Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось, действительно оживилась как то. Сделай общий план плиз, с заднего дивана, а то общей картины не видно.

Я у себя подумываю обтянуть чем-нибудь, пока из вариантов "кожаный" карбон больше всего нравится. По фактуре карбон-3Д, но на ощупь реально на кожу похож, ОЧЕНЬ толстый, даже чувствуется как проминается при нажатии. Смущают только толпы карбононенавистников, сразу вопить начнут, что попса :unsure:

Изменено пользователем Gogs
Ссылка на комментарий

вопить начнут

Ну, уважаемый, какой вы ранимый!

Надо жить проще: мне это нравится, все остальные могут отвернуться.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Во во! Главное что бы самому нравилось! На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Фото общего плана сделаю обязательно, а вот про "кожанный" крбон первый раз слышу. Есть фото что бы посмотреть? Про то что бы эту рамку обтянуть я то же думал, но как мне объяснили очень сложно будет пленку завернуть внутрь этой рамки, соостветсвенно проклеить по-путю не получится и могут пузыри пойти.

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Насчет фотки карбона хз, да и внешне он выглядит почти как обычный зд-карбон. Я рулон щупал в конторе, когда себе пленку покупал. Описание на сайте их есть, 3М пленка вроде: _http://www.pechati-m.ru

 

P.S. я не ранимый, и чужое мнение меня слабо колышет, но про карбон этот столько вываливают, что аж в подкорку засело уже, что это "попса и дешево"))) А тянуть скорее всего все равно буду, ибо мне то нравится, как вы правильно заметили.

Изменено пользователем Gogs
Ссылка на комментарий
Gogs, "включай фильтры!" © Забей на мнения и слова тех, кому что-то там не нравится! Завидуют обычно те, кто не может себе позволить даже мелочей.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Согласен :biggrin: Жаль, что старая поговорка "Хозяин - барин" чаще применяется вместо "идиот, но ничего не поделаешь, хочет - курочит", и первоначальный смысл затерся.

P.S. блин, почему так получается, что самые активные С5-тюнеры разбросаны по всей необъятной, и все как один не в Москве... НН, Смоленск, Курск... Сижу тут как дурак, как будто в глухой деревне, с одним ситром на всю округу. Единственный, пожалуй, серьезный минус пятачка, решил что-то доработать - стал пионером, ни опыта, ни предложений по запчастям тюнинговым...

Ссылка на комментарий
Gogs, смотайся в Нижний! 500 км - не расстояние. Пообщаешься с Indeck, может что-нибудь решите забацать...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Обо всем по порядку что ли. Такой пробег не иначе как от прошлого хозяина, точнее хозяйки авто. Можно много объяснять но если кратко то фактически автомобиль находился в одной семье. Был в свое время куплен новы, так что вся его история мне известна не по наслышке.

Карэн, это я в ответ на твой пост номер 29. Видимо понял я его не правильно. :smile3: В плане доработок С5 сложный... но так даже интереснее.

 

А еще, мужики, открою секрет: из Германии едет комплект тормозных дисков Zimmermann на переднюю и заднюю ось. Перфорированные. Серия Sport. Доволен до того места! :yahoo: Это я так... радостью поделиться.

Изменено пользователем Indeck

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Вчера покрасил, ну а сегодня установил на их законное место внутренние ручки дверей, а так же сеточки динамиков в дверях. Результатом доволен полностью, так как получилось даже лучше чем я ожидал. На этом эпопея с покраской отдельных элементов салона заканчивается да бы не переборщить. Что называется все хорошо в меру! Вот как получилось:

 

post-30172-0-26010400-1306859415_thumb.jpg

 

post-30172-0-26249600-1306859428_thumb.jpg

 

post-30172-0-11887300-1306859438_thumb.jpg

 

На очереди установка обшивок дверей с декоративной планкой от С5 3.0, а так же подсветки дверей и ног.

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Недавно тоже покрасио ручки, предварительно ободрав старое липкое покрытие, темно-серый перламутром, чуть ранее центральную консоль и консоль акпп в тот же цвет. Мера была вынужденная из-за неблаговидного состояния.

PP2000 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System, ремонт АКПП

Ссылка на комментарий

Сеточки динамиков лишнее, имхо...

В целом тему считаю вредной, а автора предлагаю пожизненно забанить! =@ За соблазнение, и вредное воздействие на мои "хотелки" :wub:

Если серьезно, то задумался насчет яркой нотки в салоне, и решил потянуть примерно те же элементы в матовый белый (в делающийся цвет кузова). А именно рамку экрана, дефлекторы вентиляции, посадочные места ручек дверей, и вообще весь дешевый плоский матовый черный пластик. Вообще неравнодушен к двухцветному контрастному стилю, а раз уж снаружи будет белый с черным, то и внутри надо соответствовать... Так что карбон-кожа пока пролетает.

Airborn, 500 км не расстояние, а туда-обратно 1000, это 100л недешевых дров :big_boss: Посмотрел, кстати, карту - один из ближайших пригородов НН - Лысково, у меня в подмосковье в деревне Лысково дача :russian: Жаль не около того Лысково основали НН... :biggrin:

Изменено пользователем Gogs
Ссылка на комментарий

[spoiler=Offtopic]Gogs, я уже не приезжаю на Пикассе в НН. В воскресенье выезжаю в Мск сдавать свою машину.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Gogs, Заметил, да? Согласен с сеточками маленько перебор уже вышел, но только на самую малость. Не так что бы критично. Тем более скоро поставлю (надеюсь) новые обшивки дверей. Там возможно по другому все скомбинирую.

 

Airborn, так тебя не ждать?

Изменено пользователем Indeck

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий
Indeck, не, в Нижний-то я приеду полюбасу! Очень надеюсь, что буду на новой машине.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Indeck, да тут такое творится, что я теперь уже ничего и не знаю...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...