Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Всё про аккумулятор


cookk

Рекомендуемые сообщения

@ВАВИЛОН, в чем обида?  Что так реагируем?  )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Участники форума, в большинстве своём, обычные владельцы а/м. Никто, кроме них, темы наполнять не будет, в том числе и по справочной информации. А вы на всём готовом привыкли?

Изменено пользователем dol
Ссылка на комментарий

Участники форума, в большинстве своём, обычные владельцы а/м. Никто, кроме них, темы наполнять не будет, в том числе и по справочной информации. А вы на всём готовом привыкли?

Участники форума, в большинстве своём, обычные владельцы а/м. Никто, кроме них, темы наполнять не будет, в том числе и по справочной информации. А вы на всём готовом привыкли?

Зачем создавать форумы и спецтемы - трепайтесь "ВКонтакте"...Удачи!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Не люблю когда "умняк" включают...

Кто и в каком месте? 

Подсказать людям - никак? Своё "Я" переступить не получается? 

 

P/S/ 

Я в контактах раз в месяц бываю, так что .... Трепайся там сам..

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Речь зашла о батареях АКБ ситрика, которые ничем не отличаются от других АКБ.

Хотели данные? Открываем ссылку и читаем раздел "Типовая маркировка АКБ".

Я вам не предлагал купить батарею на акк что-то там, а то что я и предлагал, то выбирают большинство и речь там шла про Варту. Так что эта агрессия - признак чтения между строк и невозможность правильно понимать информацию. Вавилон наверно зашел, увидел продажу батарей и закрыл, почитать не захотел. Так же и ПДД учим.

 

А лично Вавилону. Умейте искать информацию самостоятельно, раз не хотите внимательно читать что другие советуют.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Похоже проблема установки АКБ назад в штатное место волнует многих.

Пол часа провозился, так и не понял как его нужно наклонить, что бы юбка заехала под фиксаторы. Ужас какой-то..

Ссылка на комментарий

Пол часа провозился, так и не понял как его нужно наклонить, что бы юбка заехала под фиксаторы.

 

сфотографировать на телефон место установки, разные ракурсы. Рассмотреть.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я про точную установку под замок.

ну если не поставить его в замок, то он болтаться будет. А если провода натянет или замкнет чего на кочках? да даже крышкой нельзя его закрыть нормально

Ссылка на комментарий

Под крышкой, кроме АКБ, ЭБУ двигателя. Известны случаи залива водой и выход из строя.

у меня под крышкой только АКБ, остальное вынесено влево. У других прям на АКБ.. по разному вообщем.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Может кому будет полезно. Заменил аккумулятор после 4,5 лет. Стоял "Зверь" 60 а/ч 650А. Купил такой же. Брал в Колёса Даром. Сейчас они принимают в зачет старые АКБ ?, но не один, а сколько у вас есть. Я сдал 2 штуки, получил скидку в 1500 руб ? (первый аккум 1000 руб, 2-ой и последующий 500 руб.) Если у кого завалялись старые АКБ, и хотите заменить батарею, то можно взять новый вообще бесплатно (если конечно старых АКБ у вас много накопилось ?).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...