Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики, брызговики, защита картера на Пикассу


Рекомендуемые сообщения

У меня 3D и они мне нравятся и своей функциональностью (прорезиненная основа), и своим приятным внешним ворсом. Это особенно для меня ценно летом, поскольку частенько на дачу и на дальняк катаюсь босиком. Кстати, служат уже 4 года и вполне еще сохранились.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

В салоне манагер сам предложил, типа оригинал - хрупкое гамно, лучше эти. Не помню что по деньгам, что-то вроде 4500 р. 4 шт. с установкой. Уже полтора года собираю и полицейских и наши выбоины на низкой скорости во дворах - слышно как шаркают, но не отрываются.

Ссылка на комментарий

Если не хочешь, чтобы отпескроструило пороги и задний бампер - лучше поставить, + вид у машины лучше, + позавчера в дождь ехал за Логаном без брызговиков - столько новых слов матом в его адрес придумал!

Ссылка на комментарий

А что там подробничать? Посмотри сзади на колесо и кузов, особенно с повернутым колесом - вся самая тяжелая и крупная фракция первым делом летит в порог спереди и в бампер сзади.

 

Вот тут очень хорошо видно, что в самом низу кузов завернут под машину и арка внизу не закрывает ширину резины.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Насчет пескоструя подробнее - это по смыслу словообразования ясно. Не по песчаному же берегу катаемся в городах. Я лично поставил только сзади резинки по 180 р. сразу после покупки и не разу ничего не отодрал. Вперед тоже можно поставить, но я катаюсь так и никаких потертостей порогов пока не имею. Правда грязи на порогах и дверях от передних колес в непогоду полно, это правда.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Это личное дело каждого. На предыдущей Астре весной оторвал один передний брызговик, а покупать перед продажей было влом, так и катался все лето. А катался по М5 за 250 км. к родителям, которую хоть где-то, да латают, + все помнят "горячее" лето 2010. Это я к тому, что приходилось чуть ли не после каждой поездки оттирать битум с двери и порога без брызговика на светлой машине. Другая сторона была чистой.

 

Кстати, при регистрации и прохождении ТО менты запросто могут придраться к отсутствию брызговиков, знаю на другом клубе много людей, которых заворачивали и они катались между салоном и ментовней либо устанавливая брызговики либо собирая бумажки от салона - что с завода машины не комплектуются ими, а от ментов - что им пох - конструкцией предусмотрены - значит должны стоять. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий

У меня вот такие: Seintex арт.00612, брал на Exist. Подходят как влитые.

 

Какая цена вопроса???

Имеется Lexia 3

Продам регулятор объема топлива BOSCH, ТНВД BOSCH на 1,6Hdi.

Ссылка на комментарий

ostryak, Посмотри Norplast. Мне весь комплект (передние, задние и в багажник) 2000 руб. стоил.

 

Спереди и в багажник подходят идеально, но вот на второй ряд так себе, а туда можно и ворс сшить (весной в Минске интересовался, 160 тыр стоило).

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Это личное дело каждого. На предыдущей Астре весной оторвал один передний брызговик, а покупать перед продажей было влом, так и катался все лето. А катался по М5 за 250 км. к родителям, которую хоть где-то, да латают, + все помнят "горячее" лето 2010. Это я к тому, что приходилось чуть ли не после каждой поездки оттирать битум с двери и порога без брызговика на светлой машине. Другая сторона была чистой.

 

Кстати, при регистрации и прохождении ТО менты запросто могут придраться к отсутствию брызговиков, знаю на другом клубе много людей, которых заворачивали и они катались между салоном и ментовней либо устанавливая брызговики либо собирая бумажки от салона - что с завода машины не комплектуются ими, а от ментов - что им пох - конструкцией предусмотрены - значит должны стоять. Оно тебе надо?

 

ТОшники могут и со светом отправить. Меня пытались отфутболить и со светом (типа не настроен) и с брызговиками, вернее с их отсутствием. Случай был не первый, в салоне заранее дали заключение о комплектации авто и предпродажной подготовке. Они долго упирались пока я не начал жалобу на них оформлять, сразу здались. А передние пороги пескоструит серьезно, за 140000 битумная защита на порогах начала облазить, снизу уже голое железо. Купил балон битумки серой и аккуратно все сам востановил. Изменено пользователем Саратов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот такие коврики я себе купил, подошли как родные, резина мягкая гладкая и цена приятная всего 40 у.е.

post-38467-0-93424700-1326043327_thumb.jpg

post-38467-0-96869800-1326043351_thumb.jpg

post-38467-0-54603100-1326043375_thumb.jpg

Имеется Lexia 3

Продам регулятор объема топлива BOSCH, ТНВД BOSCH на 1,6Hdi.

Ссылка на комментарий

Вот как раз таки есть, иначе не купил бы!

Плохо только то что этот язычек не соединен с самим ковриком как в оригинальных (фото 2).

post-38467-0-21406200-1326050329_thumb.jpg

post-38467-0-41340000-1326050353_thumb.jpg

Имеется Lexia 3

Продам регулятор объема топлива BOSCH, ТНВД BOSCH на 1,6Hdi.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...