Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

хромированые ободки ручек на рт4 были. на рт5 просто черный пластик.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

появилась новая прошивка 8.31 для этих голов. см 1 пост этой темы.

правит проблемы с блютусом в основном.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Fund Спасибо уважаемый,с осени жду,буду пробывать исправлять телефон (ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА GSM МОДУЛЯ) как думаешь получится?Что хоть не делал после 8.20

 

Откатывал до родной 7.11 потом 8.11 и опять 8.20 HDD делал копию и всовывал только прошивку ничего не помогло от чего ушел туда же и пришел,вот такая ботва с RT4.:rofl:/>/> :rofl:/>/> :rofl:/>/>

Изменено пользователем RUSLAN200
Ссылка на комментарий
RUSLAN200, вполне вероятно, что поможет.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

БК на обратной стороне наклейка rt2ev. Прошил 8.20. Закачал русский язык для музыки. Косяк-если название песни на русском магнитола отказывается читать файл, пишет Audio track not recognised. Написал прогу для переименования файлов в транслитерацию.

Выбрать каталог с музыкой и нажать переименовать. Если выбрать диск-все мп3 файлы транслитерирует.

NaviHelp.rar

Ссылка на комментарий

БК на обратной стороне наклейка rt2ev. Прошил 8.20. Закачал русский язык для музыки. Косяк-если название песни на русском магнитола отказывается читать файл, пишет Audio track not recognised. Написал прогу для переименования файлов в транслитерацию.

Выбрать каталог с музыкой и нажать переименовать. Если выбрать диск-все мп3 файлы транслитерирует.

 

Вот спасибо очень нужная весчь,действительно эта RT3ev(она же RT4) отказывается от MP3 с русскими буквами.:tnx_smile:/>

После обновления до 8.20 телефон работает? Если работает то просьба к вам от меня и соклубников сделать копию HDD твоей RT3ev :clapping:/> у многих он накрылся,точнее что то не хватает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребята, может кто на андеграунд гпс зарегистрирован? меня не пускает регистрация - говорят спам регистрации им не нужны, а мне очень нужны свежие карты Европы и особенно карты Румынии,Болгарии. В связи с отсутствием регистрации не могу попросить свежих ссылок на карты. Если не сложно сделайте это за меня и киньте ссылки сюда или в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий

RUSLAN200, я уже давно выложил все необходимые файлы, чтобы все рт4/5 поддерживали русские мп3-тэги.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29755&view=findpost&p=606208

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

RT4. Купил диск samsung 160 Gb. Сделал копию. JBX более 10 Gb не видит (у меня раздел 30, пишет, что 10). Пока все работает (и телефон тоже). если надо, отправлю копию.

 

Отлично,и машинка что надо С5(X7) изначально была она и телефон работал.Прошивка RT4 случайно не 8.20 если да то меняю HDD и сразу будет работать.Почту отправлю в лс.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Помогите пожалуйста. Я решил снять ограничение на просмотр видео и добавить дополнительную вкладку о температуре двигателя. Затем сделал русские тэги. А в итоге видео показывает, русский язык появился, а вот температуры нет. И самое главное пропала информация о расходе топлива! Как ее вернуть? Может кто знает? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

RT4. Купил диск samsung 160 Gb. Сделал копию. JBX более 10 Gb не видит (у меня раздел 30, пишет, что 10). Пока все работает (и телефон тоже). если надо, отправлю копию.

 

Установил твою копию HDD,встало всё хорошо но телефон так и не заработал.RT4 выкидывает программное обеспечение не совместимо,вставьте CD диск.Diagbox пишет Внутренняя ошибка GSM модуля,всё тоже самое как и было.Наверно железу хана.

 

Насколько я помню, надо поэкспериментировать с параметром OBD page (0 1 2), попробуй значение в 0 установить.

 

0 это выключено,скорее 1 или 2 в зависимости от авто.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...