Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

koliadk, Коль, я не могу поверить, что тебя не будет.....пишу без какого-то там подтекста и двойного смысла......Просто расстроилась, честное слово(((((((

 

Коля, который на французе - машина ОЧЕНЬ красивая сама по себе. А в таком цвете - особенно!

 

Пензюк, Павел, а не мог бы ты мне в двух словах объяснить, куда конкретно нужно ехать? :biggrin: Потому что Пензу-то я, возможно, как-нибудь и найду, а куда дальше-то поворачивать? :pardon:

Ссылка на комментарий

да Пашань... мы планируем в этом временном промежутке прибыть...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да,Натали,время прибытия(по Москве).

Фил,вот видео искомого участка,что из него выжать-не знаю.По запрашиваемым параметрам вряд ли что найдём.

http://www.youtube.com/watch?v=4iQQMc8h-3g

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сверим часы

 

Был уверен, что встречаемся все на базе 8 марта после 12 часов (время заезда).

Московское направление едет, как я понял, колонной или кто как захочет. Лучше колонной! КнаФ пусть со всей своей московской мафией договаривается сам. Наши с Геной экипажи к нему сели на хвост в качестве ночевки.

Гена! Если будет мало места, то спишь в ванной. Так как заказывал нУмер опосля меня.

irishka1209 с родителями также присоединятся к нам, но чуть позже, на выезде из Москвы.

КоляДК! У Гены машина до конца не заполнена. Присоединяйся! Переночуем у китайца (он, правда, еще не знает, что и ты будешь) и рано утром в путь!

Ссылка на комментарий

Гена! Если будет мало места, то спишь в ванной. Так как заказывал нУмер опосля меня.

 

Миш,ты что! Там же ДУШЕВАЯ КАБИНА! Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Выехать планирую в 6 утра-по Москве 4.

Ехать сколько мне? Часов 10,наверное. Итого получается 16.00 местного, 14.00 Москвы. Но это самые оптимистичные прогнозы. Если трасса до Самары будет,как всегда,забита фурами - трудно сказать,сколько буду ехать. Плюс топографический кретинизм...Короче,Паша,я буду на связи,номер есть,созвонимся.

Ссылка на комментарий

Тем более! Будет спать стоя и ни кому мешать не будет. Надо было раньше заказывать!

Думаю, что если поедем колонной, то и мы только к 14.00 подъедем. Главное не спешить. Весь вечер впереди!

Ссылка на комментарий

Тогда повторю расписание.

8.03-встреча клубней, знакомство,возлияния(умеренные),танцы.

9.03-поездка в Тарханы колонной по одному,сауна и бассейн.

Музеи по желанию.Покатушки-к Филу.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Фил,я к тебе!!!!!!

Паш,у меня будет еще одна странная просьба. Мне ресторан нужен в Пензе. Посоветуешь? Хороший и с изюминкой. Это мне для мужа. Он у меня еще и ресторанный критик. Свой блог ведет. Из каждой поездки привозит репортаж. Так что,я у вас 9го на пару часов отпрошусь,ок?

Ссылка на комментарий

Паш,у меня будет еще одна странная просьба. Мне ресторан нужен в Пензе. Посоветуешь? Хороший и с изюминкой.

Сцылку дам,а вот посоветовать-вряд ли.Я по пиццериям спец. Из "крутых"-"Давыдов" в "Heliopark Residence".

http://www.heliopark.ru/hotel/service/?id=27&pid=769

 

А как же в сауне и в бассейне поместится 40 человек?

 

В любом случае-в сауну пойдут не все.В каждом номере есть маленький бассейн.Но есть и большой-для плаванья.На край можно двумя сменами.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Немного подкорректирую список:

Пензюк+1(Павел)

КнФ+2(Николай)

mms-spb+1(Михаил)

vitaku1+2(Сергей)

Alph+2(Сергей)

Romeo2536+1(Роман)

АндреиЧ+1(Андрей)

ilyasat+2(Илья)

Ciklop17+2(Одиссей)

Дрончик+2(Андрей)

Негр+1(Георгий)

Nafanya(Игорь)+2

Геральт+1(Сергей)

PUZO+1(Филипп)

Pripuzij+3

RogaliK(Сергей)+1

Sableweech+1(Наталья)

Wasilich+1(Геннадий)

irishka1209(Ирина)+2

 

 

19 машин,47 чел.!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...