Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

Дак в скрипте написано именно про ВНЕШНИЙ блютус. :big_boss:

 

С песнями тоже самое,мафон новый,может не нравится длинна песни или русский язык.Через USB гораздо больше но тоже не все. :megashok:

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте :hi:

читаю эту тему уже не первый раз, но по поводу русификации пока ничего не вычитал.

может кто-нибудь знает каким образом можно русифицировать RT4 ?

треки уже я сделал чтобы отображались на русском, а вот чтобы всё остальное было на русском :pardon:

Ссылка на комментарий

руссификации не будет. никто этим не занимается.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Van der FOG, нет, не будет работать. сигнал на дисплей идет с блока навигации/проигрывателя. с рд4 никакой видеосигнал не идёт.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги привет!

Есть вопрос: пробовал обновить RT4 до 8.20. Первая фаза обноаления проходит нормально, а вторая вылетает с ошибкой на 20%. От CD не зависит, пробовал разные, результат один. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

Коллеги привет!

Есть вопрос: пробовал обновить RT4 до 8.20. Первая фаза обноаления проходит нормально, а вторая вылетает с ошибкой на 20%. От CD не зависит, пробовал разные, результат один. Что это может быть?

 

Была точно такая проблема.

Отключил от RT4 все дополнительные устройства (CDчейнджер,USBBox,Внешний DVD)прошивка 8.20 встала без проблем. :clapping:

 

Если будешь обновлять карты Европы,то стоит помнить, что это одна большая карта и обновлять необходимо всю Европу иначе не работает.Россия естественно отдельная карта. :clapping:

Изменено пользователем RUSLAN200
Ссылка на комментарий

alex2c, у меня тоже самое было, выплевывало диск, писало ошибку и все заново, убил где-то часа два времени, но в конечном итоге подцепило диск и прошилось нормально. Больше без юсб бокса не решусь, наверное, шить.

RUSLAN200, что значит одна большая карта? насколько я помню там 8 дисков, обновляются все по очереди, маршрутизация работает от старой карты к новой нормально. Пользуюсь навигацией часто, проблем не было даже тогда, когда карты были частью обновленные частью старые.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Мафон RT4 с прошивкой 8.20, убрал ограничения скорости на AUX, добавил вкладку температуры масла, воды и давления в шинах, привинтил USB шнурок заменил обои на свои все пашет, но вот добиться нормального отображение русских тегов в MP3 так и не получилось.

Что делал для русификации: 1 Скачал исправленные шрифты font.zip из поста выше

2 В корне Флешки создал две папки \Common и \800x446\common

3 Из архива скопировал все файлы во вновь созданные папки

4 Скинул файлы Mira 3.50 в корень флешки

На заведенной машине вставляю флешку, запускается Мира-скрипт, выбираю GBH_copy, на экране отображается выполнение копирование после чего просит перезагрузки. Перезагружаю (флешка изъята), вставляю диск с MP3 и вижу теги ввиде кракозябров.

Вопрос к тем у кого получилось, что я делаю не так?

Изменено пользователем staver
Ссылка на комментарий

Извини тупанул малек, я думаю нет потому что при активации, мы добавляем уже готовую вкладку, а не по элементам. Хотя если поглубже порыться в прошивке то теоретически возможно. Я читал мануал на GBH_editor там подробно описывался процесс создания интерфейса.Вот ссылка на мануал:http://mira308sw.altervista.org/software/GPH_EDITOR_EN_v01.05.pdf

Изменено пользователем staver
Ссылка на комментарий

Я сегодня перепрошился на 8.20 и исправил теги на русские.

Делал как говорилось выше:

1. Записал на CD-R миру 3.50 (все кроме /DOC/), + туда же в корень диска две папки создал /Common/ и /800x446/Common/ в которые закинул по два файла из папок в архиве fonts.zip /font/ и /fontHD/ соответственно.

2. Вставил диск, когда спросил про GPH_COPY - жмем Yes, потом два раза подтвердить и все готово, русские теги работают нормально.

 

Теперь вопрос. Когда нажимаю (list) - русские названия в списке отображаются вопросами ???? у всех так?

Ссылка на комментарий

Так и есть. По команде "list" аппарат считывает названия файлов, а не тэги. Русификация относится только к тэгам.

 

Я такую себе тоже поставил розетку(провода делал сам)

 

А какие разъёмы использовал для подключения? И какой длины кабель получился? Я когда этой темой заморачивался, вышел на родные разъёмы (ф. HIROSE, Япония). Но нужный тип у нас в стране купить можно только оптом от 1000 шт. Потом заказал родной шнурок от RD. Оказалось, что там кабель разбит на две части. Первая, которую я купил, крепится клипсой в районе ручки КПП. Дальше не понятно. Пришел к выводу, что наиболее вероятен шнурок от NG4. Номерки если кому надо, сброшу, хотя в сервис боксе всё это есть.
Ссылка на комментарий

Итак, купил розетку.

 

Вот такой вход под USB.

 

В сервис боксе без знания винов не особо-то вроде пошаришь... Был бы благодарен за номерок!

 

Нет, так буду паять :crazy_pilot:

post-19017-0-98670800-1339995182_thumb.jpg

post-19017-0-76131400-1339995183_thumb.jpg

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...