Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики, брызговики, защита картера на Пикассу


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет Всем!

Переделал брызговики. Фото прилагаю.Резинку купил для прицепа,плоскую. Надеюсь поможет.Да конечно колхоз ,но у меня не получилось найти другие,даже купил в китае ,и их качество плохое.

Всем удачи

post-62051-0-75454600-1408716614_thumb.jpg

post-62051-0-63845700-1408716628_thumb.jpg

post-62051-0-95514300-1408716635_thumb.jpg

post-62051-0-76718300-1408716642_thumb.jpg

post-62051-0-88389200-1408716648_thumb.jpg

post-62051-0-59245500-1408716654_thumb.jpg

post-62051-0-98303000-1408716660_thumb.jpg

post-62051-0-12523800-1408716666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

но у меня не получилось найти другие

Плохо там у вас, на загнивающем западе, дела обстоят )

У нас продаются универсальные брызговики, 250 рублей пара, подходят не идеально, но вполне.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да, и под перед универсальные встают после небольшой "доработки напильником".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

я не видел универсальных передних, я себе брал только задние, но в реализации идеи автора я вижу плюс в том, что используется штатное крепление, а сама рабочая часть гибкая, сломать сложно

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

"Штатное крепление" - саморезы в крыло. Плюс металлическая скобка.

Тоже самое реализуется в универсальных.

Что касается переда - я купил какие были, подрезал их немного и готово. Тоже мягкие (в отличие от штатного гуано), три зимы откатал, ни один не порвался и крыло не повредил.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

О_О да откуда ж мне теперь номер взять, просто в магаз возле дома зашел и купил какие понравились.

Максимум что помню - производства России.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Оторвал себе передний брызговик, покурил соседний форум и купил себе брызговики TUN1 (Перед) и TUN2 (Зад) Мягкие эластичные резиновые встают как родные!!!!! Может кому пригодиться информация.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, друзья!

 

У меня на гранде "с рождения" стояли ворсовые формованные (так сказать, 3D) коврики на толстой пластиковой основе. Отличная вещь. Не пропускают воду, не стоит лужа.

 

На второй машине ковры резиновые. Тоже формованные и родные. Постоянное болото, протекающее сквозь крепления на пол.

 

Я решил купить во вторую машину тоже ворсовые ковры и... не могу их найти.

Самое удивительное, что на service.citroen.com есть товар с названием "SET OF 3D NEEDLELOOM FLOOR MATS MONOBLOCK FRONT AND REAR" (то есть "Набор 3D иглопробивных напольных ковриков передних и задних"), однако на картинке и по отзывам в сети, по этому парт-номеру C000000011 на самом деле идут резиновые корыта.

 

Вопрос: знает ли кто-то по какому номеру можно купить на C4 Picasso именно ворсовые на пластиковой основе формованные (закрывающие площадку для левой ноги водителя, корытообразные) ковры?

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...