Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем мы друг другу полезны?


Рекомендуемые сообщения

Да я думал кто поедет может баночку другую прихватит для меня, если сам будет брать... :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Если кому то понадобиться могу помочь с оклейкой авто авто-винилом. Был обширный опыт по этой теме. Небольшое портфолио ниже. По цене даже не знаю ))) соком или фруктами для беременной жены возьму ))) (договоримся). С вас теплое помещение с электр. и освещением. 

 

 

post-84050-0-40171100-1450026122_thumb.jpg

post-84050-0-33746900-1450026123_thumb.jpg

post-84050-0-53915600-1450026124_thumb.jpg

post-84050-0-68682300-1450026125_thumb.jpg

post-84050-0-81058300-1450026132_thumb.jpg

post-84050-0-71986100-1450026143_thumb.jpg

post-84050-0-22242400-1450026150_thumb.jpg

post-84050-0-46098300-1450026151_thumb.jpg

post-84050-0-96819800-1450026151_thumb.jpg

post-84050-0-45664300-1450026152_thumb.jpg

ab274673.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
   Недавно переехал в город, сейчас подыскиваю себе жилье на покупку. Пока остановил свой выбор на ЖК «Десяткино», http://novohata.ru/zhk-desyatkino. Подскажите что там за район, ведь в этой части я еще не был. У меня двое детей , так что хотелось бы по меньше машин и больше зеленых зон.

 

   Заранее спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий

@Виталий87, Райончик очень специфичный. Зеленых зон нет (не выросло ничего еще - это бывшие совхозные земли, застроенные муравейниками), машин после заселения всех ЖК будет даже больше, чем немерено. Прибавьте сюда только ОДИН выезд из района (на пр. Культуры), областную прописку, весьма средненькую репутацию застройщика (пошарьте в интернете) - и соотнесите с плюсами, а он вроде как один - невысокая стоимость. Если этот плюс перекрывает все минусы - можете рисковать.

Да, кстати, не забудьте заранее поинтересоваться наличием социальной инфраструктуры -  школы, детские сады. Как правило, у нас в городе она создается весьма запаздывающими темпами и не может обеспечить всех нуждающихся в районах массового жилищного строительства.

H626AM777.png

Ссылка на комментарий

Приезжайте к нам: http://yuntolovo-spb.ru/planirovki-i-ceny/?&PAGEN_1=1. Да еще тоже не развитый район, но уже все строят и школу и садик, и дороги, лес рядом, прописка городская

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Приезжайте к нам: http://yuntolovo-spb.ru/planirovki-i-ceny/?&PAGEN_1=1. Да еще тоже не развитый район, но уже все строят и школу и садик, и дороги, лес рядом, прописка городская

да ладно уже строят? А мне говорили не раньше чем лет через 5 Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Плюсы Главстроя - квартиры с отделкой, сдача в срок, надежный застройщик, квартальное освоение территории (включая инфраструктуру)....

Но конкретно у этого объекта самый главный минус - транспортная доступность.

Метро не будет даже в самых смелых планах метростроя http://www.metro.spb.ru/futuremetro1.html, въезд в город по одной дороге, да еще и через переезд или на КАД тоже через пень-колоду... И развивать дорожно-транспортную сеть никто не собирается. По крайней мере, в ближайшем будущем

H626AM777.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Возможно буду полезен для досуга ситроводов девчонок и боевых подруг ситроводов мальчишек. Интернет-магазин товаров для рукоделия "АРТ-Сундучок" (вышивание, декупаж, скрапбукинг). Форумчанам скидку обеспечу. http://art-sunduchok.ru/

Изменено пользователем хххANTххх

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

Силовые структуры...)))

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

 

 

МВД? ВС? Ф...Б?))

Ниииии..., турма...)))

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Все для бань и саун

-печи производства Финляндия (Narvi, Harvia, Kastor)

-печи производства Россия - "Вулкан"

-погонаж (вагонка из липы, осины, кедра) (полки из липы, абаш)

-дымоходы

-изготовление cаун под заказ

-готовые сауны Harvia

-аксуссуары для бань

-камни для каменок (габродиабаз, талькохлорид, малиновый кварцит,жадеид)

Для клубней скидка до 10 процентов от розницы!

Мы являемся  официальным дилером  Harvia и Narvi

Отдельно про печи "Вулкан"

Мы  официальный представитель по Северо-Западному региону, так что все непосредственно от завода!

Новое производство и самое современное оборудование!

ЗЫ

На мой личный взгляд, Вулкан даже лучше финских печей, а по цене вообще вне конкуренции !

Писать в личку, чтобы я не рекламировал нашу контору название и адрес сайта не даю

....вдруг снова забанят...?

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
@mms-spb, УИН.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Все для бань и саун

-печи производства Финляндия (Narvi, Harvia, Kastor)

-печи производства Россия - "Вулкан"

-погонаж (вагонка из липы, осины, кедра) (полки из липы, абаш)

-дымоходы

-изготовление cаун под заказ

-готовые сауны Harvia

-аксуссуары для бань

-камни для каменок (габродиабаз, талькохлорид, малиновый кварцит,жадеид)

Для клубней скидка до 10 процентов от розницы!

Мы являемся официальным дилером Harvia и Narvi

Отдельно про печи "Вулкан"

Мы официальный представитель по Северо-Западному региону, так что все непосредственно от завода!

Новое производство и самое современное оборудование!

ЗЫ

На мой личный взгляд, Вулкан даже лучше финских печей, а по цене вообще вне конкуренции !

Писать в личку, чтобы я не рекламировал нашу контору название и адрес сайта не даю

....вдруг снова забанят...?

Приветствую!! А как зовут? Находитесь на просвщения? Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

 

 

mms-spb, УИН.

Аха, ФСИН, так, что будете у нас на Колыме...)))

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

@Виталий87, Романтик прав, абсолютно, по поводу одного въезда/выезда... одна полоса туда, одна обратно и по вечерам, проезжая домой мимо по кольцу каждый день наблюдаю километровые пробки в поле... Плюс к этому знакомый у меня работал инженером по утилизации радиоактивных отходов на АЭС в Сосновом бору... Говорил, что в какие-то времена там и захоранивались подобные отходы... Сам он там очень не советовал жить...

Чувство чёрного юмора как ноги - у кого-то есть, у кого-то нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...