Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крысы обнаглели!


AVANT

Рекомендуемые сообщения

DED,я кнечна не юрист :cool: ,но думаю,что "третьи лица" это те кому страховая может таки регресом впаять иск на покрытие своих расходов,независимо установлены они уже,либо будут установлены в отведённый период времени(в противном случае затраты по буху относятся на убытки). На сегодняшний

день известен только один "прецедент" разборок с КРЫСАМИ! :D ЩЕЛКУНЧИК

 

Ну тогда можно отнести к крыс к категории природных явлений, таких как ураган, землетрясение, наводнение. :grin: Типа нашествие крыс.

У меня КАСКО не покрывает только народные волнения и войны, куда крысы явно не относятся.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

саныч, Машина стоит недалеко от помойки,окна у меня на неё

------------------------------------------------------------------

Как тебе не повезло :окна на помойку,хотя эт лучше чем на кладбище. :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

саныч, Машина стоит недалеко от помойки,окна у меня на неё

------------------------------------------------------------------

Как тебе не повезло :окна на помойку,хотя эт лучше чем на кладбище. :D

 

Да не напрягает,у нас ТСЖ хорошее :wink:

Ссылка на комментарий

Все больше убеждаюсь как хорошо иметь свой дом, под боком соответственно гараж, в гараже пикасюк, и свободный проход для своего , вельми злобного, кота и двух соседских близнецов, в смысле тоже котов :D .. вот....

Citroen Xsara Picasso 1,8i 16V 2000 г.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мою машину тоже крысы облюбовали, погрызли высоковольтные и регулярно перегрызают несколько других проводов. так один автослесарь сказал, что пока в салоне висит какая-нибудь "вонючка" (освежитель), они не оставят машину в покое. "дельфинчика" я сразу сняла - посмотрим поможет ли...)

86969.gif
Ссылка на комментарий

Как-то в ракушке была нора крысиная.. "Соседи" жили мирно, машину не ели. Но, на всякий случай, вылил в нору бутылку растворителя (просто под рукой больше ничего не было). Крысы ушли.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

у нас в свое время мыши в машине завелись,увидели объедениую шоколадку,справились только липким клеем,положили 2 кирпича,и обмазали спец.клеем от грызунов,отловили 4 штуки,больше их не увидели.

Ссылка на комментарий

Как то зимой прихожу с работы, а жена мне с порога:"У тебя как с головой , всё в порядке?" Я ей в ответ:" А собственно говоря , в чем дело?" Она меня тащит на улицу, открывает капот авто и ... я вижу , что на кожухе мотора аккуратно разложены завернутые пакеты из МакДоналдса. " Да я за руль твоей машины около месяца не садился"- отвечаю я - "ты сама наверное прошлась по урнам у Мака, собрала там более менее большие объедки, открыла капот, сложила их на моторе и пока доехала до дома они уже горяченькие , готовые к употреблению. А если серьёзно, ты сама то была у Мака". Оказывается она накануне действительно встречалась с подругой в Маке на Бутырке. Там я регулярно замечал "скачущих" пасюков размером с кошку. Вы представляете какие умницы- на улице мороз и они , что бы не есть недоеденые гамбургеры холодными , использовали остывающие движки в качестве гриля. Ужасно сообразительные твари.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Гендельф, +1 за историю, да крыты, как тараканы заразы живучие и сообразителььные :bad:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...