Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

быстросъемное задние сидение


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

по поводу задних сиденей ,у меня м49 и там на задних сиденьях что бы их складывать есть такие верёвочки которые при згибании спинки поднимают крючки-стопоры....вот они порвались (((( чего можно с этим сделать ?чем заменить ?

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

а у меня сзади на самом деле есть веревочки которые прошлый хозяин привязал к крючкам , так вот чтобы откинуть полностью сидения а не спинки нужно с багажника тянуть эти куски бельевой веревки)).....я думал что это норма!

Изменено пользователем kaktus1980
Ссылка на комментарий

а у меня сзади на самом деле есть веревочки которые прошлый хозяин привязал к крючкам , так вот чтобы откинуть полностью сидения а не спинки нужно с багажника тянуть эти куски бельевой веревки)).....я думал что это норма!

 

Нет. Это не норма. Норма - это капроновый тросик с заделанными концами. С одной стороны он крепится к крюку, а с другой стороны к спинке сидения. Чаще всего обламывается пластиковое крепление к спинке. Оно работает на срез. Поэтому, если крюк плохо ходит на оси (заржавел), при опускании спинки летит пластик. У меня из трёх только один цел.Думаю согнуть из алюминия.

nervous - читаем выше заказывал эти самые верёвочки на Экзисте.Изображение

 

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем sivko

С Уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

думали на тему барашков одно время, ... но похоже никто так и не реализовал эту идею

 

Я реализовал эту идею, приобрёл подходящие болты с барашками, пользуюсь
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Слушайте, я чего то туплю. Ведь просто барашки не прокатят, там же болты? Рым болт приспособить если?...

Изменено пользователем Nbf

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий

А что пять минут покрутить ТОРКСы проблема? Барашки тоже крутить надо.А к ним еще подлесть надо. У меня длинный ТОРКС всегда под рукой. 

Ссылка на комментарий

 

 

А что пять минут покрутить ТОРКСы проблема?

Ну у меня сегодня ушел час на поиск 40-го торкса, затем, поскольку найденный был в составе мультитула, еще полчаса на открутить... ))) Пока не куплю нормальный - даже мысль о том, что бы поставить назад, пугает )))

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...