Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

думаю открыть магазин нижнего белья


Мадам

Рекомендуемые сообщения

попрошу отнестись серьезно))

 

провожу маленький опрос как среди женщин, так и среди мужчин. если вы заходите в магазин женского белья:

1) на что вы обращаете внимание в первую очередь? (товар, оформление витрин, продавцы и пр.)

2) что бы вас не устроило в магазине вплоть до того, что вы тут же развернетесь и уйдете?

3) какое белье и каких марок польузется наибольшим спросом?

4) заинтересует ли вас сексуальное или какое-либо нестандартное белье?

5) какой ценовой диапозон комплекта белья для вас приемлем?

6) заинтересовала бы вас такая вещь подобия корзины с товаром с надписью все по... (100 руб, 200 руб. и т.п.)))

7) что помимо белья вас заинтересовало бы в этом магазине (парфюм, бижутерия и т.д.)

 

пока все)) спасибо за ответы! :rolleyes:

 

(блин, исправьте, пжлста, в названии темы слово на "опрос")))))))))))) Исправил )

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

1) на что вы обращаете внимание в первую очередь? (товар, оформление витрин, продавщицы и пр.)

2) что бы вас не устроило в магазине вплоть до того, что вы тут же развернетесь и уйдете?(Запах дешёвки)

3) какое белье и каких марок польузется наибольшим спросом?Марка не самое главное, важно качество и удобство.

4) заинтересует ли вас сексуальное или какое-либо нестандартное белье?Да

5) какой ценовой диапозон комплекта белья для вас приемлем?500-3000

6) заинтересовала бы вас такая вещь подобия корзины с товаром с надписью все по... (100 руб, 200 руб. и т.п.))) А почему бы и нет.

7) что помимо белья вас заинтересовало бы в этом магазине (парфюм, кожгалантерея(перчатки...) т.д.)

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий
Мадам, Незнаю как в Балашихе - Но я думаю что магазинов белья достаточно !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

1) Оформление витрин, уютная внутренняя обстановка, удобное зонирование(мужская и дамская части), опрятные продавцы;

2) Шумная музыка и узкий ассортимент;

3) Разницы нет. Главное внешний вид и качество изделия;

4) Да. Надоела серость и ординарность, хочется чего-то весёленького;

5) Лично для меня низ - 500, комплект 1000

6) Меня корзина нет. Какие руки их хватали до меня?... Но это моё личное ощущение.

7) Парфюм нет. Бижутерия возможно. А вот всякие "хитрые штучки" (как женские, так и мужские) связанные с бельём были бы уместны. Возможно платочки... Короче всё, что непосредственно контактирует с телом и находится под основной одеждой.

Ссылка на комментарий

Хорошее начало Мадам! Удачи тебе в начинаниях!!!

 

1) Товар, доброжелательность продавцов и цены (не люблю цены подержанных самолетов!)

2) Хамство продавцов и не качественный товар.

3) DIM и еще H&M. :pardon:

4) Конечно!

5) Комплекта - от 500 до 3000 руб.

6) Не думаю. Но многим нравиться.

7) Тапочки и халаты :pardon:

 

Если мои ответы тебе помогут, то очень рада! :friends:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Мадам, определяю размер чашечек на глаз.... Могу работать продавцом-консультантом. :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

всем спасибо за оперативность - продолжаем в том же духе! :give_rose:

 

Серый, подумаю над твоим предложением))))

 

(блин, в первом сообщении пара ошибок очепяток)), недоступна кнопочка "Изменить" - простите))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, можно я все в кучу?

 

сейчас очень много ширпотребных магазинов белья, т.е. уже с витрины видно, что вот ЭТО я на себя не надену, сколько бы не стоило. Соответственно я никогда не зайду в магазин белья, где на витринах красное белье, сорочки, отороченные лебяжьим пухом и т.д. Ну, ты, наверное, понимаешь, про что я :) Посему, нижнее белье покупаю у сетевиков, в основном в Бюстье и Бельевом Базаре, к другим даже не захожу. Но иногда хочется чего-то натурального, веселенького (с улыбочками-сердечками), домашнего-уютного...

 

Я бы, если бы и открывала магазин белья, упор делала на хороший домашний трикотаж :) т.е. качественные пижамы, тапочки, носки и веселенькое белье, можно в т.ч. ярких цветов, веселых расцветок... или отводила им в магазине значительное место. Это касается в т.ч. мужского домашнего трикотажа, потому что с этим не все так просто. И для мужиков, например, озаботилась наличием кальсонов... зимой штука полезная, а в магазинах фиг найдешь... либо, когда все-таки находишь, они 56 размера :((

 

а цена?

 

пижама трикотаж 1000-1500, трусы - насколько хватит фантазии, но вообще приличные, но не брендовые, вряд ли должны стоить больше 300-500 р., лиф - 1000-2000 в зависимости от материала, констукции, модели и т.д. Походи по магазинам, поприсматривайся к ценам.. сложно так советовать :) за одну вещь нежалко 10 т.р. отдать, а за другую 500р. жалко... все же звисит :)))

 

а отдел с сексуальным бельем делала бы только в том случае, если есть возможность продавать действительно качественные, стильные и сексуальные вещи... и вот тут бы не гналась за дешевизной... это, все-таки, не предмет первой необходимости, а за качество нужно платить

 

из аксессуаров добавила бы чулки-колготки, разные силиконовые бретели и может какие-то стильные заколочки для волос...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Какая интересная темка :) С удовольствием поучаствую в опросе :)

 

1. Сложно сказать.. Как-то все вместе: и оформление витрин, и товар, и цены.. Иногда идешь мимо магазина белья, смотришь на витрину или внутрь и понимаешь, что там явно цены дикие, и стоит зайти хотя бы просто посмотреть, как на тебя накинутся все имеющиеся продавцы и будут по пятам ходить.. Бррр!!! Так и спешишь поскорее мимо пройти ))))

Вот такого желательно чтоб не было. То есть оформление должно быть каким-то... уютным что ли.. чтобы хотелось зайти, побродить между полочек-вешалок и чувствовать себя при этом спокойно и как дома, а не так словно ты на великосветский прием зашла и все продавцы тебя сверлят взглядами и оценивают одежду, что на тебе.

Соответственно еще про продавцов: никакой навязчивости!!!! Терпеть не могу, когда захожу в магазин просто посмотреть что там есть, а ко мне со всех сторон тут же кидаются: "Чем вам помочь? Ах, у нас такой выбор трусов!" Вот это бесит нереально, и я стараюсь побыстрее уйти из такого магазина, даже если что-то заинтересовало.

Максимум деликатности (все ж таки не картошку продают, а нижнее белье), корректности, доброжелательности, уважения к покупателю.

 

2. Ну вот см.выше. Слишком "дорогое" оформление витрины - даже заходить не стану, и навязчивые бесцеремонные продавцы. В той же "Дикой Орхидее" на тебя обычно смотрят с таким видом, словно ты бомжара с вокзала зашла, а они тут все королевы стоят. Жууутко бесит!

 

3. Я никогда не смотрю на марку. Как одежды, так и белья :) Если мне нравится модель, она хорошо на мне сидит, то беру. Нижнюю часть нижнего белья, трусики то бишь, покупаю теперь только в Интимиссими - мне нравится, что у них они бесшовные и эластичные, нигде не тянут и не врезаются.

Еще такой момент: например, у меня 5ый размер груди, и мне архисложно найти себе бюстгальтер! Если и есть, то что-то ужасное, несексуальное, с широченными лямками и т.д. А я вот люблю пуш-апы, но на мой размер их хрен найдешь! Да и просто красивых лифчиков больших размеров крайне мало.

Так что на этот сегмент нужно обратить внимание, я далеко не одна такая. В большинстве бельевых магазинов самый большой размер - 80D, в оооочень редких случаях можно откопать 85., а 90 и вовсе из области фантастики. Хоть сама садись и шей :(

 

4. Ну если красивое белье больших размеров можно назвать нестандартным, то да :) А что входит в понятие сексуальное белье? Трусы с дырками в интимных местах? ))) Если так, то вряд ли. А если имеется в виду какое-либо белье кроме белого хлопкового, то да, однозначно.

 

5. Комплекта... До 5000 рублей. До - это значит, что желательно дешевле :)

 

6. Однозначно да!! В том же Интимиссими очень люблю такие :)

А т.к. нижнее белье все равно полагается стирать прежде, чем надевать, то мне пофигу кто его там трогал. Висящее на вешалках белье трогают не меньше.

 

7. Парфюм точно не надо, бижутерию тоже, есть куууууча специализированных магазинов с широким ассортиментом всего этого. Скорее вот, кто-то там правильно написал, домашняя одежда, белье для сна, причем не невесомые пеньюары, а нормальные симпатичные хлопковые длинные футболки со смешными принтами или ночнушки а-ля сарафанчик на бретельках. Пижамки на лето с шортиками и коротким рукавом и на зиму, с длинными брючками.

А, ну и еще хорошо бы купальники, например!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Даёшь труселя от Мадам!!!

ПЫСЫ. Ань, мне ситрокрасные с пизанской башней на гульфике :crazy:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, да Маш, башни перепутал, конечно же с Эйфелевой. Хотя анатомически больше подходит Пизанская :crazy:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, да Маш, башни перепутал, конечно же с Эйфелевой. Хотя анатомически больше подходит Пизанская :crazy:

 

Ты меня пугаешь!! :biggrin:

Оно что, падает??? :rolleyes:

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

)))) Какая интересная тема, лично я трусы не покупаю))) Мне их дарят))) То бабушка , то мама, то жена))

 

И надо сказать , что некоторые из этих тряпочных друзей бывают очень живучими , никакая стирка с носками их не портит ... Так что я скорее всего за качество товара , от него зависит частота посещения сабжевых магазинов - имхо)))

Ссылка на комментарий

1) Чтобы информация с витрины шла о ценах ,тоесть комплекты с ценами ,ну и понимаешь заходить или нет ,упадешь от нулей или нет.Продавцы чтоб не висли за спиной.

2) Иногда зайдёшь ,а продавцы как на базаре отношения выясняют кто что не сделал, считаю что это делать надо не в торговом зале и запахи еды .

3) ?Главное качество

4) Ну красивое бельё и хорошо сидящее и так смотрится сексуально

5) до 5000 максимум, если дешевле еще лучше

6) даже не знаю ,хотя заглянула бы всё равно любопытство :biggrin:

7) Может колготки чулочки

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

1) на что вы обращаете внимание в первую очередь? (товар, оформление витрин, продавцы и пр.)

все важно, главное без гламура и навязчивости

 

2) что бы вас не устроило в магазине вплоть до того, что вы тут же развернетесь и уйдете?

невозможность пощупать обычное белье, приоритет в сторону моды, очень дешевое белье из серии трое трусов в одной коробке по цене 100 рублей

 

3) какое белье и каких марок польузется наибольшим спросом?

разное. мне арктур нравится

 

4) заинтересует ли вас сексуальное или какое-либо нестандартное белье?

да, но скорее всего только заинтересует, хотя красные труселя какие-нить для смешного подарка... но тут очень важно качество и не перейти грань с пошлостью

 

5) какой ценовой диапозон комплекта белья для вас приемлем?

не готов за трусы, даже супер-пупер бренд и качество, платить больше 150-300 рублей

 

6) заинтересовала бы вас такая вещь подобия корзины с товаром с надписью все по... (100 руб, 200 руб. и т.п.)))

нет, копание в грязном белье... ;-) это неудобно, потому что тратится много времени на выискивание и часто без результата.

 

7) что помимо белья вас заинтересовало бы в этом магазине (парфюм, бижутерия и т.д.)

легкая верхняя одежда: футболки, шорты, носки. пляжные сумки полотенца, парео в довесок к купальникам. легкие головные уборы - панамы, банданы

Ссылка на комментарий

Ты меня пугаешь!! Оно что, падает???

Тьфу,тьфу, пока нет. Просто по внешнему абрису :)

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

1) на что вы обращаете внимание в первую очередь? (товар, оформление витрин, продавцы и пр.)

ассортимент, оформление витрины без дешевого пошлого белья, приветливые, но не приставучие консультанты.

 

2) что бы вас не устроило в магазине вплоть до того, что вы тут же развернетесь и уйдете?

навязчивость продавца, я сама могу себе выбрать, если будут вопросы- спрошу. Высокомерные продавцы тоже скорее всего ничего не продадут.

 

3) какое белье и каких марок польузется наибольшим спросом?

по барабану на марку, для примера белорусско- французская Милавица и итальянское белье мне нравится.

 

4) заинтересует ли вас сексуальное или какое-либо нестандартное белье?

ну не как в секс-шопе конечно, а так да.

 

5) какой ценовой диапозон комплекта белья для вас приемлем?

до 2,5 тыс, но чаще покупаю по отдельности верх- низ

 

6) заинтересовала бы вас такая вещь подобия корзины с товаром с надписью все по... (100 руб, 200 руб. и т.п.)))

нет

 

7) что помимо белья вас заинтересовало бы в этом магазине (парфюм, бижутерия и т.д.)

чулки и колготки, может быть купальники

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

И надо сказать , что некоторые из этих тряпочных друзей бывают очень живучими , никакая стирка с носками их не портит ... Так что я скорее всего за качество товара , от него зависит частота посещения сабжевых магазинов - имхо)))

 

Таким макаром выгоднее продавать линючее Г..., чтобы покупатели чаще приходили за обновками )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, если продавать линючее Г, то за обновками будут ходить в магазины не белья, а одежды, чтобы восполнить урон, нанесенный линючим Г гардеробу :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

Я бы, если бы и открывала магазин белья, упор делала на хороший домашний трикотаж :) .

 

 

Скорее вот, кто-то там правильно написал, домашняя одежда, белье для сна, причем не невесомые пеньюары, а нормальные симпатичные хлопковые длинные футболки со смешными принтами или ночнушки а-ля сарафанчик на бретельках. Пижамки на лето с шортиками и коротким рукавом и на зиму, с длинными брючками.

А, ну и еще хорошо бы купальники, например!

 

а чей трикотаж для примера? российский, ивановскиий, например, устроит или желательно имортный (может быть польский)?

а про купальники - хорошие купальники дорогие, а дешевое г...но не хочу....

2) запахи еды .

 

тоже об этом думала) микроволновка для персонала отпадает))

 

ребята, имейте в виду, этот магазин не будет претендовать на звание элитного магаза с супер-пупер ценами)) хочется именно как писали выше - уютный, с приятной атмосферой, с хорошим относительно недорогим товаром и ассортиментом. очень хочется на это надеяться конечно)) ну и Москва не сразу строилась :drinks:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

))))) Кстати, я тут придумала еще одно дополнение к ассортименту будущего магазина!

Отдел белья для будущих мам!

 

Даже в специализированных магазинах для беременных обычно представлены одна-две марки, у которых модели все примерно однотипные. То есть если не село или не подошло, нужно ехать в другой магазин и искать.. А в положении это не всегда так просто.

Посему думаю, что идея собрать в одном магазине побольше разных марок и моделей белья для будущих мам будет пользоваться спросом у покупательниц!

 

а чей трикотаж для примера? российский, ивановскиий, например, устроит или желательно имортный (может быть польский)?

Да, и наш можно, и польский.. Недорогой, но приятный на ощупь и по качеству. В Тае хороший трикотаж, но вряд ли можно оттуда наладить поставки )))

 

 

ребята, имейте в виду, этот магазин не будет претендовать на звание элитного магаза с супер-пупер ценами)) хочется именно как писали выше - уютный, с приятной атмосферой, с хорошим относительно недорогим товаром и ассортиментом. очень хочется на это надеяться конечно)) ну и Москва не сразу строилась :drinks:

 

Мы элитный и не хотим!! Их вон как собак нерезаных, а чего-то подходящего по фасону и цене фиг найдешь там!!!

Так что удачи тебе в начинании, я с удовольствием к тебе приеду за бельем! :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Мадам, кстати, гланого-то не спросили: какая площать торгового зала планируется? или пока не решила? а то может у тебя там влезет все включая игровой комнаты для ребенка, пока мама закупается, а может там и развернуться-то негде будет...

 

а внутри, мне кажется, было бы удобно не весь товар вывешивать, я не люблю капаться в вешалках, они вечно падают... а организовать как в бюстье: самые ходовые размеры висят вот тут сразу, а неходовые и повторения размеров лежат аккуратно в ящичках под каждой вешалкой. Надо что - продавец подошел, спросил, показал, достал... и меньше заляпанности товара...

 

еще неплохо было бы разработать дисконтную программу, это привязывает клиентов :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, пока не знаю - но не очень большая площадь... скидки-дисконты возможны в перспективе))) еще над названием думаю...))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...