Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

я первое проходила в 20

 

Глвное проверить,что оно(ТО) пройдено.Что всё поменяно.

Один знакомый "проходил " :db: ТО в Люберцах(машинка хёндаи-солярис),пришёл раньше времени и увидел как воздушный фильтр продули и поставили обратно.Заставил горе мастеров сливать масло(которое оказалось чёрным!!!).Бывает и такое.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

вот этот вопрос меня и мучает, уже 5 тысяч пройдено после ТО, и грызет меня червяк сомнений :dntknw:

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

меня смущает то,что они старое не предоставили. Вроде должны положить в машину то,что сняли (фильтры) или нет? масло то хоть щупом можно посмотреть,уровень проверить, а вот с фильтрами сложнее мне

 

vitaku1, думаю,что так и поступлю тысяч через 7-8

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с ДЦ, там сказали что как только авто проходит таможню, так где-то у них высвечивается VIN. Но пока его нет. Да, и ещё добавили, что дата выпуска - февраль 2012 г. Завтра ровно 3 месяца, как оформил заказ.

Ссылка на комментарий
goteam, далеко не во всех ОД кладут использованные запчасти. Да и остаток масла совсем необязательно, что положат в багажник. Если масло заливают из 200-литровой бочку, а у меня было такое на Форде, то, естественно, ничего не положат. А узнать это можно по накладной, откуда залито масло - из канистры или нет.
Ссылка на комментарий

Завтра ровно 3 месяца, как оформил заказ.

 

Сегодня так же позвонил дилеру. Выпуск февраль 2012 приход по плану 4-6 апреля Москва, сейчас стоят на таможне. Предварительно до 16 в Питере если не закроют дороги на просушку. 16 - 2 месяца с момента заказа.

 

PS Господа модераторы, обязательно буду использовать, когда разберусь, где, что тут прилеплено. Спасибо за направление поисков :)

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация Клуба, модераторы!

Друзья-берлинговоды!

Сегодня получилось так, что забанили (не знаю, правильно или нет написал малознакомое для меня слово) нашего коллегу koliadk. Я не хочу создавать никаких новых тем и тем более выносить этот разговор на просторы нашего форума, пусть все останется в ветке берлинговодов.

Уверен также, что это сообщение никто не удалит.

А берлинговодов прошу высказать свое мнение о случившимся. Прошу также отказаться от необоснованных обвинений, упреков, угроз и оскорблений администрации и друг друга. Давайте, кто знает Колю, поддержим его.

Я считаю, что Николай высказывал свою точку зрения, которая идет в разрез с политикой нашего Клуба, но немного резко. Он сотрудничает и дружит с администрацией «.com». Но это не означает, что он не переживает за то, что делается и у нас. Да, и он, и некоторые из нас пишут на «.com». И я не вижу в этом ничего плохого. Когда-то сайт раздвоился. В этом повинены только нынешние хозяева образовавшихся двух сайтов. Через суд или другим способом они разберутся сами. На «.ru» остались большинство членов Клуба, но в тоже самое время «.com» гораздо лучше и стабильнее работает. Поэтому иногда, когда на «.ru» ждешь открытие темы, а она, нехорошая, не открывается, то плюнешь и уйдешь на «.com». Там все стабильно.

Не так давно Клуб потерял питерскую ветку. Кто от этого выиграл? Клуб обиднел, хотя многие питерцы все равно здесь пишут. Новые же питеские Клубы до сих пор не набрали мощи, так как произошла потеря технической информации. Правда, у них получилась очень сильная «Курилка», «Встречи». Нельзя допускать, чтобы произошел раскол Клуба и с берлинговодами. А разговоры на эту тему уже ходят. Лично я буду стоять до конца на том, чтобы никакого отпочкования не произошло. Все вместе мы гораздо сильнее и нам интереснее!

koliadk стоял у истоков начала наших регулярных встреч берлинговодов. Большинству из нас он помог в выборе бегемота, советом, дооборудованием наших автомобилей. Он один из самых активных нашего раздела. И мне больно от того, что он стал, чтобы общаться с нами, просто kolia.

Прошу вернуть нику koliadk возможность общения на нашем форуме.

А тебе, koliadk, советую менее резко высказываться. Все же не мы с тобой хозяева сайта. Мы можем лишь советовать в плане своего видения развития Клуба. А администрации же лучше уделить больше внимания на развитие движка форума, чем на разборки с "непослушными" форумчанами.

Уверен, что с возвращением ника koliadk выиграем все мы.

Кстати, сегодня вечером опять работу сайта можно оценить как отвратительную.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Всё,зашёл.А то на панель избранного кликаю-а там ..."не может отобразить эту страницу". И через смартфон тоже не получилось.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

не знаю причин произошедшего, но знаю Николая - вряд ли он уж что то там такого резкого наговорил. Всегда только по делу.... а вот "дружбу" ему видимо не простили... верните, пожалуйста, ДК

 

кстати - у нашего тюненгёра - День Варенья - http://citroens-club.ru/forum/topic/41152-romeo-%d1%81-%d0%b4%d0%bd%d1%91%d0%bc-%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__gopid__699009#entry699009

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пользователь koliadk не забанен, не имел и не имеет никаких ограничений на форуме. Конфликтов не было. Пожалуйста, перед тем как писать такие утверждения- спросите в личке у любого администратора. Насчет работы форума- осталось немного потерпеть, скоро все изменится.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

mms-spb, по Николаю нет ограничений, лично от него жалоб не получал не в личку, не на почту, не по телефону. Пусть попробует зайти с главной, а не с закладки, т.к. теперь включены "Дружественные URL" и его кпк не обрабатывает старую ссылку.

При всём уважении всё остальное не соответствует правде!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Пусть попробует зайти с главной, а не с закладки, т.к. теперь включены "Дружественные URL" и его кпк не обрабатывает старую ссылку.

 

Кстати-да.Тоже вчера не смог зайти с закладки и смартфона.Пошёл другим путём.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

После отключения "Дружественных URL", по закладкам, созданным вчера, на форум не войти. Пришлось заново пересоздавать вчерашние закладки. Хотя вчера по всем закладкам заходил, и по древним. :dntknw:

Ну и ладно, их всего две было. Вчерашние.:smile3:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Элана, enzo! Николай для нас очень многое значит. После его звонка я даже расстроился.

Очень рад, что произошло недоразумение и прошу извинить меня.

Большое спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...