Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

если не ошибаюсь - легковой, универсал. оба слова. завтра гляну. самому интересно

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот и хочется на мойке быть седаном, а в жизни минивеном, хотя как бегемота не назови....

Был такой анекдот: у бегемота спросили зачем ему такие большие и плоские лапы? - А это чтобы удобней и легче прыгать с кувшинки на кувшинку...

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

В таможенной декларации написано:"Универсал",в техталоне-легковой.Марка авто-Sitroyen. За мойку плачУ 250.

post-22501-0-80084500-1320000147_thumb.jpg

А цены-то какие вкусные! М-м-м-м!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Не говорите ерунды. На любой автомойке все легковые авто разбиты на разные ценовые группы. На одной мойке с меня берут как за обычный седан, хотя и прыгают вокруг машины на лесенке, а на другой - просят денег как за мойку хорошего джипа.

За цену мойки "Оки" "Бегемоту" можно надеяться только на технологическую мойку без шампуня, воска и протирки насухо.

Ссылка на комментарий

о1 а воск регулярно применяешь? я что то пару раз заказал, но толи меня обманули, то ли я такой технически не граммотный - ни какой разницы я не увидел... как понять что машина обработана воском?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну нащёт оки это для красного слоца,но тем немение ни каких джипов, автомобиль легковой и платим соответственно, классификацию машины производет гбдд о чём есть соотвецтвенная запись в документах, поэтому мою бегемота исключительно как легковушку

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

Вау !!! Сейчас с КПК фотки скинул ! Долго этого нельзя было сделать ! Ну теперь держитесь закидаю фотками ! :-)

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

да уж... тебе блин откажи! без работы на больничный! :rofl: но на самом деле всё же если заезжаю на первую попавшуюся мойку, а не ту, где мою Бегемота регулярно, чек одинаковый, что на Каен, что на Берлинго

 

Ну теперь держитесь закидаю фотками ! :-)

 

да ты месяц уже грозишся!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Так раньше нельзя было ! А с компа скидывать для меня проблемно !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Не смог ответить на вопрос дочки. Но чтобы нас, берлинговодов, опять не называли обособленной кастой, то тему разместил Моя ссылка.

После установки Николаем-koliadk мне обратного клапана, ты, Коля, для нее стал настоящим Мастером. Говорит, спроси обязательно и koliadk.

Действительно, почему?

Ссылка на комментарий

ну вот морозец пришёл и видимо начальник снабжен. зашевелится.... я то кто? просто водитель...как только - так сразу! а вы все приедите за омыващкой то??? думаю во вторник-среду будет инфа.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Появилась на дороге кака и я в полной мере оценил клапан, который подогнал koliadk.

Коля, респект!

А вот с приходом мороза проснулся давно забытый сверчок в печке, будь он не ладен! Я думал он за лето сдох, сволочь!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Да, в России три столицы- Москва, Питер и... Паша, продолжи. Нет, не верно,не Пенза, а Луховицы! :tease:

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
bizonxxxl, Россия- многонациональное государство, и Москва- столица всех граждан этого государства. А про Луховицы понял тот, кто проезжал через этот город! :hi:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Вчера захотел найти масштабную модель Бегемота. И что оказалось: Все модельки цитромона есть, даже те которые не продаются в России включая Немо и др., а вот Бегемота не нашёл не в одном интернет магазине. Даже обидно.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...