Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня день рождение у Владимир-Тверь. Кто давно на форуме, то помнят его. Он первый из форумчан-берлинговодов перевалил через сотню тысяч км. Сейчас, конечно, Павел Пензенский со своими 400тыс.км вне конкуренции! Но тогда тон задавал Володька. Ставил рекорды экономичности расхода топлива на участке Тверь-Москва. Мне удалось лишь приблизиться к его результатам, да и то на более коротких участках.

Хорошо помню, как он отмечал свое 50-ти летие. Загрузил палатку, ружье, удочки и уехал на бегемоте один на несколько дней в лесА... Сделал себе настоящий праздник! 

Перед продажей счетчик был скручен и бегемот успешно продан...

Ссылка на комментарий

За то ,что в лесу один?

Он гонял своего бегемота по коммерции. И ситрик его ни когда не подводил))). Знаком с Владимиром лично, хоть и видились раз всего - позитивнийший человек

Где-то даже было его видео нашей встречи )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На днях по телику долго это мылили, пока это законопроект, но сказали, что за пару лет вполне реально сделать былью, типа за бугром уже давно так

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

4,5/7,5


должны быть. :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня тут старший ребенок вылезая из ХС90 умудрилась головой в проеме двери не поместиться и заявила, что наши бегемоты вместительнее и больше !!! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@seregka66, ты сильно крупнее и меня и тем более моего ребенка! ;)

У меня как-то не возникает проблем с посадкой/высадкой (имею ввиду травматизм и неудобство влезания) в другие машины, вообще как-то обращаю внимание только на то, что в большинство легковушек очень низко приземляться приходится ...

 

p.s.: Буквально сегодня возил знакомых в аэропорт, как раз разговор зашел об удобстве посадки/высадки -- они сказали, что в бегемота удобнее, чем в ихний хитрылый влезать.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

mms-spd: Ниссан X-трейл. Да у бегемота отличная посадка, еще бы надежности и стойкости кузова, мой наверно африканские "испанцы" собирали. До него был турецкой сборки М59 - беспроблемный.

Изменено пользователем Greck
Ссылка на комментарий

Ну вот и моя "ласточка" стала 252aac8d88d3t.jpg

 совершеннолетней. 
 
Полёт нормальный, после посещения ОД по замене масла и.т.д, расход упал с 8,4 - до 8,0 городского цикла.машинка нравиться полностью. Очень полезная штучка как "парктроники"06e7d46953f4t.jpg
 особенно для моей жены.
Очень вместительный бегемотик.
Ссылка на комментарий

Столичные коллеги! Нужна ваша помощь!

В свое время я уже сообщал, что потерялась заглушка ручки.

med_gallery_21622_1455_184031.jpg

 

 В Питере найти не смог. Неожиданно получилось найти в Москве. Коллега отдает просто так. Но я, конечно же отблагодарю его!

Необходимо только забрать. Зная столичные расстояния, понимаю, что это не так просто. Но возможно кто-то бывает рядом с "...Забрать можно в Ясенево, это ЮЗАО Москвы."

Если кто сможет, то я дам телефон Романа и буду очень благодарен. Может тогда получится и на очередной БЕРЛоге мне заглушку передать. Да, сама заглушка без дырки для ключа. Но меня это устраивает!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

У одного из старейшего участника нашего движения Бегемотов - днюха!!!

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=36249&page=3&do=findComment&comment=1256790

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...