Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

mms-spb С Днем Рождения


Рекомендуемые сообщения

МихалМихалыч, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Всего самого хорошего тебе в жизни, дорогой ты наш товарищ! Ура! :friends:

Привет тебе от моих девчонок! :girl_spruce_up:

Ссылка на комментарий

А в самолете не отмечал?

 

нет, у меня серьезное задание было. А на обратном пути просто сил не было. Практически не спал. Я же, Сергей, автомобильный дальнобойщик, а самолетам не привык.

 

Паша, :thank_you: !

Ссылка на комментарий

Михалыч, с Днём Рождения !!! :russian:

Здоровья, Удачи и благополучия !!! :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Михаил поздравляю! Счастья радостей желаю!!!:thank_you:/>

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днем рождения!!!

Чтобы бегемоша не подводил!

Новых дальних путешествий, замечательных Берлог. И чтобы на все хватало средств и здоровья!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Миша, прости за опоздание. С Днем рождения тебя!!

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Девчата и ребята! Еще раз огромное вам все спасибо, что помните меня.

Сегодня я решил опять продолжить праздновать и сейчас за всех вас :drinks:

Ссылка на комментарий

ты видишь сколько людей тебя поздравляют?! Помнят и уважают? и ведь ни кто их этому не учил!!! А ты нос повесил.... Давай - хвост(ну или что там у тебя) - пистолетом! В глазах - что б огонь! и мысли разные - шур-шур-шур!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Михаил Михайлович! Не уже ли Вы могли подумать, что я забыла?! НЕТ! просто специально выдержала паузу. Миша, ты же знаешь как к тебе относится вся наша семья. Счастья тебе и здоровья, удачи и побед! Пусть нервы натягивает только адреналин от острых, приятных ощущений!!!

 

Изображение

 

ЗЫ а то не от меня было, а от НикНика.... только тс-с-с!

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

интриги за моей спиной!? год прошел - и я всё узнал! попадет обоим!

 

Мишаня - с Днем Рождения! всего тебе самого наилучшего и крепчайшего здоровья - что б и на третемай хватило! Люблю тебя!

 

338b5e180e58.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миша! Все наше семейство поздравляет тебя с Днем Рожденья! Хочется пожелать тебе Здоровья! Спокойствия! Благополучия! Да сбудутся все твои задумки и желания!

Ссылка на комментарий

Ещё раз с Днём Рождения Михалыч! Раз вчерашнее всё злые волки унесли. Буду смотреть открытие олимпиады с пивом, и за тебя бокал подниму!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...