Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хром цветёт через два месяца эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

Начитался про ваши траблы,накупил черепашек,тру хром какой-то шнягой,пока не цветёт и не пахнет.Дело не в мойке,ещё раз скажу:с литых дисков краска слезает,какой уж там "псевдо"хром...

Ссылка на комментарий

Не знаю читают форум представительство ПСА или нет, НО, мне сегодня позвонили, сказали дали добро на замену ручек дверей. Типа к 20 апреля к ним на замену...

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Согласен с Павлом - пока есть возможность надо пнуть ПСА, пока у них типа борьба за качество и есть чем "прижать", а то потом ТО 10 000 дождемся и гарантию как на "китайцев", а диллеры тоже "не лыком шиты", нафиг им с ПСА связываться и качели устраивать, если с владельцев проще баблос срубить, да еще к тому же и наликом и "прям щас"....

 

и так уже докатились: половина пакетных опций в платные перебрались - за битональный сигнал уже денег просят

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

и так уже докатились: половина пакетных опций в платные перебрались - за битональный сигнал уже денег просят

Что за сигнал такой - битональный?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Это как у нас стобой. Обе кнопки поют на разных частотах :dance:

Ага, а если еще нажимать сразу двумя руками и всеми пальцами, то вообще квадро будет, так, что-ли? :shout: :shout: :shout: :shout:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Предлагаю тему с письменным обращением в PSA (и ПСР) довести до логического завершения вот тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6635

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

Ох, развели мы тут оффтоп.... :offtopic: :pardon:

 

Вот-вот.. :diablo: Может перенести в тему типа Философские беседы об активной и пассивной безопасности?))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

 

Неси. Это походу, только начало.

 

Несу..))))

 

Welcome Активная и пассивная безопасность авто, (философские беседы)

 

Сообщения отсюда сейчас перемещу.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

В замене по гарантии Дилер и представительство РСА в России отказали, но из уважения к любителю автомобилей Ситроен представительство РСА в России хром решили поменять.

Ссылка на комментарий

В замене по гарантии Дилер и представительство РСА в России отказали, но из уважения к любителю автомобилей Ситроен представительство РСА в России хром решили поменять.

То есть за их счет? Если так, то мои поздравления!

Судя по всему, Представительство почитывает наш форум.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Все просто это гарантия!

Кто чего там говорит это только слова... Быть с ОД требовательней не стеснятся при необходимости в переписку, и будет нам счастья!

 

Все правильно, официальные бумажки с претензиями быстро трезвят дурную голову.

 

п.с. сегодня довелось пообщаться с Рольфом Диамант, вопрос гарантийный. Отклеилась буква U слова MITSUBISHI, отлетел кусок краски на расширителе арки, просто помыли и обнаружили. Приехали сразу в ОД, все очень вежливо и по делу, никаких проблем и глупости из серии "машина для того чтобы ездить...". Инженер сразу подошел с наклейками минут через пять, с тряпочкой в обезжиривайщем составе. Пока смотрели авто со "сколом" краски, между делом протер грязное стекло (авто было чистым, грязь появилась когда стекло опускал), приятно ё-моё. Авто забрали на покраску. Занавес.

 

Вроде можно и карандашом подмазать, но слой ЛКП очень тонкий, пальцем чувствуется, дальше будет хуже.

Изображение

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Братья, я не химик, конечно...

Нол разве аллюминий... - окисляются?

 

люминь аццки активное вещество в чистом виде , поэтому всегда покрыто окислом - что-то прорубило меня из школьного курса химии =))

Ссылка на комментарий

Все правильно, официальные бумажки с претензиями быстро трезвят дурную голову.

 

п.с. сегодня довелось пообщаться с Рольфом Диамант, вопрос гарантийный. Отклеилась буква U слова MITSUBISHI, отлетел кусок краски на расширителе арки, просто помыли и обнаружили. Приехали сразу в ОД, все очень вежливо и по делу, никаких проблем и глупости из серии "машина для того чтобы ездить...". Инженер сразу подошел с наклейками минут через пять, с тряпочкой в обезжиривайщем составе. Пока смотрели авто со "сколом" краски, между делом протер грязное стекло (авто было чистым, грязь появилась когда стекло опускал), приятно ё-моё. Авто забрали на покраску. Занавес.

 

Вроде можно и карандашом подмазать, но слой ЛКП очень тонкий, пальцем чувствуется, дальше будет хуже.

Изображение

 

Все то хорошо!!!Мне в Рольфе 3 раза бампер перекрашивали,т.к краска облетала спустя неделю.Так на 3-й раз они мне такой слой лака положили что дурно стало.В итоге она все равно полезла.

 

Выяснил я тут кое что в отношении хрома.Вроде сейчас французы занялись данной проблемой и разрабатывают защитное покрытие на хром для России.Так что осталось подождать.

Ссылка на комментарий

Все то хорошо!!!Мне в Рольфе 3 раза бампер перекрашивали,т.к краска облетала спустя неделю.Так на 3-й раз они мне такой слой лака положили что дурно стало.В итоге она все равно полезла.

 

Выяснил я тут кое что в отношении хрома.Вроде сейчас французы занялись данной проблемой и разрабатывают защитное покрытие на хром для России.Так что осталось подождать.

 

 

Что интересно, красят ребята тамошние на стороне в каком-то сервисе в полукилометре от них, так же в Рольф Хундай, при нас звонил им. Никто не идеален. Вопрос в отношении к клиенту. У вас все идеально? ;)

 

По хрому есть какие-то новости, менять будут проблемные элементы по гарантии? Или выборочно, кому повезет?

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Вроде сейчас французы занялись данной проблемой и разрабатывают защитное покрытие на хром для России.Так что осталось подождать.

 

мне интересно, на что при создании с5, ситроен потратил миллионны часов испытаний :secret:
Ссылка на комментарий

Что интересно, красят ребята тамошние на стороне в каком-то сервисе в полукилометре от них, так же в Рольф Хундай, при нас звонил им. Никто не идеален. Вопрос в отношении к клиенту. У вас все идеально? ;)

 

По хрому есть какие-то новости, менять будут проблемные элементы по гарантии? Или выборочно, кому повезет?

 

Не могу точно сказать,надо пытаться.Мне сказали менять,другие вот пишут на....... посылают.Я заявлял 6 молдингов а подтвердили только 4.Если тут многие думаю что если я работаю в ситре то и с гарантией все пучком будет а ни хрена,меня 2 раза посылали с гарантией и сделать ничего нельзя.Вчера еще выяснилось что стойка левая потекла млять.Вроде бы стойки доработали вот только странно получается,когда ее меняют то на ней стоит дата производства а она сделана раньше чем та что стоит на машине.Я менял трубки так они была декабрь 2007 года а на машине стояли март 2008г.Вот тебе и ла ла ла.

 

А еще вот что я Вам расскажу.Такого ни у кого небыло и вы все сейчас ох....те :-)) У меня зимой в октябре месяце сломались ограничители на обоих задних дверях,т.к они в сборе с петлями то буду менять петли целиком.А всего то я их открыл сантимов на 15,хруст и кирдык.В общем двери задние у меня не держаться.Вот так ребята.

Ссылка на комментарий

Пардон,но я постараюсь не о**ть от того,что зима у вас начинается в октябре месяце??? А в условиях крайнего Севера,как уже определились,конечно С5 могет себе позволить ломаться там,где и не ожидаешь.И не заводится он ниже 35 градусов тоже.(всего то я их открыл сантимов на 15)сантимы сейчас не актуальны,все больше центами считают...axis,без обид,я здесь не так давно,но за вас ничего не знаю???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...