Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

А у одного нашего берлинговода сегодня день рождение. Всего наилучшего ему! Заходим смелее в "Курилку", "Наши праздники" и поздравляем его.

Ссылка на комментарий

Стрелок!!!! чё опять происходит-то? вот же хрень, инфа нужна была, форум не работает два дня, хорошо хоть КДК помог

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Alph, По два в день (с часу дня и до четырех) :-) +стойки + смыл Звенигородскую грязь ,а там уж и рабочий день закончился ! Завтра продолжу ;-) В такую погоду на улице не хочется мокнуть Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Не только не платил,но и не получал. :big_boss: Эт надо на почту иттить.

То mms-spb

Михаил,я смотрю,вы у себя по поребрикам скакать собрались в конце недели? Завидую белой завистью.

В городе ок.10 машин,никого не соберёшь.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, по бордюрам поездил, теперь по поребрикам прыгать буду.

У нас тоже бегемотов на встречах мало, хотя в городе на дорогах полно. Активные питерские типишники. А в столице, наоборот, берлинговоды.

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз увидел оригинальную стальную сетку багажника - весчь безкчемная (мое мнение) нельзя быстро снять - свернуть и убрать ! К тому же на уровне голов пассажиров сделана под углом от общей плоскости каркаса сетки в сторону багажника !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Поздравляю с наступлением холодов, Сегодня увидел давно забытое RISK OF ICE и мигание на 3-х градусах.

Когда ставим заглушки в бампер?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Мне как при покупке поставили заглушку, так я ее и не снимал. Все некогда было или забывал. Зато сейчас могу сказать с уверенностью, что когда был этим летом в Новороссийске, то в пробках при 35-ой жаре никаких изменений на датчике тем-ры не заметил, ну если только чуть выше, где-то на 1-2градуса, чем обычно стояла стрелка в пробках. Правда, Новороссийские пробки не сравнить с питерскими. А на трассе при 37С вообще никаких аномалий не заметил. Зато, думаю, меньше разного пуха попало на радиатор.

Возможно, что я и не прав; может так поступать и нельзя.

Ссылка на комментарий

Заглушку поставил вчера, просто наткнулся на нее в гараже и чтобы снова не потерять поставил.

Миша, стрелка показывает очень приблизительно. Визуальные 1-2 градуса по стрелке на мультитрониксе выливаются в 6-9.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Я к ним через дорогу на мойку хожу.

 

а моя кабинка тебе не понравилась?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...