Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем мы друг другу полезны?


Рекомендуемые сообщения

привет.

я работал с пищёвкой почти 3 года, интересные времена были.............

в Квалитет Про, был зам генерального, оставил сие дело в 2005 году.........

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Занимаюсь компьютерной вышивкой, могу помочь всем желающим с нанесением любимого логотипа на все предметы одежды :girl_dance: А еще, если кому нужны такие водительские органайзеры

Изображение

Изображение

 

- милости прошу, индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, товарищи - я тут освоил на практике методику поиска утечек в кондиционере. Если кто испытывает с этим проблему - обращайтесь - недорого, дешевле только даром.

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Электротехническая лаборатория, измерения электротехнических параметров зданий и сооружений,проще говоря протоколы для пожарников и ростехнадзора.Испытание средств защиты используемых в электроустановках.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

раз уж такая тема поднята о взаимо-помощи и все такое , может кто окажет помощь в осмотре авто ,продаваемые в Питере , т.к мне из-за каждого обьявления мотаться за 900 верст не очень получаеться! а ведь по телефону общаясь с продавцом даже не уверен , что эти люди (на другом конце провода ) вообще знают что продают!буду очень признателен и конечно отблагодарю!лишь бы не порожняком мотаться!

Ссылка на комментарий

sedak, я не специалист, но проехать посмотреть конечно могу, сейчас продаю опель астра, так что волнеует покупателей представление имею, если профи не откликнуться то обращайся

AI60a.png
Ссылка на комментарий

спасибо друг за предоставление помощи!!! всегда верил в людей на этом сайте!как только проявиться вариант достойный внимания или наоборот вызывающий сомнения буду тебе признателен если окажешь помощь в подтверждении информации! я ,вкраце, ищу С5 2005-7г., и желательно с максимально возможной комплектацией ( как получиться)!бюджет прим. 350 т.р

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Занимаюсь монтажом и поставкой материалов для современных систем внутренней инженерии домов ( отопление, водопровод, вентиляция,кондиционирование, котельное оборудование ). Консультирую бесплатно, работаю за деньги !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я автослесарь по ремонту грузовых автомобилей (сейчас Mercedes), в свободное время ремонтирую легковые, могу перевезти что-то небольшое на Berlingo и присутствуют два детских кресла. Так-же есть в наличии два микроавтобуса (не у меня) кубов на 7 - 9, и знакомые на самосвалах кубов 17 - 20...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Толку Вам от меня не будет никакого! :grin:

Только если пива напиться и поржать! Или наоборот...! :yahoo:

Тем не менее принимайте неофита! Тем более, что пепелац у меня зачётный! :tease:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А есть специалисты по загородному строительству? Особенно интересует вся инженерка (канализации, отопление, водоснабжение). Заранее спасибо :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

я занимаюсь строительными материалами для строительства наружной и внутренней отделки сайдинг , кровля цокольные панели , водосточная система ,гсп, osb 3 , фанера,сухие смеси и тд. низкие цены . помогу )))

post-51379-0-90074500-1346345664_thumb.jpeg

post-51379-0-06852600-1346345683_thumb.jpg

post-51379-0-02599100-1346345720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я занимаюсь строительными материалами для наружной и внутренней отделки коттеджи и тд. сайдинг, цокольные панели , искусственный камень , водосточная система , кровля , ГСП,OSB3 и тд.оптовым ценам, + доставка, монтаж

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я занимаюсь строительными материалами для строительства наружной и внутренней отделки сайдинг , кровля цокольные панели , водосточная система ,гсп, osb 3 , фанера,сухие смеси и тд. продажа ,доставка , монтаж низкие цены . помогу ))) мой адрес vadim.sh2011@yandex.ru 8 981 855 888 5

post-41319-0-34948300-1348777830_thumb.jpeg

post-41319-0-82573300-1348777854_thumb.jpg

post-41319-0-04070300-1348777873_thumb.jpg

post-41319-0-46986600-1348777938_thumb.jpg

post-41319-0-43981400-1348777957_thumb.jpg

post-41319-0-99683700-1348778360_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim.sh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...