Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

автосервис Le.Car


Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что гидрорегуляторы моей Ксюхи отказались работать... Пришлось по-тихоньку с опущенной задней частью авто ехать с дачи до города... Ощутив на себе (бедная моя 5-тая точка) в полной мере "идеально" ровные дороги нашей области и города ;-)

Всем известные доктора посоветовали мне супер-мастера по гидравлике. И мою Ксюшеньку воскресили, почистив-проверив-заменив все необходимые детали-узлы-части. Теперь она плавает как корабль по волнам (а не прыгает как бешенная табуретка по ямам-канавам). При этом объяснили все ньюансы, показали фото (и не только) моих деталей до и после ремонта. Дали все необходимые рекомендации по дальнейшим планам работ и не только.

 

Известному в узких кругах специалисту Максиму огромнейшее СПАСИБО. Теперь я прочувствовала что такое работающая гидроподвеска :-)

 

И теперь о главном: сервис Le.Car находится в Старом Петергофе, есть спец оборудование для проведения разных по сложности работ (делают то, что не умеют официалы!) Главный там всем известный по шашлыкам :-) Максим.

 

PS Я не боюсь кататься на табуретке, просто без шлема и соответствующего обмундирования на приличной скорости как-то не по себе на поворотах особенно.

Спасибо за довоз на специально поданой машине :-)

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть такой дядя Маркелов Макс, который громко кричит что у него крутой сервис по ситроенам, а все остальные шарлатаны (всех эпитетов приводить не стоит) и все вокруг с кем он раньше работал стали пидоргами, всякие там федоры, мистеры зетты, медведи..., а он единственный дартаньян...

Три месяца назад он подбил меня на замену магистральных и не только трубок гидравлики, пообещав сделать быстро и безо всяких проблем. Трубки сказал что сам закажет в замечательном магазе на Дегтярном...

И это канитель длилась два с половиной месяца, то сейчас машина нет времени, то сейчас в ремонте другая машина, то в магазине эти трубки кончились, то таможня не даёт добро.....В конечном итоге я взял трубки (дешевле чем предлагалось на Дегтярном) у Медведева Андрея, спросив у Максима нужно брать штуцера, ответ не надо возьму на Дегтярном. Последний ему звонок-человек не в адеквате-посылает меня на три буквы ссылаясь на свою супер занятость, биг-проблемы...

 

Кратко подведу итог. Кто захочет у него ремонтироваться будте готовы к тому что вас начнут водить за нос с самого начала. Расскажут об устройстве той самой хрени о которой вы никогда не слышали и не хотели слышать, тем самым наведя себя пущую важность. Потом когда будет пройден этап всех отговорок о занятости и мутности и вы пригоните свой авто, будьте готовы стать раком и взять ключи в руки и под ценнейшим руководством его святейшества крутить самостоятельно гайки. Да не забудте о том что срок ремонта может увеличится, например просто из-за резкого приступа мутности и внезапно ухудшения его настроения. И название он своему якобы сервису, придумал ЛЕКАР (вот теперь думаю как эту классную рекламу отодрать чтобы людей на вводить в заблуждение). И ещё-если услышите такие слова как тюнингованные, профессиональные и нечто в этом роде подобное, будте настороже.

Да маленькая статистика за пол года с января по июль в его хвалёном боксе побывало не больше десятка машин.

Изменено пользователем AАлександр

У пиратов нашли 9граммов ёхохо и бутылку рому.

Ссылка на комментарий

2:Mih не согласны с моим отзывом? Пишите свой отзыв, а кто их читает сделает выводы.

 

В заголовке темы "отзывы и рекомендации". Я написал свой отзыв и НЕ рекомендую ЛЕКАРЯ!

У пиратов нашли 9граммов ёхохо и бутылку рому.

Ссылка на комментарий

Дабы не писать по 3 раза, я надеюсь меня не забанят, мой отзыв вот на Drive2.ru.

 

Добавлю к этому, что с Максимом приятно просто пообщаться, мне по крайней мере.

Так-же по гидравлическим машинам он хороший специалист. А покрутить гайки мне лично не влом, для того и покупал настоящий Ситроен.

На вкус и цвет фсе фломастеры разные, поэтому каждый пусть решает сам. :pardon:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Господа!

Не хотел вмешиваться т.к. подобные вопросы решал бы лично но своих надо защищать!

 

Я считаю Макса не просто хорошим механником но и ДРУГОМ ( надеюсь взаимно)

Я знаю его лет наверно 10 и сейчас у меня 5 Citroen который обслуживается ТОЛЬКО у него !

У нас тоже бывали разногласия, но поскольку нас обоих я считаю людьми адекватными компромис

ВСЕГДА находили. Что касается качества работ то повторных проблем с ремонтируемой з.ч. не

возникало НИКОГДА ! Исключение составляют расходные материалы разумеется ( колодки и т.д. )

При всем уважении ко ВСЕМ кто ремонтирует Citroen надеюсь что расстаться с Маркеловым мне не придется ! Для информации у меня XM V6 24 наверно САМЫЙ сложный в ремонте из всех, особенно что

касается ДВС и гидравлики. Это что касается МОЕГО отношения к несправедливо оскорбленному !

Теперь об авторе вышенаписанного опуса. То что при встрече я не подам ему руки, это даже не обсуждается !!!!!!!!! Человек ведущий себя подобным образом НЕ достоин называться мужчиной !

Его приняли как родного, я сам помогал Максу тащить на хвосте его битую Ксантию. Я не очень хорошо знаю перепитию последующих отношений Макс-Полковник,но мир Ситроводов достаточно

узок и информация пришедшая от посторонних источников меня мягко говоря удивила сильно.

Сей человек видимо решил на елку влезть и ничего себе не ободрать но в жизни эти номера не

проходят, а поняв что и он не исключение не придумал ничего лучшего как облить грязью все и вся

вокруг, но солнце грязью не забросать-сам измажешься.

Ссылка на комментарий

Рекомендации и отзывы, так Рекомендации и отзывы:

 

Рекомендации: рекомендую, не пожалеете, у Макса золотые руки-машину сделает на 5 баллов (по 5-ти бальной системе).

 

Отзывы: Ремонтировалась у него в течении 3-х лет и не жалею.

Мой Ситроен ВХ (1986г.) ездит до сих пор, причём отлично, без поломок.

Про пыжик и говорить нечего (всё отлично).

А то, что иногда нужно своими ручками делать, для быстроты получения своего авто - Так никто ж не заставляет.

По мне-то - по кайфу вложить свои руки в ремонт своего авто, да и познавательно - много чего узнаешь про своё авто. И на крайняк, если вдруг на дороге что-то случится с автомобилем, ты уже возможно сам сможешь в аварийном порядке, временно решить вопрос и дотянуть до СТО.

В моей памяти с клиентами общается вежливо и никуда, никогда, никого не посылал.

У него никогда нет выражения - "это нельзя сделать", всегда предлагает интернативу во всём.

 

А СТО и правда много.....на вкус и цвет.......

3eaaa7bea76b.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужно делать подвеску:(

 

Прочитал тут про некоего Максима Le.Car. Действительно ли нормально делает? Как с ним можно связаться, есть ли сайт, как туда записываться?

 

Может что-нить в Питере есть поближе?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Известному в узких кругах специалисту Максиму огромнейшее СПАСИБО. Теперь я прочувствовала что такое работающая гидроподвеска :-)

 

И теперь о главном: сервис Le.Car находится в Старом Петергофе, есть спец оборудование для проведения разных по сложности работ (делают то, что не умеют официалы!) Главный там всем известный по шашлыкам :-) Максим.

 

 

Кстати советую всем у кого проблемы по гидравлике, в том числе на С5...

 

Мои отзывы о работе Макса:

 

1. работы по ХМ.

2. Работы по СХ.

 

По моему старичку, врядли кто кроме него вообще бы взялся...

 

Рекомендую! :big_boss:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые любители марки объединяющей нас по интересам. Пишу в этой ветке, так как она напрямую её касается.

Прошёл год с той конфликтной ситуации которая произошла между мной и Максом Маркеловым. Большей частью в той ситуации были эмоции нежели здравый ум.

Но совесть всё это время грызла и не давала покоя...чувство вины перед Максом не проходит...понимаю что не будет тех алкофракционных, дружественных отношений, я на них и не претендую.

 

Я солдат и не знаю слов любви..Обращаюсь к Максу через этот форум по понятной причине, я эту кашу заварил-я её должен расхлебать.

Макс если можешь прости, я виноват перед тобой, мне стыдно.

У пиратов нашли 9граммов ёхохо и бутылку рому.

Ссылка на комментарий

Ну вот, приятно слышать, как раз для меня это нормально, Максим просто делает как надо, а к сожалению путать то что может сделать он и то что мы, как пользователи это далеко разные вещи....

Ведь чтобы починить что либо надо понять как работает.... не правда ли?

А то что он заставляет под своим только руководством, это безплатно, но если ты пользователь ты поймешь, что только советы безплатны.....

 

Ситроен это всетаки креатив технолоджи, это не понять человеку который не ставит не вочто то на чем ездит, он живой ей ей и по нему циркулирует кровь....

 

Живей машину не встречал....

 

 

Специ по этим машинам как хирурги, но они тоже люди, и в отличие от хирургов имеют право на ошибку, как раз все зависи от того насколько они реагируют на это...

К сожалению знания и опыт не кому передовать....... ВЕДЬ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

 

 

честь имею ваш mih

Ссылка на комментарий

Хорош ГУСЬ ! Плевался на пол страницы а теперь ему стыдно! Стыдно когда видно и детям когда описаются Вот теперь на месте Макса я б его точно послал и не только на три буквы а еще дальше, но это решать самому Максу! Говорят повинную голову меч не сечет, а Макс добрый он простит, а тебе Саша бог судья!Еще б неплохо извинится перед "всякими федорами" "мистерами зетами" и "медведями" за то что их "пидоргами" обозвал!!!

Ссылка на комментарий

Меня Максим по телефону проконсультировал, все рассказал подробно. Сделала все по его совету и у машинки стало все нормально. Говорю Максиму спасибо.

Ссылка на комментарий

Хорош ГУСЬ ! Плевался на пол страницы а теперь ему стыдно! Стыдно когда видно и детям когда описаются Вот теперь на месте Макса я б его точно послал и не только на три буквы а еще дальше, но это решать самому Максу! Говорят повинную голову меч не сечет, а Макс добрый он простит, а тебе Саша бог судья!Еще б неплохо извинится перед "всякими федорами" "мистерами зетами" и "медведями" за то что их "пидоргами" обозвал!!!

 

Кого обидел своим прошлогодним "выпадом" прошу меня простить.

 

Анкл Юра я не ищу оправданий для себя, что случилось, то случилось, и пусть это будет на моей совести.

У пиратов нашли 9граммов ёхохо и бутылку рому.

Ссылка на комментарий

всем привет.я из магнитогорска,челябинская область.так случилось,что я был в питере в гостях.уже уезжая из питера случилась поломка,не крупная,но на дороге,на коленках не сделать.через московских товарищей послал SOS .в итоге Алексей ( думаю BRETT ) попросил ,,мастера спорта по ВХам ,, то бишь Максима LE.CARа помочь нам.Всё как и описывается-диагноз по телефону,с лучшими рекомендациями.В итоге через полчаса мы с лопнувшей трубкой обратки с мурманского шоссе были в петергофе.Приём,как в лучших домах.Ремонт,как в лучших сервисах.Причём сам сервис,как автомобильный,так и просто по человечьи...вообщем жена и дочь просто влюблены в максима.РУКИ действительно золотые.Быстро и просто,побывав напоследок в Петергофе,мы отправились домой (2400 км ).благополучно добрались. +7 905 227 00 23- максим .обращайтесь,не пожалеете.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток,

после прочтения отзывов по сервису остались положительные впечатления, но есть вопрос - Максим их Le.Car имеет узкую специализацию по гидравлике или же к нему можно обращаться по разным вопросам?

Ссылка на комментарий

Как профессиональный ремонтник , я могу сказать , что Максим очень опытный человек в ремонте  машинок. И если он чего и не знает ( А всего не знает даже божество  под именем PSA) То в отличии от ОД , он пытается и ищет возможность решения проблемм. И его имя заслуженно стоит в списке заслуженных ремонтников  по французам в Питере.

Может он чего и не знает , но точно "всю землю взроет , чтоб разобраться".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Сергей! Ты дал такой отзыв, что сразу хочется ехать туда!

Мне много рассказывал о сервесе "Le.Car" Леша Baster, он там последнее время ремонтируется. Для меня лишь один минус у Максима - его месторасположение. И очень бы хотелось, чтобы этот минус был для многих плюсом. Как и расположение твоего, mister z, автосервиса.

Хотя во всем всегда можно находить и видеть только положительное и не обращать внимание на такую мелочевку, как удаленность от дома.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Доброго дня!!! По Вашим отзывам хочется уже что нить отремонтировать (но пока вроде нет), да еще и с возможностью поучаствовать (ранее такой возможности в связи с особенностями прохождения службы в соединении спасательных судов ЧФ) - а знать и уметь самому (а не только через дядю, а ведь может и пригодится, тфу-тфу) - это правильно и хорошо! 

А Максим  пневматическую(!!)  подвеску на Гранд Пикассо делает? А то пишут гидравлика, гидравлика.... И как на его сервисе по дизелям+турбины и КПП роботы, электрика, диагностика? Просто интересно с чем можно точно обратится, кто знает отпишитесь плизз. И если можно адресок напишите - если в Старом Петергофе, то мне оч. удобно :prankster:

Изменено пользователем jov3.14
Больше всех я ненавижу свою совесть...зараза...ворчит постоянно. 
И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

 

O199PH178.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...