Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коломенская пастила


****

Рекомендуемые сообщения

masikpikassik, Маш, пока везла слюнками не подавилась? :)))))

 

А я бы тоже не поделилась, но надо было на работе девчонок задобрить, все-таки они за меня пятницу всю отработали :))))

Ссылка на комментарий

приз-то будет

 

Конечно, друзья мои. Когда ты готова принять сие чудо творчества человека??? Я на следующей неделе буду в Москве)))

 

P.S. Маш, а я так рад, что победила именно ты. Тебе сейчас так витаминки нужны :friends:

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Я на следующей неделе буду в Москве)))

 

Юр, а можно тебе еще пастилы заказать, раз все равно приедешь...? :blush:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Давайте, чтоб не плодить темы, запишите здесь кому, что нужно, а я на след.неделе привезу в Москву, может даже если получится, попробуем вырваться на Набережную - но пока это только мысли в слух)))))))))

Ссылка на комментарий

А я только что там закупился ) Как ни странно, в продаже было много разной пастилы...

 

если кто хочет, завтра поеду мимо - могу купить и привезти в москву. только вот цен не помню. себе купил зефики, ягодный квадрат и еще нашинкованный квадрат. все стоило 350р. могу такими же набборчиками. в принципе, она вся вкусная!

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
VictorC5, если можно мне 3 квадратика клюквенного (это тот, что нашинкованный, на смокву по вкусу похож)!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
VictorC5, это такая не воздушная (как большинство пастилы у них), а очень плотная как мармелад (она может быть и малиновая, это не принципиально из чего она).

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
VictorC5, Спасибо!! Свой телефон в личку кину.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Юр, а можно тебя попросить привезти Союзной пару штучек и одну коробочку любой?

Лешка хочет на работу отнести и в подарок, а я не хочу из своего "заказа" отдавать :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Юрик! А я почитала на сайте, клюквенная и Достоевского не одно и то же!

Хочу коробочку клюквенной, и медовую (которая фитнес). :crazy:

Ну, и еще ореховую!

Блин, я так до бесконечности дописывать буду! :blush2:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Юрик, а я бы хотела пастилу Трезвость!!)))))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, это мне? меня не устраивает лишь то, что из 4 раз, сколько я заезжал в этот музей, пастила там была только 1 раз - вчера ) потому что вкусная очень..
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Ну понеслоооось!

 

Ничего не понеслось, я же сказал, что пишите здесь(правда два дня без инета был, а тут уже ругаются))) . Я закажу, и как будет готов заказ, привезу. Постараюсь на этой неделе.

VictorC5, это не удивительно, что ты ничего не застал. Я эти вопросы с ними решаю по телефону))) Потом спокойно ко времени приезжаю и мой пакетик готов, даже не проверяю.

Ссылка на комментарий
Юрик0906, Юр, только я 6-го уезжаю на неделю в Прибалтику, так что если пастила будет после 6го, тогда мне, увы, не бери.... :sad:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...