Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лючок топливного бака


Рекомендуемые сообщения

и крышку не надо было с собой таскать..для меня так было удобней хотя это такая мелочь,которая не портит общего впечатления.

Дык в этом и заключается весь "цымус" Ситроенов и Пыжиков:drinks:

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Это точно ,когда я их отделила друг от друга у меня сразу мысль появилась,пойду платить ,не забыть бы после крышечку родную на ключ закрыть .Ну вот теперь о другом голова болеть будет :shok:. Ну что за жизнь :ohmy:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Пипец, что у вас за заправки древние, с пробкой на кассу таскаетесь.. А как вы полный баГ заливаете???

Ужаз! :crazy: :rofl: :lol:

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

L@nCuster, Ну, на то Ростов и ПАПА, что порядок должен быть во всём... :biggrin: как Папа сказал, так и будет! Мы пока не доросли до такой цивилизации http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/mellow.gif

 

....эй, хлопцы! :clapping: Мне полный бак!!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий

Ну если это не магазин самообслуживания со всякими "свинкерсами", а надо тебе например замерзайки или омывайки или канистру масла тнк :lol: :lol: :lol: даеш бабл заправщику и он тебе приносит вместе со здачей, а пока бензин льется еще и стекло с фарами протрет... ну фары я им не разрешаю протерать, а то царапин наоставляют на пластике :dirol:

3u3ijayb.png
Ссылка на комментарий

Пипец, что у вас за заправки древние, с пробкой на кассу таскаетесь.. А как вы полный баГ заливаете???

А у Вас научились наливать топливо в бак не снимая крышки? :biggrin:А оставлять ключи с крышкой не известно кому у нас пока не принято, чай не европы :biggrin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

как я научилась без крышки на привязи ходить

 

И как теперь жить??? Как на заправках узнавать Ситроводов??? Раньше увидел крышку бака в руке - СВОЙ, а теперь. Эх ребята - такую фишку испортили :rofl: :rofl: :rofl:

 

А как вы полный баГ заливаете???

 

А какая связь между с крышкой в кассу и полным баком??? Чёт не въехал

Ссылка на комментарий

maxx-com, ты заправляться идешь без карточки? :rolleyes:

 

Вообще-то, заправляться ходют с деньгами... Последнее время, это обычно от 1т.р до 1500.

"А какая связь между с крышкой в кассу и полным баком??? Чёт не въехал" - Юр, это высокие материи, нам не понять...:)))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

LoLo, ну может быть... А у нас удобнее платить с карточки. :unsure:

Там и соляра... "правильнее", как правило (извини за каламбур) :biggrin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Вообще-то, заправляться ходют с деньгами... Последнее время, это обычно от 1т.р до 1500.

"А какая связь между с крышкой в кассу и полным баком??? Чёт не въехал" - Юр, это высокие материи, нам не понять...:)))

 

Если открыл-залил до отказа-закрыл-пошел заплатил-вернулся и уехал,то это тот вариант, который я имел ввиду. А ваш это, наверное, открыл-вставил-пошел платить- заплатил примерно сколько-то-там -полилось-вернулся-вытащил и уехал. (Щаз гусары понабегут)

Вот в последнем случае и таскаешься с пробкой..одна из причин, почему Лукойл нелюблю. А заправка у меня с 1/8 уже месяц как перевалила за 1.5тыр..

Лючок тоже одно время приоткрывался сам, по-моему из-за снега. Снегопады прошли-не забивается и все отлично работает.

Заправляюсь деньгами+ карточка: кидают деньги на неё и сразу же их снимают.

Изменено пользователем Uurasz

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Собственно сабж.

Менял активатор у ОД перед зимой, так как старый не всегда срабатывал и был порван резиновый пыльник. До наступления холодов все работало шикарно. Но вот съездил зимой на мойку и на следующей заправке проявлял чудеса палюцевсоввывания, чтобы открыть лючок. Съездил на мойку, отогрел активатор, система снова заработала, облил все как мог силиконовой смазкой, но по виду там всё герметично. И на след день лючок снова было не открыть. Теперь теряюсь в догадках что делать.

Сам активатор меняется через снятие бака. Что же делать?

Ссылка на комментарий

Или снять резиновый колпачёк и закапать в механизм размораживатель замков с силиконом, колпачёк надеть обратно, произвести несколько нажатий и вытереть излишки. Хватает на несколько моек. Само сабой сразу после мойки всё в лючке вытирать насухо. Да и в пробку пара капель размораживателя не будут лишними. :morning1:

Изменено пользователем Tiran I
Ссылка на комментарий

а если не откывается на заправке - не надо мучать, а просто поддеть кредиткой (желательно VISA) крышку, заправиться и дождаться тепла... Ситроен весь такой :) не любит резких действий...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...