Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В Германию на год. Что делать с авто?


Aniram

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Передо мной маячит поездка в Германию на год.

Встал вопрос, что делать с авто, кредит по которому выплачен не до конца?

Выплачивать кредит и продавать машинку? :cry: :cry: :cry:

Может, взять с собой? :unknown:

Продавать то вообще не хочется....

Ссылка на комментарий

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Aniram уезжаааааеееет!!!!!!

 

 

http://klintsy.ru/users/foto.php?id=1507&id_razdel=18

 

и как я теперь без музы? :cry: :cry: :cry:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Aniram уезжаааааеееет!!!!!!

http://klintsy.ru/users/foto.php?id=1507&id_razdel=18

 

и как я теперь без музы? :cry: :cry: :cry:

 

Мы переживаем за жизнь и здоровье соКлубника. :(

Hypnotic Spector, держи себя в руках!!! Она вернется. :cool:

Или попросить с ней, на год ;-)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Неее.... я к немцам боюсь... я ихние фильмы видел... что там с людьми делают... жесть...

 

=========================

 

Что делать!?

- пойду убью сибя ап стену! (с)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Aniram, Та ты оставь ее Спектору, как залог возвращения, а он кредит выплатит;) Он не жадный:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Aniram, Та ты оставь ее Спектору, как залог возвращения, а он кредит выплатит;) Он не жадный:)

 

 

Можно над этим подумать, если Спектор будет заботится о ней, регулярно выгуливать и успокаивать ее тем, шо хозяйка ее не бросила, она обязательно вернется :-P

А если он не согласен?

Что мне все ж таки тогда делать??? %)

Ссылка на комментарий
Aniram, Взять с собой идея неплохая...это же не так далеко и там машинка пригодится...А оставить в надежных руках родителей/лучшей подруги никак?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, Мама права потеряла, ездить не будет точно....Подруги все со своими машинами будут, они сейчас в процессе покупки, да и оставлять кому-то не хочется, мало ли что, они только за руль садятся...

а если брать с собой, то как это осуществить?

есть какая то такая таможенная фигня как временный вывоз, но особо про него ничего не знаю.

Может, кто может подсказать?

Ссылка на комментарий

Можно над этим подумать, если Спектор будет заботится о ней, регулярно выгуливать и успокаивать ее тем, шо хозяйка ее не бросила, она обязательно вернется :-P

А если он не согласен?

Что мне все ж таки тогда делать??? %)

 

А кормить её чем? Она не вредная? Мой С5-й с ней уживется? От чужих машин она на деревья не запрыгивает? Бибикает по ночам громко?

 

=========

 

ЗЫ. А фотку хояйка на память оставит? (ну чтоб мафинке показывать?) Готичные-еротичные?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А кормить её чем? Она не вредная? Мой С5-й с ней уживется? От чужих машин она на деревья не запрыгивает? Бибикает по ночам громко?

 

=========

 

ЗЫ. А фотку хояйка на память оставит? (ну чтоб мафинке показывать?) Готичные-еротичные?

 

 

Кормить ее блюдом, которое стоит в стандартном меню под номером 95, любит рестораны типа БП и Лукойл, не выносит забегаловок а-ля АЗС-157, твой С5 не захочет с ней расставаться через год, она же ангел, и оч красивая! На деревья не запрыгивает, все сами от нее запрыгивают, т.к. ты сказал что все трассы и тротуары в нашем с ней распоряжении, если по ночам резко ее не будить расталкивая, то она тихо проспит до утра не бибикнув!

Ну и еще остается такая мелочь как выплата кредита! Но это уже прям ерунда совсем :angel:

Ссылка на комментарий

Кормить ее блюдом, которое стоит в стандартном меню под номером 95, любит рестораны типа БП и Лукойл, не выносит забегаловок а-ля АЗС-157, твой С5 не захочет с ней расставаться через год, она же ангел, и оч красивая! На деревья не запрыгивает, все сами от нее запрыгивают, т.к. ты сказал что все трассы и тротуары в нашем с ней распоряжении, если по ночам резко ее не будить расталкивая, то она тихо проспит до утра не бибикнув!

Ну и еще остается такая мелочь как выплата кредита! Но это уже прям ерунда совсем :angel:

 

"Выходят из бара Мюллер и Штирлиц:

- Мюллер может снимем девочек?

- Добрый ты, Штирлиц, пускай ещё повисят..." (с) народное

 

Добрая ты...

 

Вообще ужас. Обещай хотябы являться в качестве музы. А то мне тут скучно будет.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Так и быть, уговорил, буду являться регулярно! Может быть, даже если не возьмешь на себя заботу о машинке!

 

Эх....интересно, сможет мне кто-нибудь что-нибудь подсказать по вывозу машинке и кредиту или нет? :-(

Ссылка на комментарий

Так и быть, уговорил, буду являться регулярно! Может быть, даже если не возьмешь на себя заботу о машинке!

 

Эх....интересно, сможет мне кто-нибудь что-нибудь подсказать по вывозу машинке и кредиту или нет? :-(

 

Серьёзно.

 

Кредитную вывезти не дадут - ПТСа ведь нет? Продавай.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Aniram, Пообщайся с Питерцами, они чаще с машиной за границу мотаются, может кто знает.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Марина, выплачивай кредит и забирай машину с собой, как раз на год машину и можно вывозить, а если там останешься жить то ихния растоможка намного дешевле нашей, отдашь тыщу евреев и машина растоможена

Ссылка на комментарий

Ну а если выплатить кредит и забрать с собой? Это очень сложно?

 

А она тебе за границей нужна? - Я бы выкупил, продал и не заморачивался.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Для хозяйки С3 продать свою лапочку, это все равно, что с душой расстаться...ты что говоришь???))

 

Aniram, Бери машинку с собой как говорит 220480

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

У меня С2, но это ничего не меняет! я действительно не могу ее продать,у меня будет душевная травма :-(

 

так подари...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ёще один дельный совет, если поедешь без личного ноутбука то возьми с собой клавиатуру с раскладкой русского текста, тебе её там будет очень сильно не хватать(компьютер то я думаю там будет), из личного опыта знаю как тяжело на память сидеть печатать русские буквы на ихних клавах, пробовал даже маркером записывать на кнопочках, но маркер стирается со временем.

Ссылка на комментарий

Ёще один дельный совет, если поедешь без личного ноутбука то возьми с собой клавиатуру с раскладкой русского текста, тебе её там будет очень сильно не хватать(компьютер то я думаю там будет), из личного опыта знаю как тяжело на память сидеть печатать русские буквы на ихних клавах, пробовал даже маркером записывать на кнопочках, но маркер стирается со временем.

 

респект...оченно ценные советы :good: хоть я никуда и не еду

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...