Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем мы друг другу полезны?


Рекомендуемые сообщения

Менеджер по закупкам и продажам компьютерной техники. Соответственно и оргтехника и расходные материалы, а также сети, монтаж обслуживание (заключаем договора на обслуживание с организациями). А также есть диллерские контакты по поставкам бытовой электроники, телефонии, но здесь не всегда есть что хочется, т.к. не совсем профильное.

 

P.S. Утя, таки будем бесплатно твой ноут ремонтировать? ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Sashochek,

Саня, ты с такой должностью на Бентли уже должен ездить давно.

 

Я человек чести!

И Бентли угоняют)))

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Старший менеджер в двух салонах керамической плитки... кому надо будет скидка... плитка наша и испанская.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Утя, о!а я то то гадал, что это то ты все про архитектуру))))

 

ведущий инженер-конструктор ОСК (отдел строительных конструкций) ОАО "Моспроект" ;-)

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Повторюсь. Я - директор центра садового стрлоительства.

А я вот хочу купить себе сварочный инвертор в пределах до 10000 руб. Советы будут ?

 

До 10000 нет :( Какая мощность нужна и для каких целей? У нас оборудование промышленное, самый дешевый инвертор стоит 19000 р. 150 А, электрод - до 3,2 мм. http://esab.elektrod.ru/?page=invertors&name=0459200884

Можно приехать в офис, посмотреть, потрогать, поварить :)

Ссылка на комментарий

А я из металла Северстали (и не только) делаю всякие разные крепежные изделия :))

 

Если кому надо изготовить чего нить металлическое циллиндрическое ( ну или еще какую ни ь фигню) в большОм количестве - Всегда добро пожаловать..

 

я не волшебник но много могу :)))

 

www.omaksorel.ru

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

все мы члены одного клуба, тема про профессиональную занятость есть и в Питерской ветке и в Московской..такое разделение обоснованно неким удобством применения вывешенной информации. Не надо искать лишний повод для баталий!

Тема очень интересная, просьба не флудить!!

С Ув. модератор Dirly_Doo

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я маркетолог и рекламист, правда временно безработный))

Но с предыдущего места работы могу много чего полезного порекомендовать, особенно к праздникам актуально (продукция хороша для подарков). У меня там скидка очень хорошая по старой дружбе)).

http://www.and-rus.ru/product/

Обращайтесь))

Think LINUX...

Ссылка на комментарий

Турызм. Путефффками приторговываем. Сразу скажу, что работаю в агентстве - те занимаемся всеми направлениями. Ну и паспорта, билеты, визы, отдельно отели и трансферы..... Все что хотите за ваши денажки.

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Утя, таки будем бесплатно твой ноут ремонтировать? ;-)

 

Бум! Тока ноут ща активно деньги зарабатывает на новый )))) будет передых - сразу к тебе!

 

Утя, о!а я то то гадал, что это то ты все про архитектуру))))

 

ведущий инженер-конструктор ОСК (отдел строительных конструкций) ОАО "Моспроект" ;-)

 

:friends:

 

Турызм. Путефффками приторговываем.

 

О! В жаркие страны меня отправишь? В начале декабря? Думаю, пора уже!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Дорогие, мои... просьба в теме писать информацию о своей профдеятельности, а о помощи договариваться исключительно в личке)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

До 10000 нет :( Какая мощность нужна и для каких целей? У нас оборудование промышленное, самый дешевый инвертор стоит 19000 р. 150 А, электрод - до 3,2 мм. http://esab.elektrod.ru/?page=invertors&name=0459200884

Можно приехать в офис, посмотреть, потрогать, поварить :)

 

Ну так, для дачных целей. Сварщик я бытовой. Так, прихватить - сталь до 4мм или арматуру до 12мм. По И-нету надыбал аппарат САИ-200. Рекламируют его активно, в Питере есть, стоит 9170 руб. По характеристикам, вроде, подходит. Много тратить не хочется. Какие мысли ?
Ссылка на комментарий

ОлькаC2 Дата 24.11.2007, 11:59

Турызм. Путефффками приторговываем. Сразу скажу, что работаю в агентстве - те занимаемся всеми направлениями. Ну и паспорта, билеты, визы, отдельно отели и трансферы..... Все что хотите за ваши денажки.

У меня желание детей летом на языковую практику (Английский) отправить. Есть что нибудь не дорогое? (меньше стоимости Ситроена, а то придётся продавать, раз обещал отправить)

 

 

)) еще раз обращаю внимание на пост№66

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! Я только что пришла в клуб, имея уже больше месяца пикассика. Мне очень нравится настроение, которое царит в клубе. Спасибо организаторам этого клуба!!! Очень много полезных тем. Ну и к теме: я работаю косметологом и лечебным массажистом. У меня свой частный кабинет в районе м.Достоевская- центр, к сожалению. Знаю. что мало кто любит центр! Там, где мой кабинет, находится региональный склад отличной российской косметики Мирра Люкс! Кому нужны подарки - к нам!

 

читала в какой-то теме жалобы на неудобные сиденья в ситроене. Я думаю, что сиденья тут ни при чем- там просто совпало - проблема в спине и пересадка в ситроен. Так что приходите. буду рада помочь, чем смогу. Владею великолепной немассажной методикой - очень хорошие результаты!

[url="http://lines.akusherstvo.ru/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/274618.gif[/img][/url]

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я то же новичок, хотя моему С4 уже год!, вот работаю в небольшой компьютерной компании, занимаемся продажами и обслуживанием компьютерной техники и , моя специализация - восстановление информации с поврежденных HDD и других носителей

Ссылка на комментарий

от работаю в небольшой компьютерной компании, занимаемся продажами и обслуживанием компьютерной техники и , моя специализация - восстановление информации с поврежденных HDD и других носителей

Хвала небесам! Нас уже двое! ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Работаю инженером-проектировщиком кабельных линий 110-330 КВ.

Так что если кто хочет запитать свой персональный райончик милости прошу!!!! Помогу с проектом!!!! :grin:

Ссылка на комментарий

Работаю на рынке безопасности.

Продаю системы записи с телефонных линий, микрофонов (в Питере на 01, 02 и 03 - наше оборудование), профессиональные диктофоны, системы оповещения, системы шумоочистки, оборудование для проведения фоноэкспертиз и пр. (www.speechpro.ru)

Изменено пользователем Ilim

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...