Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем мы друг другу полезны?


Рекомендуемые сообщения

Я режиссёр на телевидение уже лет 25,монтаж любого материала,оцифровка и прочая лабуда связанная с аналогом и цифрой.

Изменено пользователем olwl67

С уважением,Олег!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продаем аксессуры и тюнинг на автомобили, в том числе Ситроен, на ситроен и запчасти оригинал-неоригинал тоже есть ;) мой сайт - ССЫЛКА

Изменено пользователем СервисMan
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем день добрый! Занимаюсь натяжными потолками, свои монтажники и производство. Дешево и качественно. 985-27-26 Руслан. Обязательно сообщите, что Вы с форума Ситриков иначе дорого посчитаю)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В этой теме предлагаю обсудить: 1. Кто где работает - можт быть кому то понадобиться те товары и услуги которые есть у Нас. Начну сам: 1. Производственно- коммерческая фирма. 2. Производим вентиляторы, насосы 3. Поставляем электодвигатели 4. Также поставляем средства малой автоматизации

1. Страховой брокер 2. КАСКО, ОСАГО, Зеленая карта (и остальные виды страхования) во ВСЕХ страховых с максимальными скидками. Так же диагностические карты делаем.

Консультации по страхованию - бесплатно

Страхование с МАКСИМАЛЬНЫМИ скидками

984-04-62

keyins@yandex.ru

Юля

Ссылка на комментарий

Миша, так ссылка только для аутлука, это ж электронная почта просто. Ты страдал от отсуствия "своего брокера"? Я все так и делаю в Эксисе, даже техосмотр последний без осмотра. Там такой же страховой брокер сидит. У меня кстати еще и карта скидочная есть этого брокера, если надо- могу одолжить.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаю в семейном магазине с автозапчастями, занимаюсь страховками :)
Ну вы понимаете, какая выгода может быть:)

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий

Не знаю в эту тему или нет....

Есть кто-нить рядом с м. Лесная

Продал берлинго, как альтернативу присматриваю Митсубиси

До Москвы еще как-то скататься посмотреть, а в СПБ далековато...

Было бы не плохо если кто-нить рядом живет и есть немного времени глянуть авто снаружи (т.к. у Спейс Старов один из недостатков кузовщина дорогая), а можно и с фото....было бы совсем супер!

Вот объявление http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_space_star_2003_220964659?nomobile=1

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работаю в семейном магазине с автозапчастями, занимаюсь страховками :)

Ну вы понимаете, какая выгода может быть:)

Всем рекомендую, знаю лично, все гуд и без косяков!!! Удачи в торговле!

X222OM98.png[/url]Пытаюсь привыкнуть к моноприводу :prankster:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я занимаюсь (в том числе) монтажом слаботочки и всем, что связано с сетевыми технологиями.

 

Есть большая бригада электромонтажников и пром.альпов.

вобщем, любые вопросы по электрическим и интернетным проводам ))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем добрый день!! Я военный пенсионер, могу помочь руками, ногами, машиной, ну и наконец "головой", а работаю научным сотрудником в Ломоносове - как то так! 

И извиняюсь если не в тему, но!! Срочно!

 

Замечательные красивые щенки японского хина-девочка и мальчик , родились 18.11.13г., дата плановой вакцинации на ветстанции Красносельского района 15.12.13г.(!отдаем вакцинированными! и с ветпаспортом), от красивых родителей, ищут добрых хозяев. Едят самостоятельно. Цена 10000 руб., торг возможен.

Телефоны 8-965-031-52-31 - Виктория , 8-963-245-05-80 - Марина Владимировна.

Почта   jov3.14@mail.ru    можно и в личку    фото щенков и родителей по ссылке

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/schenki_yaponskogo_hina_ischut_hozyaev_249725960?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=test.

В субботу смотрят девочку, но что возьмут не факт, а т.к. у нас дома живут и мама и папа, оставлять щенков нельзя, очень хорошие щенки, ласковые и игривые!!!

Изменено пользователем jov3.14
Больше всех я ненавижу свою совесть...зараза...ворчит постоянно. 
И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

 

O199PH178.png

Ссылка на комментарий

а я вот раздобываю красную икру нерки с Камчатки урожая 2013 года. 1500 рублей за банку полкило.

не из морга. )))

беременные женщины и маленькие дети едят с удовольствием.

занимаюсь этим уже несколько лет. только положительные отзывы.

 

кому интересно - пишите в личку.

 

вот тут есть отзывы (тоже что-то вроде автоклуба). http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4569 народ активно заказывает к новому году.

 

Покупайте качественные продукты! ) За качество этого я отвечаю.

 

готов ответить на любые вопросы тут или в личке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...