Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас дачу строю, у меня есть краска такая, называется "резиновая", для покраски чего угодно (в моем случае железные элементы кровли, отливы, итп). На ощупь реально как резина, но она не выдержит длительной эксплуатации в режиме трения, имхо. Еще, как вариант, что-нить вроде "жидкой кожи" можно попробовать. Бардачок, кстати, флокированный когда-то был, обнаружил это, когда торпедо снимал. Там "проплешины" мелкого флока, как бархатная цветная бумага наощупь.

P.S. поздравьте меня, на днюху отец подарил керхер профессиональный (давно хотел, но жаба не соглашалась десятку отдавать), в выхи буду подкапотное отмывать... :yahoo: Доверять "мойщикам" стремно, а "очистителями" как то бестолку получилось...

Изменено пользователем Gogs
Ссылка на комментарий

Лед тронулся друзья. После некоторого затишья были приобретены: Спойлер на крышку багажника от CSR Automotive и комплект проставок колесных дисков от DTS для уменьшения вылета колес, а так же боковые повторители поворотов темного цвета от AD Tuning. Все это добро уже лежит у моего друга в Германии и со дня на день будет отправлено в Нижний Новгород. Ура! Жду не дождусь получения и дальнейшей установки. Фото приобретений ниже.

 

post-30172-0-18094600-1309422257_thumb.jpg post-30172-0-28009700-1309422266_thumb.jpg

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий
Gogsфильтруй лучше воду для мойки ,ставь доп фильтра,там в насосе клапана оч не любят песочек,себе за4г уже 2раза ремонт по 2рубля производил.Фильтра есть в продаже,эт совет дружеский. Кстати мой кархер не из дешёвых тоже..казалось бы.. :dntknw: Изменено пользователем Карэн

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий

Лови! Внизу страницы + порожки всякие и т.д.

 

http://exist.ru/cat/Accessory/Citroen/778?g=2&flag=4

 

 

Еще пару вариантов в нете нашел, причем недорого, правда в бл. зарубежье

 

http://byzapchasti.net/shop/category_336.html

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Den197, Если вопрос ко мне и про спойлер, то не секрет - цена 5.000 получилась. Так сказать цена в чистом виде без учета наценок и прочего...

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий
Арина, А почему спойлер на липучке в Вашем понимании является фикцией? (Для справки: ни один спойлер нельзя крепить на двухсторонний скотч - оторвет на раз. Обязательно использование герметика!) Ну а сравнение с ВАЗ 2109 вообще атас, но все же отвечу, что способом установки спойлера является сверление крышки багажника. :smile3:

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Потому как применительно к данному экземпляру напоминает наклейку V12 на жигулях)

Прошу прощения - не посмотрела возраст в профиле))

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Вчера были приобретены новые галогеновые лапы ближнего и дальнего света в переднюю оптику. Штатные лампы было решено заменить на лампы General Electric SportLight Silver с увеличенной на 50% яркостью свечения. Цветовая температура ламп — 4.300 K. После замены цвет стал очень приятного насыщенного белого цвета. Одним словом — доволен!

 

Характеристики ламп:

 

Ближний свет: General Electric SportLight Silver +50%, H7, 12V, 55W.

Дальний свет/Противотуманные фары: General Electric SportLight Silver +50%, H4, 12V, 60/55W.

 

Вот, собственно, как все выглядит: post-30172-0-87399400-1309686736_thumb.jpg post-30172-0-54944900-1309686743_thumb.jpg

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Поляки 120$ просят за хвостик, думаю с учетом доставки около 5тыр и выйдет, мне у них еще накладка хромированная на задний бампер понравилась.

 

Ждем фотки установленных гаджетов, сам все на спойлер слюни пускаю,да все никак

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

"накладка хромированная на задний бампер"как выглядит,покажите плиизз :morning1: Den197 тебе нравится спойлерсзади наС5??Чёт смотрю я на него...Ну не для тюниха этот автос-моё мнение,разве что катки 17ые.. :empathy:

Изменено пользователем Карэн

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий

Карэн, Я так думаю что это та фича, что между бампером и крышкой багажника. Может непонятно объяснил но что то вроде накладки на бампер на то место, которое образуется при открытой крышке багажника. Хотя может и ошибаюсь.

 

Den197, На Allegro нашел?

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...