Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

В своем сообщении #332 я похвастался, что однажды водил машину мощностью более 300л.с. Извиняюсь, я обманул. Это была БМВ 330xd, мощность ее менее 250л.с.

Ссылка на комментарий
plugiwugi82, Радуйся что сейчас тепло и на омывайке не разоришься ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, У всех врет ! Хорошо это заметно когда на круизе идешь ! Хранцузы так наверное радары обманывают ))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня при 110км/ч., по CPS (спидометр врёт на 4-5км/ч) 3500об/мин. :crazy_pilot:

 

Не считайте GPS эталонным прибором.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

koliadk, Если резину на 205/70/15 поставить, то врать не будет.

игорь33У меня второй навигатор (другой фирмы), а показывает также - 4-5км. и кстати на Кангу, тоже было, такое же расхождение, а проверить больше нечем. :morning1:

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

"А то что спидометр завышает скорость до 10% +4км/ч - это нормально и заложено производителем согласно ЕЭК ООН №39"

Это не я, это я тут нашёл.

ЕЭК ООН №39 Откровенно говоря, я эти правила плохо понял. В частности пункт 5.3. Видимо образования не хватает. :fool:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Как мне кто-то говорил, гаишники делают скидку 5 км/ч на радар, и 5 км/ч на наш спидометр. Итого 10 км/ч.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Тогда уж 99 в "населённом", за 300 р., или вне "населённого" 129, за те же деньги. А превышение более чем на 40, уже 1500 р. Ну, или по "договорённости". :acute:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Пензюк, Можно, но 100руб., нужно приготовить. Мне уже присылали два раза такие письма. ДПС не останавливает за такие деньги (им лениво писать протокол), а камеры не стесняются. :morning1:

По показаниям нашего спидометра 110км/ч., можно.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Владимир-Тверь, А у нас в Тверской области ДПС за скорость уже несколько месяцев не останавливают только письма шлют(эксперимент какой-то проводится, где-то читал).

А GPS эталонным прибором в нашем случае считать можно( точности хватает). У меня на штатной резине отклонение по скорости 3-4% в меньшую сторону, а зимняя 205/70/15 показания спидометра и GPS одинаковые(что проверял и радаром ДПС).

Изменено пользователем ДМПАВ
Ссылка на комментарий

ДМПАВ Они эксперимент проводят после того, как камеру у них украли (отбивают наверное), я с радаром не видел их уже пол года. Радары начинаются с Ямуги до Зеленограда(в машинах сидят) и примерно в пяти местах верхние камеры (как у нас в Хим.институте и на Заставе), а в Химках уже на больших треногах в какие то камеры на улице, стоят и смотрят(под них я не попадал, принцип действия не знаю и знать не хочу). :crazy_pilot:

А резину я у тебя видел, на зиму тоже буду ставить 205/70/15, в разгоне конечно будет не очень, но для зимы я думаю пойдёт.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Да 11-го года . 16". И мультик не ниже стал (тот что 120). Надо по винам новых машин глянуть что так у них с подвеской !Там и перед поднят так же

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Пензюк, ай яй яй своим шиномонтажникам скажи. :acute: Что уж, нормальных грузиков не нашли, от штамповки повесили?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Пензюк, ай яй яй своим шиномонтажникам скажи. :acute: Что уж, нормальных грузиков не нашли, от штамповки повесили?

 

Альф,они правильно сделали. Сначала поставили на внутреннем радиусе,но из-за того,что грузик задевал за корпуса суппортов,поставили от штамповки.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
SergeOPS! Тут просматривал фотографии "Я и моя машина". У нас с тобой одинаковые X-TRы. Чем мне нравится этот цвет, так тем, что грязь не так так видна.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...