Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как часто останавливают гаишники Berlingo?


AlexanDDR

Рекомендуемые сообщения

Сегодня остановили на посту,а у меня доверка закончилась.Год не останавливали на тебе.Штраф стоянка 4т.руб.и потеряный день.Козлы.по другому не могу назвать ментяр.Говорю жена через 2 часа привезет,дома забыл,нивкакую.Эвакуатор и все.Жена с ребенком 2 годика на машину и поехала ко мне.На час опоздала до эвакуатора.Обидно писец.Урок на будущее,ваще какой.Проверяйте документы.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

leukhin, на сколько я знаю по закону есть 2 часа для решения проблемы (привоз доверенности ,вызов хозяина машины ) а вообще козлина попалась как есть козлина ... Сочувствую ,держись.....

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий
nervous, Сейчас на сайте у Травина задал вопрос.Действительно ,по закону ,нет такого понятия как время на устранение.Но по конституции,инспектор должен был дождаться когда привезут доверенность.Т.к я не отрицал,а предлогал пути решения,и по конституции он должен был действовать именно так.Но он выбрал другой путь.
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

leukhin, напиши жалобу на действия ИДПС.

 

На этом обсуждение проблем при отсутствии доверенности завершаем.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Удивительный автомобиль. Последние 5 лет я с него не вылазил.У меня их два было грузовой и пассажирский.

Останавливают мало, до не приличия мало, если конечно не нарушил. Сейчас пассажирского уже нет, в аварию попал. Но и грузовичок тоже не создает проблем с инспекцией. Езжу много по регионам причем до 1000км, без проблем.

Ссылка на комментарий

Мое мнение: машина вполне обычная относительно недорогая - правильно выше сказали не нарушаешь не останавливают.

 

Ездил на Таз 2106 3 года, потом на Таз 2110 3 года, ауди80, БМВ 525 Е34, сейчас на берлинго уже 2 года - ничего не изменилось в плане ГИБДД,

единственное немного целее кошель, т.к. приходится ездить по трассе Москва - Рига, а там есть где низко лететь, можно

140 -160 и более ехать спокойно (и отстегивать иногда), а на берлингосе с 75 конями и аэродинамикой кирпича едешь 130 (ГАИ обычно не трогает) и сердце болит приходится снижать до 110 + обгоны на узкой трассе которые приходится делать крайне осторожно - вот и избегаешь неприятного общения с Гайцами.

Изменено пользователем Сергей123
Ссылка на комментарий

два года на Фирсте - дважды остановлен за нарушения, только за них... год на Нью Берлинго - в месяц раз - обязательно... где собака порылась?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Почти за год и 22 тысячи километром мусора останавливали 3 раза. Один раз с грязными номерами не пропустил пешехода, один раз ребенок непристегнутый сидел, а третий - так проверить документы ночью на посту на въезде в МО -) Белый в нулину тонированый фургон -)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...