Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

шланг гур потек


makc2

Рекомендуемые сообщения

потек шланг,вот думаюможноли от другой какой машины приделать ,может у кого опыт есть а то 6000т.р. жалковато платить за это,я вот думаю как вариант отпилить трубкиоколо шланга,развальцевать и соединить любой трубкой ,например от ваз тормозной ,кто что скажет?

Ссылка на комментарий

а чего так дорого то? насколько я знаю для 1,4 или 1,6 шланг высокого давления гур у официалов стоит 4800

могу дешевле привезти, новый, оригинал

дайте вин авто, скажу скока стоит

если заинтересует - в личку

Ссылка на комментарий

Ну на 1 тр дешевле, но всё же, 5 тр за кусок г-на!!!

Пробуйте колхозить, с развальцовкой трубки, только на герметик и на пару хомутов притяните. Я интересовался данным вопросом (на форуме поднимали тему), сервисмены (не ОД, а нормальные) сказали что если делать у кондиционерщиков - то сорвет. Хотя когда я разбирал рулевую рейку,и видя как к ней крепятся трубки, (поджим через резиновые колечки на 1 болт)- удивился!

 

УВ ветке С5 (1-2) кто то на хомуты делал (правда обратку)

Ссылка на комментарий

а где течет то? может сдать в ремонт РВД. если штуцера старые остануться только шланг поменяют и обожмут будет недорого. если и штуцера менять тоже не дорого но может быть гемор с подбором.

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

а где течет то? может сдать в ремонт РВД. если штуцера старые остануться только шланг поменяют и обожмут будет недорого. если и штуцера менять тоже не дорого но может быть гемор с подбором.

 

течет на соединении шланга с трубкой но не возле заливной крышки а за двигателем,я даже не знаю ремонтирует в смоленске кто нибудь такие вещи
Ссылка на комментарий

должны, введи в Яндексе ремонт РВД Смоленск..

если совсем туго будет то можно токаря найти переходы точить на более распространенные шланги от гидравлики

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

к счастью нашел кто ремонтирует такие шланги,заехал на сервис,снять поставить шлан-1000р.ремонт-900р.отрезали старый шланг,такойже длинны отмерили новый,при мне запрессовали и готово,конечно за работу 1000р. дороговато,я узнавал и от 300 до 600р.варианты ,просто сервис где меняли и место где реемонтировали шланг совсем рядом оказалось,так что друзья есть смысл не покупать новый шланг!!!

спасибо всем за ответы-советы!

Изменено пользователем makc2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Робяты,дико извиняюсь,в М59 жидкость ГУР какая заливается? Ну,там цвет и т.д. Марка? По каким параметрам определить? Авто 6-го года,дизель. VIN нужен?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

И все? Просто чел уже ходил по магазам,но не купил,ибо неизвестно,что было залито ранее. Просили определиться хот

я бы по цвету.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Уверены, что у вас не так? http://psa.mac-mac.ru/zamena-datchika-gur/

 

Сегодня прямо у гаража вырвало датчик. Боюсь быстро не привезут, да и ценник не слабый.

Подскажите пожалуиста,а можно заглушив датчик по Вашему способу, ездить не исключая его из программы Лексией?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...