ничего не видно, и изнутри тоже отлично. Купил только потому, что в машине ребенок маленький, а ему зачастую попадает свет на лицо и он начинает кукситься... Если что, могу выложить фото, если кому интересно

Ссылка на комментарий
- за совсем дополнительную плату.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...