Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Соучаснеца, на Маршале?

Северный 7.. Может это и Маршал, я в тех краях не особо ориентируюсь, а кого попало в друзьи не добавляю))) Наверное он нас всех в группе ситроен-клуба нашел... Уххх...рекламные монстры!:) А где же скидочка членам клуба?!:)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

 

 

Ко мне фкантагти постучался в друзья какой-то Денис Владимирович, молтипа сервисы у него (3 адреса на севере города), запчасти французов и мерседесов... Не слышали о таком?

 

Как я знаю начинали это дело ребята с "Конкорда",ещё те которые до Пыжей делали мерсы на Ленинском пр. Отзывы о них как всегда разные.

 

А комне тоже в контакте стучался.Похоже просто массовая рассылка.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Соучаснеца, если на маршале, то как то заехал к ним спросил про цены, ошалел от них и уехал. северный д.7 это да маршал.

 

ездил как то в сервис на большевиков как то, сайт у них с двумя адресами - проф.попова и большевиков. неисправность не нашли, только диагностику на лексии сделали. Поехал в клубный сервис к зету, Николаич все определил за 20 минут.

Ссылка на комментарий
cMexx, на северном Маршале надо к max.xm обращаться, там с ценами порядок:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Соучаснеца, малярно-кузовной участок, куда я отдал свою машину (по совету мастера) находится на Берггольц,22. Заехать можно как с Берггольц, так и с Пинегина. По готовности обязательно отпишусь.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Забрал я свою машинку. При тех повреждениях которые были , и при том , что все заменённые элементы были б/у более 15 лет , я был приятно удивлён результатом.Небольшой минус в том,что это хоть и кузовня бывшего дилера Пежо, но с машинами как моя 605 знаком только один из работников.Они уже привыкли к машинкам значительно "моложе". Ещё не значительный минус,что долго делали.Но и задачу я им подкинул не самую простую. В формуле "Быстро+качественно+не дорого" один элемент всегда лишний. У меня получилось долго,но результатом я доволен.

 

Видел разобранную машину "ЗАКЛЁПЫЧА" . По опыту работы на "Выборгской" помню,что там в таких случаях говорили "Всё под замену". Эти пока стараются сделать,посмотрим что выйдет. Будем ждать отзыва от хозяина.

 

Стараюсь быть объективным,на сколько это возможно.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну вот, забрал я свою ласточку с покраса. Результатом доволен на 100500. Ребята просто молодцы. Сделали на совесть, всё ровно и аккуратно, полное попадание в цвет! Да, они ещё и машину помыли! полностью! Мне нравится и я счастлив! :yahoo: :yahoo:

Теперь алаверды в сторону Зеда. Если про мою сказали, что "всё под замену", то про авто Зеда мастер сказал, что когда он увидел машину, то предложил сразу сдать её за полтос по программе утилизации :haha: , однако ж починили.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

малярно-кузовной участок, куда я отдал свою машину (по совету мастера) находится на Берггольц,22. Заехать можно как с Берггольц, так и с Пинегина.

 

Издеваетесь что-ли, типа их можно или посетить лично, или письмо написать, других средств связи нету?

 

Результатом доволен на 100500.

 

Это в каких единицах? ;))) Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Димко а что ты собралсо красить? Бендриньё?!:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Dzimao, и по просьбам остальных http://www.stolion.ru/

ЗЫ. В условных канЭчна.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Димко а что ты собралсо красить? Бендриньё?!:)))))

 

Чур меня ;)). Пущай так полетает. А контакты многим пригодятся...

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
Заклёпыч По поводу моего авто ты прав. Мой прмезд не вызвал бурной радости в глазах мастера.Но он знал,что от меня ему не отвязаться,а потому просто смирился.И ведь таки сделали.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

И ведь таки сделали.

Фото-то сделай!))) (и Заклепыча тож касается:))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Соучаснеца, а нафига фото? У меня же нет фото "как было", чтобы сравнить "как стало"

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Как было мы и так примерно знаем)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сограждане Питерцы, где-то видел, и безвозвратно потерял топик про какой то неофициальный сервис в районе кажется г. Пушкина со стороны Пулково? что ли? дайте ссылку пожалуйста. :mda:

Спасибо

Ссылка на комментарий

Случилось мне недавно поцарапать довольно прилично заднюю правую дверь и заднее же крыло. С вмятинами и т.д. КАСКО нет, виноват сам. Кинулся искать ремонтеров. Нашел по Интернету СТО в Ново-Паново. По фотке определили стоимость в 17250 р. Согласился, поехал посмотреть. Деревня, грязь. К тому же обещали позвонить, не позвонили, а обязательность для меня - определяющий параметр приличности. Поехал в СТО АВтово. Посмотрели, сказали в 25 уложимся. Поехал в родной ЭКСИС на Розенштейна. Посмотрели, сказали 44 тыс плюс новая ручка. Наутро поехал в ЭЛАН-МОТОРС на Краснопутиловской 69. Посмотре6ли, сказали 22 тыс. Говорю - забирайте. Обещали позвонить на следующий день. Позвонили в назначенное время, сказали, машинка готова, забирайте. Поехал наутро с дрожью. Посмотрел. Придраться было не к чему. На свет смотрел, все ровно. В краску попали точно. Даже ручку отреставрировали. Доволен очень. Знал, что у ОД дороже, но чтобы в два раза... Если можно рекомендовать, то рекомендую.

Изменено пользователем Arcady-Sam
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

итак, начну с преамбулы.

была беда с передним бампером. почти полная. боковых креплений не было, верхнее крепление было с хорошей такой трещиной, по низу бампера были трещины, одна вмятина. в общем, не очень хорошо было.

 

как-то так: картиночка

 

случайно нашёл мастера, который занимается именно ремонтом бамперов и прочим пластиком.

итого: все крепления восстановлены, все трещины/вмятины исправлены. выглядит хорошо. только покрасить надо, а то пятнист. висит довольно крепко, уже проверил об поребрик чучуть:) ценник было 1800 рублей.

 

контакты: +7-911-267-96-26, Андрей.

бокс у него находится по адресу Гагарина, 1.

 

на правах рекламы, да:)

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите. Есть необходимость поменять заслонку отопителя на C5-II (двух-зонник). Соотвественно, процедура требует снятия всей панели. Позвонил в официалам - зарядили 15 тыс., что не очень подходит. Подскажите, кто у кого ремонтировался по салону, было бы хорошо где-нибудь в Красногвардейском, либо в центре (но это не важно, важно цена/качество). Снятие панели дело деликатное, поэтому хочется к кому-нибудь с опытом в этом вопросе. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Недавно с моим четырехколесным другом случилась беда - сдох выжимной подшипник, еле доехала до сервиса 15 км в час с диким скрежетом под капотом... в итоге оказалось что весь комплект сцепления подлежит замене. Мне этот сервис посоветовал дядя. Называется Рико-Авто, на ул. Трефолева 42. Не знаю насколько это дорого или дешево, я по неопытности и от расстройства даже не знала у кого еще прицениться. :sad: Вобщем, починили все за выходные, 11тыс. (запчасти 6тыс.+работа5тыс.). Очень их работой довольна. Бобрик прямо как новенький полетел:)) :grin: Ну и ребята там адекватные - на все мои "блондинкины" вопросы подробно ответили. Я уже к ним ездила масло менять в коробке передач. Все очень оперативно, несмотря на ажиотаж- куча народу у них было на зимнюю "переобувку".

vpkjqpbv.png
Ссылка на комментарий

насос сломался из-за воды

а вот проверить наличие воды и сообщить клиенту были обязаны

был у меня эпизод года 2 назад пришлось человеку менять все от форсунок до топливного бака так как его разорвало от воды

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...