Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

треснуло лобовое стекло


klr650

Рекомендуемые сообщения

Интересует неоригинальное стекло и установка там же / в Москве /. Официальных диллеров не предлагать :unknown: Только неофициальных и нормальных :-)

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Попробуй позвонить, прицениться, в сервис, который находится на Дмитровке (ул. Лихоборская,5)

т. (495)488-76-26; 488-71-00.

 

Я бы сказал бы Верхнелихоборская...

Это адрес КЛФА.

Кстати можно посмотреть по ИзРуквРуки объявления... Есть конторы которые занимаются заменой стёлок. Они это делали быстро и почти без записи...

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

Спасибо попробую .

 

обиделся на них, или цены не устраивают?

 

Да дорого там у них и разводят хорошо / я не про стёкла , я в общем / Да ещё оригинальный "пилкинтон " не очень стекло ..... говорят спецы .

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

ТО "klr650"

Чем закончилась история с лобовым стеклом? Какое покупал, где устанавливал? Возникла такая же проблема, так что нужна подобная информация. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

http://www.mobiscar.ru/

http://www.autoglass.ru/

http://www.autosecurity.ru/

там помимо стекла нужна накладка на стекло. само стекло хорошо бы оригинал, дешевый НордГласс несколько лет назад отличался мягкостью - быстро затиралось, как сейчас не знаю.

я стекло менял в Мобискаре (не на Берлинго) сделали хорошо.

На Берлинго менял в Эксисе на 2-й Хуторской - все хорошо, никакой грязи в салоне не осталось. точную цену за работу и стекло с накладками не знаю, потому что по страховке менял, но что-то порядка 12 тысяч рублей отложилось в памяти.

у (не)официала хорошо тем, что можно сдать машинку на ТО (ну или на какой еще текущий ремонт) и забрать на следующий день - они сперва по железкам все сделают, а потом загонят авто на замену стекла.

Ссылка на комментарий

ТО "klr650"

Чем закончилась история с лобовым стеклом? Какое покупал, где устанавливал? Возникла такая же проблема, так что нужна подобная информация. Заранее спасибо.

 

ДА , всё поставил прекрасно и стремительно , за 5 тыщь с работой . Делали при мне , я смотрел как , чего и чем . Всё понравилось , начиная от названия стекла /БЛИН , забыл как называется . Завтра посмотрю и напишу . Эта фирма на мерседесах с завода идёт / - заканчивая каким клеем клеют и как и какой инструмент у них в руках . Всё супер короче ! Рекомендую ! Находятся они на Ярославке , в Москве , около Северянинского моста , рядом с Макдональдсом .

Нашёл их по интернету , искал кто поближе . Позвонил , сказал что приеду к ним ставить стекло . Они занимаются продажей и установкой стёкол . Приехал в назначенное время к ним , при мне начали делать . Делали всё быстро и аккуратно . Я за всем смотрел аккуратно , со стороны , что бы не мешать и не напрягать ребят своими наблюдениями . Я знаю , некоторым это не нравится . Делали вдвоём . Всё сделали и сказали ёщё пару часов ждать пока клей подсохнет . Ещё погулял и уехал в тот же день после иструктажа на первые сутки эксплуатации с новым стеклом .

Ставил я его в начале сентября , сейчас всё ОК , не отвалилось не течёт и не свистит нигде . Клеили они его клеем ПИЛКИНТОН / это хороший клей / Само стекло хорошее - диоптрии нет . Если будешь ставить обрати на это внимание и вообще всё стекло по краям осмотри сам , что бы не было сколов и оно было нормально прошлифованно с торца .

Время работы 2 часа и 2 часа перекур с клеем . Рекомендую .

Ссылка на комментарий

Название конторы и телефон пожалуйста, буду тоже стремительно ставить лобовик :grin:

 

Да ХЗ название , говорю по интернету нашёл , приехал , поставили всё ок - забыл . Могу пальцем ткнуть как проехать . Ориентир - Ярославское шоссе , северянинский мост ..... / железная дорога , платформа Северянин , Макдональс / . Ща посмотрю по ссылкам сверху - может найду ...... Если поедешь туда - обьясню на пальцах как проехать . Найдёшь .

 

/БЛИН , забыл как называется . Завтра посмотрю и напишу . Эта фирма на мерседесах с завода идёт /

Securit - если правильно по ихнему написал . По русски - Секурит . Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Бесцветное стекло - 3300руб,

Зелененькое - 2484руб.

При покупке стекла Вам предоставляется скидка 3%. Приобрести стекло Вы

можете на одном из наших центров:

м. Ботанический сад, тел. 543-59-35

м. Петровско-Разумовская, тел. 514-45-43

м. Калужская, тел. 507-02-45.

 

Вот, я тут делал, сделали за 2 часа, еще необходимо менять молдинги по краям - у них все есть,

за день звоните - они привозят стекло и молдинги :) приезжаешь - тут же делают и все, свободен :)

Точно не помню, но мне с установкой и молдингами получилось что-то около 4500, или даже меньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересует неоригинальное стекло и установка там же / в Москве /. Официальных диллеров не предлагать :unknown: Только неофициальных и нормальных :-)

 

Мобискар, перед мостом Электрозаводским если ехать по набережной Яузы, стекло с установкой 5000

berlingo 1.9 D, opel astra caravan 1.4 16v

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

По поводу трещин и сколов... Если напряги с деньгами, а трещина и скол свежие и не очень большие, то можно отделаться ремонтом. Мне на мойке в МО теплой водой помыли 18.01.09, трещину увидел сразу после мойки, думал от перепада температуры, но оказалось, что под давлением из пистолета попал маленький камушек в районе щетки стеклоочистителя, который образовал едва заметный скол, тут и температура сыграла роль в увеличении трещины. Трещина после мойки составляла примерно 7 см. на след. день уже 20 см. В сервисе возле М. Полежаевская, ремонт составил 900р. С учетом 45р/см. Засверливание+полимер+ультрофиолет.

m541.gif

 

 

Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня нет трещин или совсем битых стекол, но елки палки, в каком я был шоке, когда помыл машинку после зимы и в ясный солнечный день посмотрел на стекла.

ВСЕ В ЦАРАПИНАХ, особенно заднее и передние боковые.

Сам виноват, купил типа скребок с РЕЗИНКОЙ и протирал стекла этой самой резинкой, предварительно сбрызнув их незамерзайкой.

 

Теперь вопрос: можно ли стекла как нибудь отполировать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...