Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ТопГировская передача про Берлинго с переводом на русский


mac-mac

Рекомендуемые сообщения

Неплохо показали. Кратко и по делу про конкурентов сказано. Очень понравилось выражение, когда, указывая на обычный седан, говорит, что это приемлемый автомобиль, а это (про Берлинго) нечто большее. И действительно – Берлинго стоит своих денег. Сожалею только об одном: брал машину как семейный автомобиль, а на крышу пожалел денег. Лично для меня очень близко оказалось сравнение Берлинго с Ж.Депардье.

 

P.S. А 500 бутылок джина тоже боятся по Европе возить. Хотя это всего и на полтора года!

Ссылка на комментарий

Перевод ух-ха-ха :grin:

mms-spb, 500 бутылок это для них на полтора года, дай русскому 500 бутылок хватит на пару месяцев :russian:

Была: Audi A80 91г, Chevrolet Lanos 04г, Audi A4 99г, Citroen Berlingo 05г, Citroen Berlingo 06г, Peugeot 4007.

Ссылка на комментарий

Видел этот ролик, но с момента уже у магазина и на английском.

Особенно не вникая в перевод подумал, что после фраз ведущих типа, я уже купил себе Ford F40 или что-то в этом, что Берлинго разнесут в пух и прах.

Но я услышал в переводе пропаганду к покупке Берлинго. Конечно с тем что на скорости особенно шумно и погонять нельзя не согласен.

Мне Ford Turneo-Connect симпатичен, но в ролике он чуть ли не самый худший.

К словам ведущих из Top-Gear думаю надо относится с опаской.

Думаю программа заряжена.

Дают гонять гостям по треку на время на машинах Suzuki Liana, Chevrolet Lacceti.

Я не думаю, что это, самые продаваемые машины в Англии.

Делают деньги на бюджетном классе автомобилей, чтобы потом рассказать про Luxury.

Ссылка на комментарий

Чёй-то я не понял? Это ведущий высокий или Берлинго низкий? В9 походу,повыше будет. Снег с крыши счищаю с трудом.

 

mac-mac, Прикольно , но переводчик просто пипец !

 

Надо было Гоблину заказать комменты. :haha:

 

Эх,бегемотика бы да в Крым! Вина бы вывезли немерено!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ведущий Кларксон действительно очень высокий, была как то передача с авто Фольксваген Жук, да он туда еле залез. :grin:

Была: Audi A80 91г, Chevrolet Lanos 04г, Audi A4 99г, Citroen Berlingo 05г, Citroen Berlingo 06г, Peugeot 4007.

Ссылка на комментарий

Makim

 

Это наверняка был пиар в пользу Мини, который напрямую конкурирует с Жуком.

Была передача, когда Кларксон залез в 3-х колёсную машинку, на которой доехал до офисного здания и зашёл с ней в лифт, поднялся на этаж и стал ездить по офису. Так что представьте, что можно было завести, например в грузовой лифт жилого дома. Это в разы меньше Жука.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...