Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Люблю тех, кто любит активный отдых, не боится расстояний и всегда с улыбкой переносит все невзгоды.

А может еще на рыбалоВку приедете? В р-не Валдая есть озеро Великое, там хорошо! (правда, не знаю, какая там рыба, но зато для многих близко!)

Ссылка на комментарий

Всем привет, фотки выложим через несколько дней, завтра надо ехать разбирать своих животных ( о чём мы почти забыли, и поэтому так резко рванули из Питера ), так ещё и ребёнка в школу надо собрать ( вымохал ведь ), так что всем спасибо

Ссылка на комментарий

Мишаня. я подписался под каждым твоим словом!!! Правильные слова и правильная позиция!!! Молодцы Мафия... Чувствуется - отлично время провели! Да на такую рыбалку можно ехать только ради приключения и живописных мест и приятной компании.... Я это к тому что вместо удочек можно и фотиком вооружиться :)


P.S. Миш . это я про : "активный отдых, не боится расстояний и всегда с улыбкой переносит все невзгоды"!

 

а про заплывы (соревнования) с девушками - мы еще посмотрим кто , кого :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

.... продолжение - 

 

Три репы

 

1c4ca7dfd8b9.jpg

 

приготовление улова - 

 

0aff0db9fb4c.jpg

 

еще целый спиннинг - 

 

4fcdfbc45b8a.jpg

 

Илья и Романыч 

 

3d9e0b97719f.jpg

 

правильной дорогой идете, товарищи!!!

 

29d725c47685.jpg

 

 

ну теперь дождаться фоток от экипажа Ильи - фотоаппарат был только у них

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Встретились с Олегом на территории древнего Херсонеса. Фоты позже. Передает всем приветы,

дико хочет на Берлогу.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паш, а ты уговори его подыскать место для какой нить Б. например ЗИМНЕЙ... на территории Незалежной.. А? Ведь зимой там вполне себе хорошо! Друзья были.... много рассказывали и показывали... А народу там в это время мало.... так что адских пробок и проблем с размещением быть не должно... ИМХО.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Не уведет....  А если и уведет - то ненадолго ... Я верю в то что у некоторых слоев элит там еще остался разум.... уж не для народа так о себе подумают что с РФ им карманы набивать будет проще чем с ЕС для которой они - это дойные коровы...  

 

сорри за оофтоп.

 

 

а если серьезно - то на голосование и такой вариант можно вынести :) а чем черт не шутит.. вон про Беларусь тоже как то слабо верилось когда на одной из Лужаек поступило предложение туда сьездить... однако прошел год - полтора и ..... результат был огого!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Ну как перспективу то, не на этот год так впринципе - посмотреть можно? Или подождем что дальше там будет и если что не так - то по полит мотивам не поедем туда? ;)  (как я в свое время перестал ездить туда после Ор Рев :(  )

 

P.S. Это все бред, если что - пусть Виталик удалит это нафиК.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

По моему глубокому убеждению - если уж тратить время на погранпереходы, то никак не на украинские...
Я бы еще рассмотрел вопрос в Калининградскую область маршрут - там достаточно непохоже на остальную Россию. Но Украина... плавали, знаем...

Ссылка на комментарий

Вот кстати за Калинин град я бы тоже проголосовал.. но только не зимой.... Там же кстати есть мощная "ситроеновская диаспора", которая уже не раз предлагала взять на себя организацию "праздника жизни". Проблема только в транспортировке туда себя и своего авто - но у меня этой весной товарищ там был - ничего вроде нормально и туда и обратно приехал, правда с ночевкой в Минске.....   Но как знать - возможно со временем энтуазизм пересилит дискомфорт от длительного путешествия. Но если ехать то ехать на какие то длительные праздники... что бы 2-3 суток на дорогу туда и обратно с ночевками и 3 суток там.... (что бы на все хватило и на осмотр и на праздник) Но это тоже пока так... прожект....

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

{cut}

проект хорош! но туда ж только с загранпаспортом так? мож следующим летом туда? говорят там есть что посмотреть...

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Энди,тебя щас за такие сокращения закидают тем же самым.

В Кениг нужна транзитная виза и отпуск.

Зы Мы сейчас сидим в Чонгаре,кушаем.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Были там - очень интересно! Поэтому и рекомендуем. Правда, зимой - не знаю как.
По поводу "местных" - помню, на Оршу приглашали, они вроде начали обсуждать, а потом все, как один, пропали. Поэтому тут еще "бабушка надвое сказала".
А организовать там можно и самим.
Вот только, опять же вопрос - как там зимой?
PS: транзитная виза - не загранпаспорт. Не так сложно ;)


Тут меня безумная идея посетила: поехать сегодня в ночь на Москву-реку в районе Жуковского, переночевать, а с утра начать фотографировать, да и просто глазеть на самолеты.
Есть желающие составить компанию? Одного человека могу в палатке с собой разместить. Главное - чтобы спальник или что-то подобное было свое.
:)

Ссылка на комментарий

Фил - Безумец :)  Мне супруга неповерит что я поехал на ночь.... что бы переночевать в палатке... да еще и на москве реке... , якобы что бы с утра рано пофоткать и глазеть на масолетики  !!!! Ну в лучшем случае подумают просто побухать с ночевкой зовут... а в худшем..... даже озвучивать не стану ;) Думаю мне , не только Станиславский сказал бы: "Не верю" :) :)

 

 

Паша, ты прав... сейчас исправлю.... Правда думаю что все поняли что я так написал не ради оскорбления . а исключительно благодаря Лени-матушке... :) Ну уж ооочень долго писать полностью :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

 

 

а потом все, как один, пропали.

 

Ну наверное им тоже не совсем сподручно ехать было, потому и забили. Однако есть надежда на то что если вдруг мы соберемся туда - то уж у себя то дома - организуют, ну по крайней мере - посоветуют...(благо расстояния у них там не сильно огромные).  Ибо уж насколько легок на подъем авангард летучего эскадрона гусар нашего соединения (одна поездка на разведку в Оршу чего только стоила), но думаю даже им не с руки будет ехать на разведку в далекий Кёних.... Ну а вслепую устраивать что то - вроде как решили отказаться от подобных авантюр :) Все сказанное  - исключительно ИМХО.


Фил, ну ты то у нас уже алиби матерого фотографа - натуралиста заслужил :) Одно оборудование уже внушает уважение и веру в то что ты РЕАЛЬНО будешь фоткать и глазеть на самолетики .... (Теперь я понял отчего ты тогда в Орше полдня вокруг пенька одного с фотокамерой и штативами крутился ;)  вот так ты свое алиби и зарабатывал :) )  А я пас... нет у меня такого алиби ;)

 

Кстати вон Коля Китаец хотел в эти выхи на природу за 200 км... Это конечно не 200 км - но думаю совместить приятное  полезным вы бы могли, а там глядишь на пикник еще народ подтянется! (Я , повторюсь в эти выхи , увы, но пас :( )

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

да мы и хотели объединить... но сначала накладка. потом не сразу соображалку включил и теперь каждый в своем направлении.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

к мангалу надо было и мясо брать.... я творожка прикупил.... Серень. мандула не получилась - зато прикорм знатный вышел... я его на кукурузе запарил.... с пшеночкой... да сухариками - сам бы ел... да деньги нужны

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а мы опять встречмаем рассвет на природе! А вы опять пропустили восход солнца!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...