Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Съёмная цельнометаллическая перегородка до уровня сидений водителя и пассажира


Zzz777

Рекомендуемые сообщения

Это опция, а не часть кузова. Без нее авто продается, а вот без колес нет:)

Я не думаю что им есть дело до нее. Я сейчас без нее езжу. А так чтоб ничего не долбануло при торможении лучше перегородку иметь. Если есть возможность купить дешевле, можно купить без нее.

 

P.S. Когда ставил на учет туда даже не смотрели.

Изменено пользователем DmitriyPHI
Ссылка на комментарий

DmitriyPHI, я знаю, для чего она нужна. 8 лет назад мне отказали в постановке на учет без перегородки. Поэтому я и спрашиваю - как сейчас.

Также хотелось бы узнать сколько она стоит, а то может ее выгодней купить сразу с новым авто. А не после.

Ссылка на комментарий

ну раз уж разделительная сетка для багажника стоит 6000, то перегородка еще дороже будет стоить.

и ничто и никто не мешает позвонить любому дилеру Пежо или Ситроен и спросить в отделе запчастей цену этой перегородки.

Ссылка на комментарий

вот я вожу компы и иногда выкладываю до потолка , точнее мог бы выкладывать но боюсь что на голову посыпятся ,а по бокам над окнами сеточки такие а под ними крепёж видимо бод какой то дивайс .Я правильно понимаю что это и есть эта чудесная сетка-перегородка (м49 пассажир)

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

{cut}

Я правильно понимаю что это и есть эта чудесная сетка-перегородка (м49 пассажир)

 

Да, это именно для съемной мягкой сетки - она может крепиться как за первым так и за вторым рядом сидений.

Недавно купил такую по случаю и могу сказать что озвученные выше 6 тыр за нее вполне себе оправданы :)

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...