Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Багажная сетка


Discobol

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги, обращаюсь с таким вот вопросом, хочу приобрести багажную сетку, но оригинальная стоит порядка 6т. и более вроде дороговато (было бы за что). Может кто знает, нет ли аналогов или может от каких других авто подходят, а может кто сам делал?

Discobol

Ссылка на комментарий

долго искал, но все либо меньшего размера, либо еще дороже оригинальной. в итоге купил набор крепежных резинок в тканевой оплетке и с крючками. и еще купил дешевую простую китайскую сетку для багажника самого большого размера. все вместе обошлось руюлей в 500-600.

в штатные проушины крючки цепляю, предварительно пропустив резинку через верхние ячейки сетки, а снизу короткими резинками, опять же через ячейки сетки пропущенными, цепляюсь к багажным петлям на полу. колхозно, зато дешево и сердито. да и нужна такая сетка пару раз в году (животных у меня нет).

приятель авиамоделизмом увлекается, дык он сам связал себе в Гранд Пикассо сетку под потолок - он на ней модели возит. говорит, что самому связать легко, главное найти прочный упругий шнур для сетки и тросик для каркаса. а методов вязки сетей на всяких рыболовных ресурсах навалом.

Ссылка на комментарий

был в Минске - в супермарке купил сетку, похоже российского производства - стала как родная. Сделана из резинки с крючками по периметру (в родной крючки только по краям). Жаль выбросил этикетку с упаковки. Цена вопроса эквивалента 6 американским рублям.

Так что покупать "родные" акссесуары - только деньги зря тратить. видел еще коплект ремней для багажника - резинки с крючками - тоже классная вещь, лепят их гдето в Азии, похожи на резики от наших эспандеров. самый большой набор 3$ - штук 5 в комплекте.

Ссылка на комментарий

Это где Вы в Минске такие цены видели? Две резинки с крючками от 6 у.е. в гиперах.

Малады і сталы, прыпыніся,

Нізка пакланіся хаце той,

Дзе твой слаўны прадзед нарадзіўся

І пакінуў след глыбокі свой!

Ссылка на комментарий

Для крепления груза в багажнике я купил самую большую сетку с мелкой ячеей на авторынке на ул.Салова в СПб. Стоимость ее была около 500руб. К сожалению, не помню ее размеры и производителя. Но где-то в темах Берлинго New я сообщал все это. Данная сетка пригодна для крепления груза под багажную полку. Еще у меня есть сетка с большой ячеей, которую покупал в сети магазинов Лента. Стоимость ее, по-моему, даже меньше 300руб. Она больше. Ее можно использовать в случае, когда когда закрепляем груз выше уровня багажной полки. Или можно использовать ее для перегородки м/у багажным отделением и пассажирским салоном. Правда, на моей машине есть внутренние дуги. Поэтому закрепить сетку нет никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...