Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как определить квартиру из которой качают басы в большом доме?!?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Доброго ребят.

Мы не давно переехали в большой , многоквартирный дом. И уже сколько живем , столько мучаемся от соседа, который слушает ДЕМО, Гости из будущего , Сердючку, с жуткими басами... дом монолит + панели. Я жене не верил , пока сам без работы не остался. Вот пишу все это под жуткий басс, ребенка не уложить спать, а мне все больше хочется мстить. Обошел все соседние подъезды, свой весь тоже прошел, ко всем подряд не звонился, только выборочно, но прислушивался ко всем.

 

Что делать? Как найти? А что делать я на месте решу, мне участковый не нужен!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий

ну если вечером то посвету в окошке хотябы исключишь многих.

 

как в монолитах не знаю но звук во всех домах распространяется обычно через пол потолок лучше всего.

 

а по времени это во сколько обычно происходит?

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Я так тоже вычислял. Но в итоге утром случайно высунулся с лоджии и услышал что звук совсем не оттуда, откуда казалось изнутри квартиры. Казалось, что снизу, а окащалось сверху-наискосок. Так что советую высунуться подальше из окна и определить направление.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

прогуляйтесь до участкового. объясните ситуацию про ребенка. желательно, чтобы еще кто-нибудь из соседей мог подтвердить ваши слова и просьбу разобраться. если участковый нормальный мужик, то без проблем и без письменных заявлений попробует выяснить что это за меломан и сделает ему легкое внушение. так гораздо действеннее нежели самим общаться. вдобавок ко всему, скорее это малолетка после школы отрывается, пока родителей нет дома.

Ссылка на комментарий
mac-mac,имхо, не стоит сразу из тяжелой артиллерии лупить. это все же соседи!я например мучался полгода киркоровым в 6 утра. а оказалась миловидная дама так просто просыпается и после доброжелательной просьбы так больше не делать ни разу не повторялось.
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

VictorC5, в общем-то согласен про артиллерию. но не всегда представляется возможным найти квартиру, а участковый знает кого из жильцов спросить на предмет нехорошей квартиры.

а вообще, можно сперва и самим найти и по доброму попросить не включать музыку в определенное время или слушать потише. главное без угроз и наездов. не поможет - к родителям, снова не поможет - к участковому господину полицейскому.

Ссылка на комментарий
mac-mac, еще момент, что у меня, например, такой участковый, что я бы 100 раз подумал, вызывать его или нет. В последний раз за законную справку о ДТП года 3 назад пришлось дать "секретарше на конфеты", да еще и возить его в магазин за бухлом.
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Похоже что это малолетка , но слушает хиты 90-х.Изображение Сам люблю басы, но только в машине.

 

И начинает обычно с 7 утра, так что походу просто бездельник по жизни....Изображение

Ссылка на комментарий

с 7 утра??????????????? а мож это будильник на центре, врубается и играет себе.

 

 

 

а мож это солдат с армии пришел недавно ;) просто какой нормальный человек будет вставать в 7 утра чтобы НИХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ ДОМА!!! я вот сплю пока бока не заболят...

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Тут только самому ходить по своему и соседнему стояку (подъезду) и вычислять!Далее договариваться! Ни кто не поможет! тк с 6.00 до 23.00 можно!

У меня сверху такое бывает иногда, и иногда не слышат ни звонка ни стука (ночью), ментов как собираюсь вызывать (сука как чюит ) перестает! Хорошо что в подъезде есть доп пробки! (это уже почти тяжелая артиллерия будет)

Ссылка на комментарий

Не надо ничего делать самому! Возможно будет хуже тебе, Sashochek.

Хочешь кого-то "наказать" - делай через милицию/полицию.

 

Сам - не смей ни матом сказать (по статье потащат), ни рукой/ногой (ещё хуже)!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

а мож это солдат с армии пришел недавно ;) просто какой нормальный человек будет вставать в 7 утра чтобы НИХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ ДОМА!!! я вот сплю пока бока не заболят...

 

а может это фрилансер и он дома работает))) под музон))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

сочувствую. Я сама сейчас временно живу в городе, и очень хорошо теперь понимаю, какое это стихийное бедствие - соседи... А я, живя загородом, переживала, что летом по выходным мОлодежь тусит на родительских дачах... сейчас вспоминаю эти моменты с ностальгией...

 

 

участковый не поможет вообще. Т.е. совсем и никак. Проще даже не обращаться. У меня у трех знакомых (разные районы, разные дома по уровню проживающих, разные участковые) аналогичная проблема с соседями-меломанами, предпринимали разные меры - бесполезно... Может, выяснить,а не призывного ли возраста меломан и вызвать к нему группу из военкомата? Коллега моя так сделала, когда ее достал ее молодой сосед с ударной установкой... правда, не знаю, чем дело кончилось.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Соседи когда новые за стенкой заселились поначалу водилось за ними такое (в 2-3 часа ночи возгласы "а не потанцевать-ли нам?" и врубалась "чунга-чанга лето круглый год"... прямо именно это произведение). Утром провел вежливую беседу, помогло, но на время.... При очередном случае на следующее утро в 9.00 с помощью ноги убедительно постучал в дверь и с помощью неких оборотов могучего русского языка донёс, что в следующий раз при сих обстоятельствах стучаться в дверь больше не буду, а запущу кирпич в окно (2 этаж), наличие кирпича продемонстрировал. Вот 1,5 года уже тишина.

 

Есть категория людей, которые понимают только их "язык" и чтобы до них дошло нужно общаться на нём. Но в начале нужно всё равно начинать общение на человеческом.

 

Sashochek, странно, что сложно выяснить источник звука... Хотя басы запросто могут проходить с 9 этажа на 1.

Ссылка на комментарий

не могу найти и все.

 

ну тогда надо сменить тактику

свой весь тоже прошел, ко всем подряд не звонился

 

и достать всех подряд.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...