Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что использовать летом для омывателя стекла


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Снежная королева,

 

Единственная беда - мистер мускул содержит большое кол-ва муравьиной кислоты - она едкая и неполезная для здоровья(все равно в салон попадает). Да и не дешев он.. хотя на дальняк я беру пульверизатор..

 

ну я мускул то не в бачек лью, а когда много букашек скапливается, а вы знаете какие они липучие, то останавливаюсь и просто на стекло пшикаю, мушки стираются.....

Ссылка на комментарий

ну я мускул то не в бачек лью, а когда много букашек скапливается, а вы знаете какие они липучие, то останавливаюсь и просто на стекло пшикаю, мушки стираются.....

 

 

Согласен с тобой. Мускул быстрее отмывает всю фауну. А в бочек вместе с водой я бросаю одну таблетку концентрата, предварительно сломав ее пополам. Эти таблетки продают во всех крупных магазинах. Дешего, но мне нравиться. Рекомендую.

 

 

Да, чуть не забыл. Фери не советаю, так как у нее повышенная проницаемость во все трещинки- Ускоряет корродирование. Не верите- проверте(читаем аватар). Удачи.

Изменено пользователем Синоптик

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой. Мускул быстрее отмывает всю фауну. А в бочек вместе с водой я бросаю одну таблетку концентрата, предварительно сломав ее пополам. Эти таблетки продают во всех крупных магазинах. Дешего, но мне нравиться. Рекомендую.

Да, чуть не забыл. Фери не советаю, так как у нее повышенная проницаемость во все трещинки- Ускоряет корродирование. Не верите- проверте(читаем аватар). Удачи.

 

а еще рекомендую от мошек (если едешь в вечернее время да еще и по трассе да еще и на скорости) намазюкать капот и решетку (вобщем все те места куда они липнут) гелем для мытья посуды (продается во всех хоз магах очень дешево (баночка 10р)) ........ после поездки заезжаешь на мойку и они отмываются на ура плюс меньше сколов :)

Ссылка на комментарий

Синоптик,

+1, я использую средства для посуды (типа Прил - для рук домохозяек или сохранности их, т.е. что-то в этом роде), без дубильных присадок. И все равно добавляю чуть-чуть.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Синоптик,

Есть название у сей чудо таблетки?

 

"синия или красная?"

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой. Мускул быстрее отмывает всю фауну. А в бочек вместе с водой я бросаю одну таблетку концентрата, предварительно сломав ее пополам. Эти таблетки продают во всех крупных магазинах. Дешего, но мне нравиться. Рекомендую.

Да, чуть не забыл. Фери не советаю, так как у нее повышенная проницаемость во все трещинки- Ускоряет корродирование. Не верите- проверте(читаем аватар). Удачи.

 

 

Спс за инфу про фэйри, буду использовать ченить попроще)))))

Весна - единственная революция на этом свете...

Ссылка на комментарий

Синоптик,

Есть название у сей чудо таблетки?

 

"синия или красная?"

 

Классный вопрос! Не поленился, взял из машины последний "патрон". Вот она Чудо- таблетка.

Удачи.

post-2233-1205861608_thumb.jpg

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я смотрю, тема омываек стала дюже актуальной! ))

Уже третью или четвертую тему вижу с таким вопросом )))

 

Летом я лью ВОДУ! Простую, обычную, из-под крана!

И все моет отлично!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

воду развожу с концентратом специальным, его и заливаю.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь таблетками, на 5 литров простой воды, достаточно одной таблетки и получаем очень замечательную омывающую жидкость (пользуюсь уже 2 года). Приобретается в "МЕТРО" 3 таблетки за 25р.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

вода +моющий конценнтрат ЛиквиМоли

 

http://www.liquimoly.ru/catalog2008/Scheib...r-Super_K..html

 

З.Ы.

 

фэйри лучше не пользовать , другой хим. состав и другое назначение

 

Когда была халявная дистиллированная вода, лил её

 

на дистилляте дачтик бачка не будет работать

Ссылка на комментарий

на дистилляте дачтик бачка не будет работать

 

Да? Уверен? :dirol: В фольксвагене работает.. :dirol: а в С4 в бачке датчика нет вовсе..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

на дистилляте дачтик бачка не будет работать

 

Будет !!!!

 

Датчик на обьем... а не на состав воды !!!

 

а в С4 в бачке датчика нет вовсе..

 

И в С2 тоже =(

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Да? Уверен? :dirol: В фольксвагене работает.. :dirol: а в С4 в бачке датчика нет вовсе..

 

в фольксе стоит правильный даичик - поплавок с магнитом, концевик - геркон . а в ситре датчик электрический - меряет сопротивление . а нету датчика - нету проблемы ))

 

Датчик на обьем...

 

датчик на обьем эта крута )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...