Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Блуждая по инету нашел вот это : www.fr-auto.com СТО "Французский альянс" ул. Профессора Попова, 4а т.956-5742

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч,

Чет я там 10 лет отучился... а данного сервиса не видел и не слышал.

Причем в сервисе напротив был - там карбюраторщик хороший.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Заклепыч,

Чет я там 10 лет отучился... а данного сервиса не видел и не слышал.

Причем в сервисе напротив был - там карбюраторщик хороший.

 

Сервис на територии завода.Въезд счерез проходную.Работает там с 2001 года.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z,

кстати что ты про него скажешь? Можно им гидравлику доверять?

А то мне это место от работы 5 минут.

 

Высказываться про другие "французские" сервисы с моей стороны будет крайне не правильно.Конечно я их знаю,НО. Пробуйте.Сравнивайте.Хороших мастеров в этом городе достаточно.

 

И к чему тебе задавать такой вопрос? Как я уяснил из ваших "баданий" с "соколом", ты считаешь что ситры отличаются от других марок только компом.Соответственно должны справиться в любом сервисе.

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z,

нет ты неправильно меня читал.

Если в том сервисе будет человек который имеет живой ум, золотые руки и тонну ответственности - я ему сдамся даже если он ситроены в глаза не видел. Не боги горшки обжигают!!!

 

Проблема в том что машины часто ломают те - кто должен их чинить. Например у оф. дилера. Или в плохом сервисе.

В том треде - было описано следующее, что есть сервис, что там хорошие мастера - умные, что есть личный опыт работы с ними. Ну и почему же мне не доверять такому сервису?

 

Меня интересует - тот сервис можно ли оценить на оценку - хорошо, средне, плохо (отлично видимо не бывает=) )

 

А в частности мне бы поменять кое чего в подвеске сайленты там и наконечник один. Я бы даже и сам бы попробовал ради интереса... но я чета как стал получать много денег - стал ленивый (

 

Глянул отчет Сереги по замене шаровых и сайлентов.... ну его нафиг.

Только сервис.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

mister z,

нет ты неправильно меня читал.

Если в том сервисе будет человек который имеет живой ум, золотые руки и тонну ответственности - я ему сдамся даже если он ситроены в глаза не видел. Не боги горшки обжигают!!!

 

Проблема в том что машины часто ломают те - кто должен их чинить. Например у оф. дилера. Или в плохом сервисе.

В том треде - было описано следующее, что есть сервис, что там хорошие мастера - умные, что есть личный опыт работы с ними. Ну и почему же мне не доверять такому сервису?

 

Меня интересует - тот сервис можно ли оценить на оценку - хорошо, средне, плохо (отлично видимо не бывает=) )

 

А в частности мне бы поменять кое чего в подвеске сайленты там и наконечник один. Я бы даже и сам бы попробовал ради интереса... но я чета как стал получать много денег - стал ленивый (

 

Глянул отчет Сереги по замене шаровых и сайлентов.... ну его нафиг.

Только сервис.

 

ближайшие к петроградской сервисы по ремонту французов белоостровская литовская17 ну и на попова4 Изменено пользователем сокол
Ссылка на комментарий

ближайшие к петроградской сервисы по ремонту французов

 

не знаю работают ли, но теоретически был ещё адрес

 

В.О. средний 85 или В.О. ул детская 3 предварительно нужно созвониться 974-19-04, 965-19-04 Мелешкин Юрий Михайлович.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

не знаю работают ли,

Судя по тому, сколько раз мне Z рекомендовал туда скататься, пока я жила на ваське - еще работают.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

http://www.autof1.ru/index.php?c&c_n=contacts

 

а кто что скажет про это?

Мистер Зед извини но затягивать ремонт балки страшновато чтото как я почитал на форуме. Ну а если все отговорят, то чего делать ждать буду.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Мистер Зед извини но затягивать ремонт балки страшновато чтото как я почитал на форуме. Ну а если все отговорят, то чего делать ждать буду.

 

Извинять за что??? Хороших мастеров в этом городе достаточно и каждый ищет своего.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

не знаю работают ли, но теоретически был ещё адрес

 

В.О. средний 85 или В.О. ул детская 3 предварительно нужно созвониться 974-19-04, 965-19-04 Мелешкин Юрий Михайлович.

 

Во ,Серега ,смотри -ка Михалыч по прежнему французов" ломает"

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий

mister z, нет все таки позвоню похоже. а то мне опять про балку менять рассказывают. говорят что если менять подшипники то месяц и все.

 

Вот где это всё говорят??? В этой теме самое то главное адреса и телефоны. Из тел. разговора я понял , что "приговор" вынесли те кто или не знает разници между просто Ксара и Ксара Пикасо, или просто работает на "развод".

 

 

Ну пишите адреса и телефоны. И другим поможите и вам пригодится.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится. В принципе нормально:

ТРАНСМАСТЕР, Аптекарская наб, 12

http://www.transmaster.su

тел. 911-928-02-18

Время работы:

Пн - Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 16:00

Проводимые работы:

Диагностика всех электронных систем автомобиля

Ремонт и обслуживание АКПП.

Мастер у нас был Дмитрий. У меня С5 2001 года, коробка AL4. Все сделали нормально и гарантию дают.

Ссылка на комментарий

http://www.autof1.ru/index.php?c&c_n=contacts

 

а кто что скажет про это?

Мистер Зед извини но затягивать ремонт балки страшновато чтото как я почитал на форуме. Ну а если все отговорят, то чего делать ждать буду.

 

я на днях у них масло менял т.к. рядом с домом.

Сделали быстро, масло не сливали, а высасывали, поэтому даже на подъёмник не загоняли. Претензий не было.

за замену масла и фильтра взяли 600 руб

5 л. Total Quartz 9000 1550 руб. Дешевле чем у официала.

 

Спросил у мастера насчёт наличия Лексии, говорит имеется такое.

Для тех, кто живёт на севере считаю удобно.

Изменено пользователем Caezar
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, форумчане! Прочитал многое на форуме но не нашел ответа.

Подскажите пожалуйста хороший сервис (или золотые руки мастера) в С-Пб (район в данной ситуации безразличен) по такой трудности (официалы приговорили).

Трудность: С5 2001 коробка BVA_AL4. при наборе скорости более 70 (чаще на трассе, но не только) толчок и надпись "авт.кор.передач неисправна". Лечится выключением зажигания (НО ненадолго).

На Розенштейна диагностика АКПП показала ошибки: Регулировка давления (разница\номинальное) и самое страшное (как сказал сервисмэн) Проскальзывание (сцепление\тормоза) и др. в следствии вытекающие ошибки. Очень надеюсь на помощь и благодарю!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане! Прочитал многое на форуме но не нашел ответа.

Подскажите пожалуйста хороший сервис (или золотые руки мастера) в С-Пб (район в данной ситуации безразличен) по такой трудности (официалы приговорили).

Трудность: С5 2001 коробка BVA_AL4. при наборе скорости более 70 (чаще на трассе, но не только) толчок и надпись "авт.кор.передач неисправна". Лечится выключением зажигания (НО ненадолго).

На Розенштейна диагностика АКПП показала ошибки: Регулировка давления (разница\номинальное) и самое страшное (как сказал сервисмэн) Проскальзывание (сцепление\тормоза) и др. в следствии вытекающие ошибки. Очень надеюсь на помощь и благодарю!

 

попробуйте связаться с мистером z помоему он такие неисправности лечит
Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, где можно заправить кондиционер.Дешево и сердито. Сами обитаем на Юго-Западе. Че-нить рядышком :flirt:





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...