Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем мы друг другу полезны?


Рекомендуемые сообщения

А он(в смысле- Крюк) разве отличается от других моделей ситров???

1. К чему вы задали вопрос? Просто пофлудить?

2. Да, отличается и сильно! Меряли как-то у С5 и С3, у С3 значительно больше.

 

Котэ.. Крюк-то есть... Да как забрать?;) Я на ваське есичо весь день, вечером на граждань с большой долей вероятности...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

1. К чему вы задали вопрос? Просто пофлудить?

 

Сорри, не угадали. Внешне у моего старенького Гранда был точно такой-же как и у С5. Вот я и подумал, что может не стОит искать именно С3, а спросить у ближнего с другого ситра.

И что в вашем понятии больше - он длиннее, он в диаметре резьбы другой или ....

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Он вообще больше раза в полтора:)

15 см или 25 - чувствуете разницу???;)))) И по толщине)))))

чОт я краснеть начинаю....)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Установка любой сложности всяких электронных и механических противоугонных вещей. Иммобилайзеры, сигнализации и прочая.

 

А так же ремонт квартир, офисов и т. д. Полный комплекс услуг, начиная от проекта, до его реализации под ключ.

Изменено пользователем Tchistiakov
Ссылка на комментарий

Разбавлю немного тему DVD-приводов информацией про себя, с Вашего позволения, разумеется :)

 

Зовут Владимир. Занимаюсь телекоммуникациями: компания продает в Америке умные телефонные сервисы. Кому нужны американские номера (локальные и 8хх), обращайтесь, устроим демо-режим ;)

Чем могу быть полезен: есть некоторый опыт работы с сами разными информационными системами и прикладным программным обеспечением, а также различным железом; поэтому могу попробовать ответить на различные вопросы по этой тематике.

А также как хобби идут горные лыжи и волейбол, поэтому частенько выбираюсь в Финку или на пляж, чтобы покататься/поиграть - могу выступить в качестве такси или попутчика :-)

 

Буду очень рад компании С-водов, т.к. первая машина этой замечательной марки (до этого были Ауди и Митсубиси).

cubr75vh.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Павел, занимаюсь информационными технологиями (компьютеры, программы и всё что с ними связано) понемногу, лет этак цать...

Изменено пользователем Jaguarishe
Ссылка на комментарий

Мы готовы отвечать на вопросы членов клуба, информировать об изменениях и актуальных предложениях на рынке страхования, публиковать новые информационные материалы и рассчитывать стоимость страхования членам клуба.

Кроме того, желающие застраховаться получат скидку в 10% на КАСКО

 

Более подробно в подписи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Братья и сестры! Кто может помоч получить справки в ГУП ГУИОН, Комитете по земельным ресурсам Спб, росреестре об отсутствии жилья и неучастии в приватизации в СПб. Буду весьма благодарен. Очень на дембель в Питер хочется, а все в справки упирается.

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.

Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.

Французам удалось-таки придти в Москву.

Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
поседон, схемы у нас спрашивают тут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

здравствуйте Все,у меня беда приключилась перестали работать дворники на Ситроене Берлинго кто подскажет где скачать схему электропроводки.Спасибо

 

http://citroenaxis.ru/manuals.php - пользуйся на здоровье.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Требуются хорошие человеки отремонтировать квартирку. Принимаю ваши предложения. как и все, хочу дешево и качественно)))))))))) Может посоветуете кого-нить)))))))))





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Блин, наш APPLEBOY так и не ответил..... может кто-нибудь предложить нормальный (не серый и не китай) IPhone4 по адекватной цене, а не за 39 советских тугриков, и по б/н????????

Ссылка на комментарий

Всем привет! Занимаюсь страхованием - полисы ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта. Но вот только для Питера и области.

 

В моей подписи есть ссылка на тему.

 

Буду рад помочь форумчанам :)

Изменено пользователем Saviola
Ссылка на комментарий

игтернет-покупка - это хорошо, сам все там покупаю, НО хочется купить нормальный (не китай), т.к. являюсь счастливым обладателем MacBook Pro и не нарадуюсь, хочется нормальной совместимости....

Ссылка на комментарий

Кому нужен купон на 100% скидку на второй билет на выставку 3D-фотографии «Живая природа Ботсваны» от «National Geographic Россия»? Действует только в будни с 10 до 21 до 12 апреля. Вход на двоих будет стоить 250 руб. Отдам.

О мероприятии:

Впервые в Санкт-Петербурге — уникальная выставка 3D-фотографии «Живая природа Ботсваны», представляемая журналом «National Geographic Россия». Посетители выставки смогут увидеть все разнообразие фауны Ботсваны в реалистичном, объёмном формате. Прекрасные дикие животные: леопарды, слоны, бегемоты, львы – оживут перед глазами гостей проекта, стоит лишь надеть специальные 3D-очки (выдаются всем посетителям выставки). Также на выставке будут представлены работы, выполненные лучшими мировыми фотографами National Geographic. ул. Думская, д. 4 (арт-центр "Перинные ряды")

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Инженер, работаю на заводе металлоконструкций. Могу сделать товарищу по клубу чё-нить из железа. Ну и вообще помочь по-товарищески с машиной.

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Привет всем от LE.CAR

Всегда пытался заиметь интересные знакомства, и так получилось что и они иногда имеют меня...

Рекомендую всем у кого есть дети!! Если дома детский праздник - пригласите этого артиста НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Это на самом деле не очень дорого.. НО очень весело!!! Поверте.... восторг детворы стоит дороже!!

Оценил сам, и мой сын, когда мы праздновали его день рожднние в больнице

Итак представляю; Вадим Нахимов - человек оркестр с живой марионеткой :thank_you:

 

Изображение

 

т ;8.953.341.51.16 Вадим Нахимов

Только пожалуйста предупредите откуда Вы взяли его телефон.....

 

С уважением Макс

 

P.S. Всем желающим узнать поподробней о впечатлении от его выступления рекомендую заглянуть на страничку нашего форума 23 февраля день СА и ВМФ где можно посмотреть фотографии с его номером и в случае чего поинтерисоватся у присутствующей детворы понравилось им или нет...... :clapping:

Изменено пользователем Элана
добавила ссылку

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...