Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Я сегодня перепрошился на 8.20 и исправил теги на русские.

Делал как говорилось выше:

1. Записал на CD-R миру 3.50 (все кроме /DOC/), + туда же в корень диска две папки создал /Common/ и /800x446/Common/ в которые закинул по два файла из папок в архиве fonts.zip /font/ и /fontHD/ соответственно.

2. Вставил диск, когда спросил про GPH_COPY - жмем Yes, потом два раза подтвердить и все готово, русские теги работают нормально.

 

Проделал еще раз,все в точности как ты описал, результат тотже вместо русских букв в тэгах кракозябры. Прошивка стоит 8.20 :sad: Изменено пользователем staver
Ссылка на комментарий
staver, попробуй другие треки, может быть какой-то трек или целиком альбом с кривыми тегами. ну не может быть, чтобы у всех работало, а у тебя нет!

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Такой вопрос, стоит RT4, по картам Европы не хватало Украины и близь лежащих соседей. От дилера получил комплект дисков NaviDrive WIP Com (RT4/5) Edition 2011/2012, столкнулся с проблемой установки, ничего не выходит путного.

Подскажите с правильными действиями по установке это вещи. Спасибо!

Ссылка на комментарий

на заведенной машине воткнуть диск с новыми картами, дальше по-моему автоматом вылезет сообщение с вопросом об обновлении.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ребят, доброго времени суток, ситуация вот в чем: перепрошил свой ситроен на 8.20, начала настраивать при помощи mirascripts, все началось хорошо, пока не добавил русские шрифты, машина ушла на перезагрузку и все... начинает включатся, пара секунд и снова выключается, затем опять начинает включатся... и так по кругу... диск не достается... что делать, кто подскажет? столько перелапатил, кто шился все было замечательно, а я накосячил, хотя не понимаю где и в чем -\ и диск достать не могу...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ребят, доброго времени суток, ситуация вот в чем: перепрошил свой ситроен на 8.20, начала настраивать при помощи mirascripts, все началось хорошо, пока не добавил русские шрифты, машина ушла на перезагрузку и все... начинает включатся, пара секунд и снова выключается, затем опять начинает включатся... и так по кругу... диск не достается... что делать, кто подскажет? столько перелапатил, кто шился все было замечательно, а я накосячил, хотя не понимаю где и в чем -\ и диск достать не могу...

 

Диск с mirascripts можно извлеч сняв крышку RT4.Далее требуется поновой сменить прошивку 8.20 другого способа скорее всего нет.

 

После замены RD4 на RT4 у кого нибудь показывает двери? Что надо включить в мире? :tnx_smile:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное за эту тему, удалось разобраться с процедурами обновления и настройки, все получилось.

У меня машина Grand Picasso из Франции, возможно поэтому отсутствует блютуз, так как там есть какие то ограничения по использованию этой технологии связи, включить его не удалось, а хотелось бы чтоб телефон цеплялся к голове, а не вставлять симку.

Из темы возникли вопросы:

 

RТ4 отличается от RT5 отсутствием блютуса

 

Это достоверная информация? Т.е. модуль блютуз отсутствует именно в голове?

 

В этой теме есть примеры не удачи при попытке включить блютуз, даже у автора темы:

похоже, блютус на рт4 это миф, либо я что-то не так делаю (

 

Верил в то что для счастья необходимо менять голову, но в другой теме наткнулся на разговор про штатный блютуз и вроде получается что это отдельный модуль

 

 

Изображение

или я не прав?

 

Если действительно достаточно приобрести только модуль, подключить его и активировать, то может кто знает как это делается?

Ссылка на комментарий

Royal257, отдельный модуль подключается к RD4, к РТ4 его не подлкючить похоже, да и стоит он не дешево, проще купить паррот

в RT4 нет блютуса на железном уровне, если после активации его через мираскрипт ничего не заработало.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Т.е. все таки модуль должен быть встроен в голове? Жаль, насколько понимаю Паррот это внешняя приставка со своим экраном, хотелось бы что бы было штатно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подскажите вышли ли карты для России свежее четвертого квартала 2009 года? До сих пор не могу найти ничего новее. На форуме пса-клуба есть только европейские карты 2011-2012 без России. Жаль иметь навигацию и ни разу не воспользоваться ей:) По официальным заявлениям в прошлом релизе должна была быть карта Новосибирска, но и ее нет. Неужели дальше будут обновления только для MyWay?..

Ссылка на комментарий

Royal257, модель CK3000 можно установить скрыто, управление при покупке доп. адаптера будет на руле. дисплея не будет.

Stich, обновления будут для eMyWay (РТ6). По РТ3/4/5 у меня информации нет.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я уже писал что мой мафон без проблем проглотил прошивку 8.20 для RT4/RT5, появился компас, вывел экран с температурами и датчиками давления, блютуз не включился. Сегодня решил глянуть какая модель на бирке и оказалось что RT3ev...., навигация работает без диска.

Ссылка на комментарий

да что-то непонятно, жаль, форум был неплохой, много полезной инфы.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Помогите достать голову rt 4/5,в долгу не останусь.

 

Помогите достать голову rt 4/5,перерыл весь инет,нашел только в европе,но там я ни чего не понимаю и не знаю как eё от туда заказать,в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий

на ebay.fr в поиске rt4 rt5 забей

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...