Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

И мне кузовщика и маляра нужно, чтобы дверь в порядок привести. 

 

 

 

туда съездить или лучше уж к ОД на Выборгской набережной?

Так может сначала расценить и там и там? Если у AXIS в той же ценовой категории, то лучше к ним, в случае проблем лояльности побольше будет. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

@Lexx19, мне орибитовцы про них тоже говорили, но я так и не доехал до них.

Вообще странно такой крупный сервис как ОРБИТА не открывает своею малярку. У них вроде и площади позволяют, и клиентуры будет не мало.

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

Экзист походу скоро умрет, как и Юлмарт.

Они как-то странно начали реорганизоваться.

У меня на роботе тоже народ через экзист ждал 3 недели запчасти. Причем менеджеры говорят. что всё отправлено в СДЕК, а СДЕК говорит, что отправитель груз не сдал.

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

Есть такой сайт http://zzap.ru, там по номеру детали ищется во всех доступных магазинах, плюс доступные заменители. Пользуюсь им регулярно, правда, надо к выбору самих магазинов повнимательнее относиться, на всякий случай. Хотя проблем ещё ни с кем ни разу не было.

На экзисте дорого и долго, ну и забирать не удобно.

Изменено пользователем Plushcube
Ссылка на комментарий

 

 

У меня на роботе тоже народ через экзист ждал 3 недели запчасти.
Видимо, это совсем недавно началось, ибо я незадолго до НГ заказывал у них шаровые, выбрал самый длительный срок поставки - 3 дня (был самый дешевый вариант, а мне было не к спеху), шаровые пришли, конечно, не через 3 дня, а на 4-ый, но все же срок поставки был нормальный.
Ссылка на комментарий

 

 

Есть такой сайт http://zzap.ru, там по номеру детали ищется во всех доступных магазинах, плюс доступные заменители. <...>

 

С учётом предоплаты, я бы уже месяцев 7-8 назад в Exist заказывать не рискнул (и ещё раньше перестал понимать целесообразность покупок там).

 

+1 к ZZap.ru

Ссылка на комментарий

https://spb.afora.ru/ дроссельная заслонка 7500 вместо 8500-9600 у других. привезли из МСК на следующий день.

 

1001 запчасть - тоже годный магаз.


@Wolf-45, скиньте точный адрес и контакты малярки - добавлю на карту сервисов, что у меня в подписи. 

Ссылка на комментарий

Я для пробы заказал воздушный фильтр через i-bery, посмотрим тот ли это экзист, или нет.. Так близко от дома, хотелось бы чтобы нормально оно работало. Пока всё так же - предоплата, ценник повыше чем если искать на zzap. 

А что касается экзиста у меня 3 из 6 позиций пришли (шли в течение недели примерно, а обещали всего за 3 дня доставить), а 3 вообще потерялись! Трек-номер выдали, но СДЭК ничего про них не знает))

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий

Точно не помню, но вроде около 13-14 тр. (с запчастями). Но я там сразу еще что-то делал.

Позвони лучше, уточни.

У них скидка на работу 10% если машину сдаешь вечером, а забираешь на сл. день, но записываться нужно через сайт.

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий
но вроде около 13-14 тр. (с запчастями)

Это на впуске и на выпуске?

На будущее интересуюсь  :smile57:

Спасибо. 

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

 

 

что значит на впуске или выпуске?  
На впускных и на выпускных клапанах.

Просто читал где-то на этом форуме, что иногда меняют только на выпуске (или на выпуске), типа этого достаточно бывает. Как-то так. точную формулировку не помню.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...