Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Шинам хоть бы хны


vitsem

Рекомендуемые сообщения

vitsem, тогда копай уж до конца, с чем сравнивал? Импортная импортной рознь, китайские тоже импортные.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Санычу +1

 

Каждый метр тормозного пути/отклонения от траектории может стоит кому то жизни или в лучшем случае некой денежной массы. Кроить в данном вопросе все равно что играть в русскую рулетку, не на этом нужно экономить.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Санычу +1

 

Каждый метр тормозного пути/отклонения от траектории может стоит кому то жизни или в лучшем случае некой денежной массы. Кроить в данном вопросе все равно что играть в русскую рулетку, не на этом нужно экономить.

[/quot

 

По моему о Российских комплектующих есть смысл разговаривать на форумах ВАЗ2105-06-07-04,там всё понятно.Человек покупает машину на последние,а зачастую ещё и в кредит,и это нормально.Но начиная даже с" зубил" люди ставят нормальную резину.

Хотя может я чего и не понимаю,покупает же народ десятки и приоры по цене иномарки.А потом жалуемся на количество аварий и смертей на дороге.Грустно это.

Ссылка на комментарий

Опять же можно поспорить. Ставить самое дешевое из континенталя (Барум) - это на ситроен можно. А поставить более дешевый, но ничем не уступающий Cordiant Sport - Вы считаете, что нельзя. Это напоминает анекдот о двух новых русских, которые спорили о том кто купил один и тот же галстук дороже... Но для обычных людей - это глупый подход.

Ссылка на комментарий

Опять же можно поспорить. Ставить самое дешевое из континенталя (Барум) - это на ситроен можно. А поставить более дешевый, но ничем не уступающий Cordiant Sport - Вы считаете, что нельзя. Это напоминает анекдот о двух новых русских, которые спорили о том кто купил один и тот же галстук дороже... Но для обычных людей - это глупый подход.

 

Купите пожалуйста ситроен, потом посмотрим какую резину вы купите на машину за почти 20000$

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Люди мало того, что ставят Cordiant, так еще и на машине это пишут :)

Изображение

 

Хватит уже пургу гнать,не один, уважающий себя спортсмен,на таком дерьме на трассу не выедет.Жизнь дороже.Реклама спонсоров не играет никакой роли.Тем более на многих гонках она в обязаловке.

Какой смысл рисковать жизнью,даже двумя,не считая зрителей,заранее зная что проиграешь?

 

Прошу прощения за оффтоп,но господа модераторы,забаньте вы наконец этих х*****х маркетологов. :aggressive:

Здесь же всё таки не все хорошо разбираются в автомобилях и их начинке.Не надо нам в клубе лишнего кузовного ремонта :nono:

 

Я крайне спокойный человек,но и то довели :new_russian:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...