Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Не посоветуете надежные не официальный сервис, где заменят цепь ГРМ на THP 150?

читай мою подпись. выбирай удобное место. к мистеру Зету (дядя Сережа) сам на днях поеду. рекомендую тоже

Ссылка на комментарий

По ремонту кондиционеров могу рекомендовать Арсения 8 967-573-97-97 . Знаю его уже примерно лет 15ть . Он и трубки ремонтирует и много чего . Делает не быстро и не дёшево .Но если заправил и всё через неделю вытекло , то дальше ремонт за его счёт . Гарантию выполняет без всяких откарячек .

При наличии клубных рамок или карты скидка 10% . Рамки и карты можно приобрести  у меня .

Располагается в Шушарах .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@LP_Masta,

Горит крыша - звони 01, нужна крыша - звони 02, съехала крыша - звони 03.


 

 

могу рекомендовать Арсения

Присоединяюсь. У меня на дорестайле С5 мигом обнаружил проблему и устранил. Ребята грамотные и лишнего не взяли.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

всем привет, я тут новенький, не знаю писал кто про этих парней или нет, на просвещения 85, гараж сервис называются, вот сайт http://garage-servis.ru/

но по всем вопросам лучше звонить)) ремонтируют только французов, другие марки там практически нереально увидеть

а вот упырей которые сидят на Витебском,47, сайт что то не нашёл, не посоветую даже врагу, потратил из-за них впустую порядка 15 тысяч в итоге проблему не устранили, и из 10-15 автомобилей, из французов видел 2, один из которых мой

Ссылка на комментарий

Plushcube, да просто писать долго было, чем нравится, ребята называются гараж-сервис и в принципе оправдывают своё название, сервис весьма приятный, я уже забыл что такое самому в бокс заезжать, ремонтируют машину обычно какое то конкретное время, то есть говоришь симптомы, тебе говорят на какое время приехать, потом говорят сколько времени это займёт и ты сам решаешь как это время провести, можешь по боксу слонятся, можешь через дорогу в макдак сходить:) цены вполне адекватные, можно найти дешевле, но не намного оно того не стоит, в рем зоне кстати вполне чисто и приятно, просто многие писали выше что типа у многих не очень, ну и самое главное это реально человеческое отношение, если ты сам адекватный человек конечно:) началась моя с ними дружба ещё 3,5 года назад когда я только практически купил своего колобка, продали мне его очень недобросовестные люди, а я тогда мало что понимал, первую машину покупал, так вот там срабатывала АБС, просто тупо выпадала ошибка раз в 1,5-2 минуты, при этом всё работало, на другом СТО месяца два проблему искали тут нашли за 2 визита, при том что реально не так просто было выявить это, вкратце как то так.

Ну и спектр работ весьма широкий, они делают по-моему всё, кроме кузовни, с недавнего времени даже сход-развал сами стали делать, удобно стало, подвеску пошатали, тут же можно сход-развал.

Ссылка на комментарий
цены вполне адекватные

ну значит просто потому что вы там новый человек, цены и для меня были действительно нормальные. Но где-то месяцев 8 назад они забубенили мне нечеловеческие наценки на работу и материалы (если интересно в этой теме страниц 10 назад я писал), больше туда не езжу. 

Прекрасно, что вам всё понравилось, но советую всё же периодически позванивать в другие места, чтобы вывести какие-то средние цены и понять, уже "началось" как у меня или ещё нет :)

 

а вообще может я параноик, но новичёк на форуме, расписывающий прелести сервиса с 3 сообщениями на форуме...

Изменено пользователем Lexx19

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий

я выше писал я там уже 3,5 года обслуживаюсь, не заметил изменения цен, а новичок написал тут потому что посмотрел остальные темы и понял что там писать вообще нечего, по с3 чото мертвО всё:(

Ссылка на комментарий

Вдруг кому понадобится! Полетела трубка кондея (6477 79). Изготовление новой из более прочных материалов (наглядно показал и все объяснил) плюс заправка кондея 3500 р. Итого решение всего вопроса по цене новой трубки. Находится на ул. Мурзинская. Если нужен телефон пишите.

Ссылка на комментарий

арс моторс на Лабораторном 14

Приехал к ним с ремонтом задней противотуманной фары, после осмотра мастер сказал что нужно менять и фару(1300р) и рамку фары(1950р комплект).Залез сам,оказалось что можно фару и не менять, да и рамка целая оказалась. Хорошо хоть рамку фары можно вернуть обратно в магазин.

Ссылка на комментарий

арс моторс на Лабораторном 14

Приехал к ним с ремонтом задней противотуманной фары, после осмотра мастер сказал что нужно менять и фару(1300р) и рамку фары(1950р комплект).Залез сам,оказалось что можно фару и не менять, да и рамка целая оказалась. Хорошо хоть рамку фары можно вернуть обратно в магазин.

Не пойму это типа фи или вау как круто? В то вроде тут сервисы рекомендуют
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Км от города в лесу встал, ошибка коробки и не заводится, после общения с мистером z(огромное ему спасибо) , решил ехать на диагностику к ОД на Жукова, но после детального осмотра подкапотного пространства было обнаружено, что сервисный ремень расслоился и как плеткой сбил датчик коленвала, приехал ММС что б оттащить меня в сервис(я его должник), решил всё таки тащить в Формулу на Планерную, так как на Жукова на галстуке через весь город не айс, в сервисе не смотря на короткий день меня дождались, диагноз, ремень под замену, верхний натяжник, датчик цел, сдернуло клемму

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

(я его должник)

Гена! Мы все "должники" и заложники нашего Клуба. Я как раз в Коробицино вчера бухал, а сегодня разбудил меня звонок Василича... В общем, не проспал я всё воскресенье в коттедже    :smile:     встретились и мы благополучно добрались до города.

Ссылка на комментарий

Результат, в наличии не оказалось ремня и натяжителя на мой мотор, заказали, завтра после обеда придут, машина ночует у них

По ценам отчитаюсь по заказ наряду, хотя уже всё озвучили

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...