Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня дочка приехала в Дмитров на соревнования. Как только позвонила мне, то первые слова были: Папа! Рядом с нашей гостиницей кафе "Берлога"!

Совсем уже с ума все посходили с этими берлогами!

Ссылка на комментарий

Мишаня - но-но-но, я Вас попрошу!!!! мы все в трезвой памяти и чистом сознании... :russian:

Филыч! - я "ЗА"!!!!

 

Альф - случилось то. чего ты боялся - раз ты не едешь на БЕРЛогу, то БЕРЛога едет к тебе!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

хотя правильнее наверно вот так -

 

Изображение

 

Ром, я ж написал вроде - до понедельника... у меня личных номеров нет, а в выхи ни не работают

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
mms-spb, А вот раньше не мог написать !? Сьездил бы проведал её там ! Я Соком сегодня затарился ;) - Парочку передал бы тебе !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Друзья!, в этом году Российской Государственности Юбилей- 1150 Лет, а зародилась она на земле Новгородской. Поэтому я наберусь наглости и предложу провести БЕРЛогу в Великом Новгороде. Новгородский кремль очень интересен, а чего стоит памятник Тысячелетия России.

Только у нас нет активиста из Новгорода, но у друзей из Типи- клуба по моему есть.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

koliadk, Коля! Она в этот раз не в Москве, а опять в Дмитрове!

Про сок ты, конечно, хорошо вспомнил! Отличный был! Про свои планы пока сообщать не могу, очень закручена у меня ситуация. Но обещаю, что буду стремиться попасть на БЕРЛогу в любой город. Чего не могу сказать пока про Питер. Так как боюсь, что могу отсутствовать или буду очень занят, что не смогу полностью провести данное мероприятие. Позориться не хочется. А если кто подхватит флаг в Питере, то с удовольствием помогу тому человеку.

Ссылка на комментарий

а я сейчас с Лизой разговаривал! всем приветот неё!

ну Новгородская земля тоже заслуживает внимания...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Майские и июньские-это больно! Мы точно не потянем. Все ресурсы направлены на Питер,а к Серёге можно по пути,бешеному Бегемоту 7 вёрст-не крюк.Хотя,хотелось бы отметить ДР втроём! :nyam1: :nyam1: :nyam1:

ЗЫ Хотя имярек деликатно отмалчивается.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Да я просто предлагал Лизу навестить... Мишане подарки с БЕРЛоги 3 передать. ну а потом можно конечно и зарулить куда... да только пока вы раскачаетесь - выхи пройдут...

 

В среду планирую поехать на Вазузу, на подлёдный лов. есть желающие?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Коля! Ты когда успеваешь еще и работать? В среду на рыбалку!

Возможно, что Лиза будет в воскресенье возвращаться в Питер, так время у нее будет и сама подъедет.

Ссылка на комментарий

Я ,сегодня иду,к тестю на ДР. :drinks:

 

Коль,у меня сменщик уволился,а так бы ломанулся с тобой,давно хотел попробовать на льду посидеть.Ты с ночёвкой или без? :cool:

 

В ночь со вторника на среду отправляю "завсегдая" в Питер. :yahoo:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Мишань, у меня отпуск в связи со школьными каникулами потому и рыбалка(наконец-то)

 

airfrance, я только "ЗА" когда-куда-с какой целью?

 

если один поеду - то от заката до рассвета. если будет кто со мной - с ночевой махну... крупняк то как раз все больше ночью выходит...

кстати - кто нибудь рыбу речную любит? костлявую, но свежую.... эх, нельзя раньше времени...

 

"завсегдая" в Питер

 

vitaku1, Полинку?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...