Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Артикул и название детали - определение/поиск по фото


arto

Рекомендуемые сообщения

Отдельно их не бывает, в сборе с рычагом.

Ищите тему по полиуретановым сайлентам.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

шайбы надо подкладывать под оба болта, и они получатся довольно толстые. Я тоже пежовские сначала купил, старые снял и офигел от разницы, временно воткнул пежовские, думал потом поменяю, да так и езжу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если я правильно понимаю-то нужен штуцер, который крепится под пластик рядом с фарой.

Вот его артикул 6433 C4

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, может кто-то знает, нужен артикул клипсы, к которой крепятся передние коврике. Клипса, которая находится в полу.

Изменено пользователем mmokhov
Ссылка на комментарий

Двухлитровый турбак дизель?

1192 Z8 посмотри.

он от AY по OPR отличается. Как правило не значительные отличия и нормально встают детали.

в СС он 4 труб (во всяких автодоках и экзистах должен еще дешевле),  второй 18.

post-5131-0-95061800-1429556486_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
1192 Z8

ага, на Z8 цена в 4 раза ниже, чем AY, а Z7 еще в 2 раза дешевле. у меня эта трубка с подогревом, может отсюда такой ценник... попробую договориться с магазином, чтобы привезли пощупать.

спасибо большое ))

Изменено пользователем zapp
Ссылка на комментарий

Z7 - КРОМЕ стран с холодным климатом.

Z8 - с холодным  и очень холодным до OPRа - я думаю тут тоже должен быть подогрев.

AY - с очень холодным с OPRа. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Z7 - КРОМЕ стран с холодным климатом. Z8 - с холодным  и очень холодным до OPRа - я думаю тут тоже должен быть подогрев. AY - с очень холодным с OPRа. 

а вот на этой трубке со стороны, которая к турбине, есть широкая уплотнительная резинка, на ней выдавлен номер 9645662480/00, поиск по номеру ничего не дает... получается ее нельзя отдельно найти? чьи-то очумелые ручки так надевали шланг, что резинка загнулась и безвозвратно деформировалась. теперь в месте стыка трубка постоянно "потеет" какой-то копотью.

Ссылка на комментарий

Возможно это "внутренний" комплектовочный/заводской номер. Поэтому по нему ничего не найти.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@zapp,

 

а вот на этой трубке со стороны, которая к турбине, есть широкая уплотнительная резинка, на ней выдавлен номер 9645662480/00, поиск по номеру ничего не дает... получается ее нельзя отдельно найти? чьи-то очумелые ручки так надевали шланг, что резинка загнулась и безвозвратно деформировалась. теперь в месте стыка трубка постоянно "потеет" какой-то копотью.
у меня та же самая фигня, если найдете недорогое решение, просьба сообщить. 
Ссылка на комментарий

@g0L, А решение самое простое выбрали: отрезали от резинки 2-3 мм с дефектной частью и подложили резиновое колечко такого же диаметра и толщины.  Патрубок замечательно встал на место и защелкнулся. Езжу, наблюдаю.

Изменено пользователем zapp
Ссылка на комментарий

@Серенький Котик, на какую машину? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...