Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

официальной русификации по ней и не велось.

я сделал мп3 теги. больше у меня такой системы нет, так что от меня не стоит ждать перевода итп.

 

Frolgt, у тебя же другая система!! RT6!

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Спасибо друг FUND сейчас машинка в ремонте, да касается всех , треснул гидробачок робота, доставка только из Франции 1 месяц. Буду сразу ставить защиту. Еще раз огромное спасибо, с уважением. Михаил! Да и кое какой опыт по 1,6 дизелю имеется, сам менял ремень ГРМ И ПОМПУ, ФИЛЬТРА, есть вопросы пишите в личку, есть Лексия. Нахожусь в центре Москвы, Цветной Бульвар.

Ссылка на комментарий

Сегодня прошил своего Пикасика была 8.11 поменял на 8.20. Было страшновато, но всё прошло без проблем, всё работает. Соскриптом что то не получилось. Меня больше USB волнует, перед Пикосиком был Nissan там USB была класс, накидал тегов нв флеху 5 минут и хоть каждый день меняй.

Сделал всё как сказано - Берете носитель CD или USB;

- Скидываете в него все файлы из архива MiraScripts;

- Создаете две папки /Common и /800x446/Common;

- В эти папки скидываете оба измененных файла FNT_common из архивных папок font и fontHD соответственно;

Вставил диск его прочитало и всё тишина, что не так? Может сперва надо прогнать MiraScripts что бы вкл USB, снять огроничение на видео, а потом уже русский для тегов накатить.

Ссылка на комментарий

Ок. Спасибо ROYAL257? еще две недели ждать машинку из ремонта. А потом попробую. Что бы долго не париться есKи не лень напишите путь в Лексси к блютузу, я еще только освоил диагностику, да пожалуй в силу необходимости поверку масла в роботе, за ранее спасибо. Михаил!

Ссылка на комментарий
RUSLAN200 У меня старая прошивка была 8,11 она есть здесь на 1 посту. А если не получится может лучше к офикам, я перед прошивкой спросил у них, если вдруг глюк что делать? Сказали 5 т.руб и всё исправим. 5 не 25, прошил. :greeting: Изменено пользователем shapovgosha
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

выкладываю скрипты mira для снятия ограничения на воспроизведение видео и на активацию доп.меню. для использования нужно минимальное знание английского языка, и изучите пожалуйста ДО ОПЫТОВ файл-хелп MIRASCRIPT_EN_v03.40.pdf в папке DOC

MiraScriptsFor8.20 (v03.50).zip

 

 

пожскажите на версию прошивки 7.10.c-16 скрипт встанет или нужно прошить сперва на 8.11 и потом 8.20

Ссылка на комментарий
f597, попробуй какой-нибудь скрипт например активацию доп.меню. ну а если не сработает, то надо будет обновиться.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте.

Все эти манипуляции с магнитолой я проделал (снял ограничение по скорости, добавил доп меню, сделал чтобы читало русские тэги, собрал подключил и активировал USB). Всё нормально получилось. Всё это хорошо конечно, но всё же очень хотелось бы русифицировать меню! В связи с чем вопрос:

Может где-то на винчестере лежит файлик который можно подправить и меню будет на русском? Кто знает подскажите пожалуйста. Или может кто-нибудь нашел другой способ русификации?

Ссылка на комментарий

god7, там лежит обрезаная юникод таблица, как туда добавить кириллицу я не знаю, но софт от миры не работает. точнее все что можно было отредактировать я уже сделал и выложил эти файлы для общего пользования. см выше где-то в этой теме.

 

 

f597,1 пост + гугл MiraScript

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пробывал все версии прошивок,везде одно и тоже ,нет прошивки GSM модуля.Такое ощущение,что он просто отключен,точно так же и блютус отключен,напротив этих двух устройств стоит прочерк,все остальные устройства имеют версию прошивки.:unsure:/>/>

 

Может его действительно можно включить и выключить дапустим с помощью MiraScript,?:wacko:/>/>

Ссылка на комментарий

Пробывал все версии прошивок,везде одно и тоже ,нет прошивки GSM модуля.Такое ощущение,что он просто отключен,точно так же и блютус отключен,напротив этих двух устройств стоит прочерк,все остальные устройства имеют версию прошивки.:unsure:/>/>

 

Может его действительно можно включить и выключить дапустим с помощью MiraScript,?:wacko:/>/>

Ссылка на комментарий

добрый день. у меня вот такой вопрос.

по вину авто написано что магнитола RT4 в настройках нашел, что есть hdd на 10 гигов, а вот где он стоит и как его достать и как на него записывать.

в бардочке у пазажира выведены из начально только 3 выхода на тюльпаны (звук лево право и видео)

Ссылка на комментарий

на него записывать можно через юсб если мирой активировал юсб. либо просто с диска копировать треки. + зарезервировано сколько-то места под карты навигации. другой диск поставить нельзя.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Fund, заменить диск можно, там стоит обычный ноутбучный хард. На евровене читал, что народ ставит большего объема диски, правда зачем не понятно. Важно только сохранить разбивку и структуру папок.
Ссылка на комментарий

Заменить можно, но работать будет не долго. Там установлен специальный жесткий диск, для сложных условий эксплуатации. У них рабочая температура от -30 до +85 градусов Цельсия. В низких температурных режимах старт механизмов обеспечивается FDB-моторами(Fluid Dynamic Bearing). Перепад высот на которых могут полноценно функционировать варьируется от -300 до 5000/3000 метров относительно уровня моря. Эти накопители выдерживают вибрации до 3G и резкие кратковременные удары до 800G.

И ценник у них около 250$

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может кто знает, что это за прошивка с таким отображением? Может 8.30?

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий
keknas, это случаем не RT-6 E-MyWay? Во всяком случае, второе фото... Изменено пользователем Reactor

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...