Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я свою, когда меня ударили в задок, делал у армян на ул.Руставели. Сделали неплохо, я остался доволен.
Миш, так а как со страховкой то все прошло? Деньги выплатили или просто ремонт оплатили?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Долго все рассказывать, да и неохота уже... В общем, перевели мне 70-ть с чем-то тысяч, хотя изначально оценили в более, чем сто и я еще должен был бы приплатить (амортизация    :sad:  ). Закончилось тем, что перевели мне деньги и я за 33000руб сделал задок и убрал еще некоторые огрехи по кузову.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Garikrw,

Клубни а кому можно доверить замену грм и помпы на 2.0 дизеле Дэс5 ?

Или лучше к ОД?

 

post_offline.png Garikrw Я все работы провожу в Денис Авто в п. Романовка https://www.drive2.ru/o/Denis-Auto#contacts

Очень гуманные цены и адекватные ребята работают, занимаются в основном только французами. У меня 2.0 дизель С4 гранд Пикассо.

 

Есть вопрос, господа помогите с сервисом, в котором занимаются отключением клапана ЕГР, извините, но 90 страниц не осилить, если можно, то на юге города, но не принципиально, главное, чтобы люди адекватные были. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий

 

 

Есть вопрос, господа помогите с сервисом, в котором занимаются отключением клапана ЕГР, извините, но 90 страниц не осилить, если можно, то на юге города, но не принципиально, главное, чтобы люди адекватные были. Заранее благодарю. 

Спасибо за контакт. На заметку принял.

А кто нибудь в сервисе на энергетиков, на против ленты обслуживался? Они совсем рядом с работой просто.

 

По поводу егр и всяких чип тюнингов, на предыдущей дизельной Альфа Ромео, мне все это хорошо сделал парень из фирмы Моторсофт.
Вот его контакт:
https://vk.com/miha622

Кто говорит что машина просто кусок металла — просто куски мяса…

Ссылка на комментарий

по поводу "Энергетиков напротив Ленты":

если имеется ввиду сервис на другой стороне Энергетиков (?) - один раз был там на кузовне, сделали хреново,

пытались скрыть и заговаривали зубы, заметил... Пригрозил неоплатой от страховой... Забрали на переделку..."Через день будет готово"... через день - оказалось через неделю, по качеству - 7 из 10: и кривовато и заметно + бонусом весь салон загадили когда шпаклю машинкой зачищали, уроды.

Если честно - не советовал бы с ними иметь дело, денег просят приличных а вот работать нормально не умеют (ну или просто не хотят).

.........

у знакомых такой ремонт делают за 2 дня (по предварительной записи), и делают 100% качественно

у этих - 2 недели (также по записи) и кое-как. При открытой двери видны подтёки серой грунтовки на арке - это как? :facepalm: Типа клиент - идиот, и авось не заметит? Крыло вытянули, стало гладеньким и кругленьким, а про вертикальную отбортовку вдоль края (как вполне видно на 3-х других немятых крыльях) они услышали только от меня... профессиональный сервис, млин :smile3:

Ссылка на комментарий

 

 

если имеется ввиду сервис на другой стороне Энергетиков (?)

Да я его имел ввиду. Эх... Видимо рядом с работой,авто обслуживать не получится... а так хотелось далеко не ездить... В красногвардейском районе какая то чёрная дыра с сервисами. что предыдущую приходилось в центре обслуживать,что ДэС походу придётся таскать не пойми куда...

Прям напасть какая то...

Кто говорит что машина просто кусок металла — просто куски мяса…

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность ребятам с Макулатурного.
Провели мне чистку клапанов ГБЦ. Машинка едет как новая, тихо, мягко. Ничего не трещит, не хрустит, и не дергает.
Отдельное, огромное, спасибо Андрею, за терпение и подход.

B582YP77.png
Ссылка на комментарий

попробуйте обратиться в "Опель-центр", возможно "Опель-сервис" (?) (самый конец Большой Пороховской, перед самым жэдэ мостом, справа, заезд под шлагбаум),

в принципе Ситроены - не совсем их профиль, но работают очень качественно.

На машине под шлагбаум не пустят, оставьте на парковке перед проходной, зайдите через проходную (документы не нужны) пешком,

по территории - прямо до упора, сервис будет справа, ангары под одной крышей, с номерами...

Пообщайтесь... Во всяком случае точно ничего не потеряете даже если не договоритесь предметно или по цене  :smile420:

У меня знакомый там работает, и пока с ним периодически тусовался - послушал и мнение клиентов, и на работу мастеров посмотрел, и в боксы позаглядывал...

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий

попробуйте обратиться в "Опель-центр", возможно "Опель-сервис" (?) (самый конец Большой Пороховской, перед самым жэдэ мостом, справа, заезд под шлагбаум),

в принципе Ситроены - не совсем их профиль, но работают очень качественно.

Слышал хорошие отзывы про них. "формула Опель" называются вроде. Клубный сервис вроде как. Правда не знаю, как они к нашей Ёлке относятся. ))

Ссылка на комментарий

ВилГуд на Лабораторной 18. Делала осмотр по 40 параметрам, хороший, чистый сервис, быстро провели осмотр, правда на приемке пришлось немного подождать, а так после осмотра - он визуальный, без подключения оборудования, распечатали результат осмотра и кучу рекомендаций. Узнала что состояние колодок не очень, можно поменять. В общем, мне понравился сервис, телик можно посмотреть пока авто делают...

Ссылка на комментарий

 

 

попробуйте обратиться в "Опель-центр", возможно "Опель-сервис" ...в принципе Ситроены - не совсем их профиль, но работают очень качественно.

Как это не их? С учётом того, что Опель теперь принадлежит PSA, очень даже :smile3:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Формулу Опель знаю давно, обслуживал у них Зафиру и на Б.Пороховской и потом на 9 января, сейчас обслуживаю Гетц, за Ситроен не взялись, сказали не их профиль, клубный сервис Питерского зафира клуба

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

И в Правду, постоянно мотаюсь по Красногвардейскому району и сервиса по французам не встречал, кроме франссервис

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

постоянно мотаюсь по Красногвардейскому району и сервиса по французам не встречал, кроме франссервис

Зольная. Правда, это метров 50-100 от границы Красногвардейского района. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...