Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стоимость ТО


Рекомендуемые сообщения

приговорили к замене 700 рублей замена и 1890 сам рычаг (надо заказывать, менять буду потом )

 

про гаечки не забудьте - старые закисшие обычно болгарином срезают. При замене выбил их для себя "шантажом" - "не будет гаек - не будет замены стоек", после этого гаечки в мешочке моментально возникли из ниоткуда :crazy:
Ссылка на комментарий

Улыбнуло насчет гаечек , только у меня Берлингос не старый еще ( 2 года ), заржаветь-закиснуть пока не успел (тьфу тьфу тьфу )

а менять поеду уже к мас мас, ибо время терять у официалов не комильфо, все делают неспешно это даже бесит, мастер который мне делал ТО постоянно к соседней стойке отходил, там его соучаснег пилил тачку С 3 и что не выпиливалось у них )

 

ПЫ СЫ - был в ШОКЕ когда увидел прибор с помощью которого тормозную меняли ! все!!! манометры контрольные разбиты напрочь!....похож на старый тульский самовар с шлагом ))))

Изменено пользователем ВоВеР
Ссылка на комментарий

ВоВеР,

счастье что не довелось ещё увидеть "стенд" развала с лампочками, зеркальцами на распорочках и шкалой в виде стрелочки на фоне железного полукруга с меточками :spiteful:

Пы.Сы.: гаечки на стойках стабилизатора закисают намертво после первой же зимы - мы же не во Франции :russian:

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...