Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коломенская пастила


****

Рекомендуемые сообщения

А с пастилой на этой неделе никак((( Что-то они там сломали... А вот на следующей будет. А кто у нас в районе Марьиной рощи? Кому можно будет передать заказ в среду и привезти на набережную на встречу?

Ссылка на комментарий

Юр, я в воскресенье уже возвращаюсь!!!!! Обязательно пересечемся!!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Кормилец домой приехал в 23 часа. Итого 250 км пробега за 13 часов(из них два часа на встрече, остальное в пробках). Я ф шоке))))))))))

 

НЕнавижу Москву с её пробками :diablo: И с вчерашнего дня ненавижу мотоциклистов, когда все стоят- они несутся, да ещё и устраивают одно ДТП за другим

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик0906 я тоже Ненавижу Москву с её вечными пробками! Вчера выбиралась с Б. Якиманки на Ленинский 3 часа!!!! :megashok:

А счастье было так близко!!! Перекрывают дороги для кого не попадя, а народ страдает! :big_boss:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Бестолковое это занятие, в будни куда-то пытаться в Москве на автомобиле успеть. Либо мазохистическое, если закладывать по 3-4 часа на 20-минутную поездку на метро. ) Я это понял года 4 назад, с тех пор люблю Москву )

 

Могу забрать в след. выходные пастилу, буду проездом в Коломне!

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
marusinka, а лучше скататься самим за такой вкусняшкой... :rolleyes:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А что, действительно вкусняшка? Шесть лет прожил в Коломне и не разу не пробовал. :russian_roulette: Строго не судите, просто я сладкое не очень...:stop:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
rybak, действительно вкусняшка, тем более там тааакой выбор!!!! :good: Юрик всех "подсадил" на эти лакомства! :rolleyes: :girl_sigh:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...